Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Пропало желание заниматься сексом после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:30     Ответить с цитатой

может со временем все нормализуется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evgeния
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:15     Ответить с цитатой

согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Своевольная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 39
Откуда: Красноярск, космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 4:41     Ответить с цитатой

оть, у нас такая же проблема :oops: после родов не хочется, а мужу надо :aga-aga: поначалу прям совсем не могла заставить себя, он нервничал, в конце концов начались ссоры... :eek: и к тому же появились неприятные ощущения... нас спас гель-смазка :give_heart: и еще как приятно было... :mrgreen: но вообще у самой по-прежнему желания не возникает, у меня аппетит во время еды приходит ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Marina
Студент
Студент


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 1937
В дневниках: 25
Откуда: г.Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 0:41     Ответить с цитатой

Своевольная писал(а):
оть, у нас такая же проблема :oops: после родов не хочется, а мужу надо :aga-aga: поначалу прям совсем не могла заставить себя, он нервничал, в конце концов начались ссоры... :eek: и к тому же появились неприятные ощущения... нас спас гель-смазка :give_heart: и еще как приятно было... :mrgreen: но вообще у самой по-прежнему желания не возникает, у меня аппетит во время еды приходит ;-)

и у меня похожая была ситуация, постепенно к былой жизни возвращаемся. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omega27
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 7381
В дневниках: 1
Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 17:11     Ответить с цитатой

да уж какой там секс, мне так вообще кажется что я никогда не захочу его , этого секаса :oops: после родов-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 18:23     Ответить с цитатой

Мне не то чтоб не хотелось,просто так выматывалась первое время,что секс ушол на задний план.Хорошо,что хоть муж понимает всё моё состояние.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Девочки, а я наоборот после родов как одичала :oops: Меня даже муж подкалывал, что на мои желания у него здоровья и сил не хватит :aga-aga: Меня не останавливали ни усталость, ни постоянный недосып, хотелось секса каждый день :oops: Наверное только после годика сынулькиных вошли в прежний "нормальный" ритм, муж наверное вздохнул спокойно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:59     Ответить с цитатой

Везет... А я после родов секс с мужем терпела...
Но вот в 8 или 9 мес дочиных (не помню точно) изменила своему бывшему мужу с одним из своих бывших любовников... Супер-ощущения! А может, просто ощущение экстрима вызвало такие бурные эмоции...
А сейчас (доче почти 3 года) все нормально, хотя и не так как раньше. А может, просто потому, что не с кем (безмужняя я)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 4:57     Ответить с цитатой

И у меня что-то желание резко пропало. Жалко мужа, порой правда только чтоб его не обидеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 13:51     Ответить с цитатой

Но вот в 8 или 9 мес дочиных (не помню точно) изменила своему бывшему мужу с одним из своих бывших любовников... Супер-ощущения! А может, просто ощущение экстрима вызвало такие бурные эмоции...
Да просто запретный пдол всегда сладок...
А я наконец-то отошла от всей послеродовой суеты...и понеслось. Теперь мне уже надо,аж зубы сводит :mad: ,но теперь то время нет из за ре,то муж на работе. Кстати ,толи я забыла как хорошо бывает толи и впрямь после родов секс стал лучше,толи муж лучше старается ;)

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:

omega27 писал(а):
да уж какой там секс, мне так вообще кажется что я никогда не захочу его , этого секаса :oops: после родов-то...

За хотите ещё как,просто время нужно. Мне почти 9 мес. понадобилось,чтоб опять втянуться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алёоночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 31
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 15:30     Ответить с цитатой

И у меня такая же проблема была!!!после родов никакого желания, муж через месяца три стал обижаться даже!!! но я почитала в инете информацию и объяснила ему, что не это я изменилась и не хочу его, так природа распоряжается часто после родов!!! только после года примерно я стала получать оргазм боле менее настоящий и желанный :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 13:06     Ответить с цитатой

да..пройдет это время у вас.....все будет на ура!!!!но позже......... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
qaziii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 24
Откуда: Омск/Свердловская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 1:06     Ответить с цитатой

Девочки....нашла куда написать...у нас вообще ситуация не до смеха- дочке 11 месяцев, почти всю беременность жили с мужем отдельно(работал в другом городе, а я тяжело беременность ходила дома), первые месяцы дочины соответственно тоже. Вроде когда съехались-все бурно, все есть, хочется и можется. А сейчас...я с дочей за весь день выморачиваюсь, дела по дому свое добавляют(живем отдельно от всех бабушек и дедушек, они от нас в 2000 км :eek: ) Я весь день дома одна. Муж на работе выматывается. Короче получается, что мы оба перестали хотеть. Ну как бы вслух это не произносится, но судя по количеству и качеству....я уже все передумала...не знаю что делать...раньше извините как кролики были, да и зная мужа своего...даже уже про любовницу думала ну или интрижку на стороне...
Муж все списывает на усталость...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fleurissant
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2619
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:31     Ответить с цитатой

qaziii
не спешите думать про любовницу, у нас например до сих пор усталость (я работаю до 17, потом бегу в садик за ребенком, потом мы вместе в магазин, потом домой, там дела всякие и с дочей поиграть, муж работает до 19-20 :eek: ) так что мы устаем так, что порой действительно не до секаса.
а вот когда на выходные иногда бабушка забирает, то :in_love:
вам просто надо немного разгрузиться, или делать все с утра, пока силы не кончились :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
qaziii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 24
Откуда: Омск/Свердловская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:35     Ответить с цитатой

Fleurissant
Спасибо за позитивчик)))) :give_heart:
Да просто бывает всякая чушь уже в голову лезет... а про усталость это да....
У меня муж официально до 17 работает, а по факту часто и до 20, и до полуночи бывает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах