Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Красивая грудь)))
Как восстановить грудь после кормления малыша

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 12:26     Ответить с цитатой

STASYA83 писал(а):
У меня на груди и на животе растяжек нет, но вот на попе :eek: не просто много, а оч. много, как от них можно избавиться? Шлифовка действенна или нет?


У меня такая же история, причем всю беременность все места мазала кремами (лиерак и Виши), но все это развод, ничего не помогло, сейчас уже спустя практически 5 лет после родов их не видно. Но ничего от них в виде скоабов и кофе мне лично не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
STASYA83
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 3274
В дневниках: 1266
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 19:06     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Тоже мазалась всякими чудо-средствами и все зря :aga-aga: , но у меня это наследственное :-( Собираюсь в Евромед на консультацию к косметологу, послушаю что посоветуют, но на шлифовку лазером у них точно соглашаться не буду, они его приобрели недавно и я так поняла еще не очень умеют с ним работать :aga-aga: , они еще делают инекции какие-то, ну и там массажики-обертывания всякие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 21:48     Ответить с цитатой

STASYA83
у меня тоже семейное. Как мне говорила моя врач. наследственности избежать не удастся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 22:44     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
ага, генетика вещь такая такая, мажь-не мажь, всё зависит от эластичности кожи(((
моя мама трех детей родила и без растяжек, надеюсь и у меня в дальнейшем не появятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 22:46     Ответить с цитатой

у меня вообще, чуть ли не истерики были, за время беременности я очень поправилась на 24 кг :eek: , однажды помню, ложусь спать нет растяжек, просыпаюсь-вот они родимые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
ну 24 кг - это еще не очень ;) много
главное, что похудела обратно.
Нам на курсах по беременности говорили, что свежие растяжки нужно контрактубексом мазать. Я на всякий случай купила, чтобы в случае чего был :aga-aga: Беременные они такие, чуть что, сразу в истерику)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
STASYA83
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 3274
В дневниках: 1266
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 23:20     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Я на 20 кг поправилась за время Б., сейчас худее чем до Б. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 0:29     Ответить с цитатой

растяжки. не очень верю в уколы - там мертвая кожа.
шлифовка - да уменьшит, но если зона поражения большая... нее...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюша_буду мамой
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1069
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 17:50     Ответить с цитатой

девченки кто нибудь ходил на шлифовку против растяжек???? сколько такое удовольствие стоит??? и есть ли эффект??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Узнала что в Евромеде делают коррекцию растяжек каким-то лазером, очень эффективен если растяжки свежие, тоесть начинать лечение лучше как только закончили гВ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 3:06     Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
от растяжек помогает кофейный скраб и крем с мумие после, но мумие на гв нельзя.

после первой беременности у меня были растяжки на бёдрах. Я не поправлялась, а растяжки были сплошь. После того, как закончила кормить ребенка стала делать кофейный скраб и крем с мумиё.
растяжки практически исчезли. А заодно и старый шрам заметно побледнел.
Так что когда я родила второго ребенка при помощи кесарева, я сразу пользовалась контратубексом и позже мумиё на шрам.
В итоге он тоненький и бледный за очень короткий срок.

Правда всё бельё теперь в разводах коричневых.И очень уж воняет мумиё :oops:
Но, думается, что это не самая большая цена :)

А вот грудь после окончания ( недавнего) кормления немного разная.
очень надеюсь, что к лету она сравняется. Понятно, что некоторые женщины с рождения немного ассиметричные, но хочется уже пощеголять в маечке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
По4а
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 0:12     Ответить с цитатой

Почитала я вас... И так и не узнала, что интересует..Девочки, я смотрю тут и омички есть, которые в Новосибе уже живут,подскажите: подруга родила двух детишек, до них грудь была..после родов и кормлений стала -00, и соски :eek: ужас..Помогите найти хорошего пластика по этим делам, город не важно лишь бы качество... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belousova Alena
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6628
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул. Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 19:16     Ответить с цитатой

Nastacia писал(а):
Кристина М писал(а):
от растяжек помогает кофейный скраб и крем с мумие после, но мумие на гв нельзя.

после первой беременности у меня были растяжки на бёдрах. Я не поправлялась, а растяжки были сплошь. После того, как закончила кормить ребенка стала делать кофейный скраб и крем с мумиё.
растяжки практически исчезли. А заодно и старый шрам заметно побледнел.
Так что когда я родила второго ребенка при помощи кесарева, я сразу пользовалась контратубексом и позже мумиё на шрам.
В итоге он тоненький и бледный за очень короткий срок.

Правда всё бельё теперь в разводах коричневых.И очень уж воняет мумиё :oops:
Но, думается, что это не самая большая цена :)

А вот грудь после окончания ( недавнего) кормления немного разная.
очень надеюсь, что к лету она сравняется. Понятно, что некоторые женщины с рождения немного ассиметричные, но хочется уже пощеголять в маечке

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 0:17     Ответить с цитатой

По4а
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=30164 вот целая тема. сама влюблена уже в Егорова В.А. ему и отдамся)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
По4а
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 9:54     Ответить с цитатой

nadulecek :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах