Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Выбор HONDA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили аккорда в шестом кузове или форрестера (в пределах 400000 руб.)?
Форрестер
41%
 41%  [ 14 ]
Аккорд/Торнео
58%
 58%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 22:16    Заголовок сообщения: хочу хонду цивик в космическом кузове 2006-2008года Ответить с цитатой

Подскажите очень нравится автомобиль, прям сплю и вижу! У меня несколько вопросов:
Насколько автомобиль быстрый, резвый?
Хочу автомобиль с роботом (не механику). В связи с этим вопрос: насколько с ней трудней чем с автоматом?
хочется плавно ехать, знаю, что для хонды это невозможно, но хочется субъективных мнений)
хочется прокатиться, хотя бы рядом с водителем :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 22:29     Ответить с цитатой

Жасcя
А если на тест-драйв сходить? за это же деньги не берут.
И салоны с удовольствием предоставляют такую услугу.
Мы много салонов объездили пока свою машинку купили, и все салоны без проблем предоставляли тест-драйв. Я даже на трех прокатилась. :haha:
Хотя узнавали что у меня права месяц всего, но все равно ехали. Очень смелые мужчины.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А еще можно на Дроме. ру отзывы почитать, там реально пишут. Ну это мое мнение конечно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 22:34     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Спасибо за совет! Но дело в том, что сейчас они выпускают автомобиль с автоматом, а мне нужно про робот. На дроме все перечитала уже, хочется еще здесь послушать. И там пишут мальчики, а мне хочется мнения девочек еще послушать. А что купили в итоге если не секрет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Жасcя
Поняла :aga-aga:
Мы купили Шкоду Фабиа, чешской сборки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ne Podarok
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 7628
В дневниках: 1
Откуда: ЦРПБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Люблю хонду, у них столько интересных моделек, особенно хонда CRV в новом кузове, такая ласточка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zar@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 13
Откуда: новосибирск, заельцовский р-он, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 13:42     Ответить с цитатой

девочки, нам разбили нашу ласточку аккорда....передний бампер, крыло, решотка, фара и еще кое-что...ремонт за 100 тыс. руб. запчасти вообще у нас просто потолок стоят, нашли в Америке их дам вообще копейки, но тепрь не знаем, как отправить их( подскажите есть ли у нас форум на сибмаме по запчастям или где купить недорого?! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Толлик
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.02.13
Сообщения: 1
Откуда: Moskow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 18:36     Ответить с цитатой

"Хочу поделиться своими впечатлениями об автомобиле Honda Accord 2009 года выпуска, 2,4 л., МКПП.
Думал купить БМВ, но посчитав что по чем, решил брать Хонду, т.к. разница за одну и ту же цену примерно 4-5 лет по возрасту автомобиля. Запуск двигателя зимой при живом аккумуляторе беспроблемный. После покупки машины сразу заменил подозрительную на батарейку большей емкости и забыл обо всех намеках типа «не заведусь». Расход бензина сильно зависит от стиля езды и колеблется в пределах 9-13 литров. Внешний дизайн автомобиля – сама стремительность и солидность. Внешний дизайн автомобиля – сама стремительность и солидность. Все штатные системы для обитателей салона функционируют тоже на соответствующем уровне. Климат, круиз – все удобно, достаточно и эффективно. Более подробный отзыв об автомобиле я оставлял здесь: http://tachkino.ru/honda/accord/763.html. Буду рад если он поможет в выборе этого автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах