Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Детская мебель недорого
Фанки Таун
* Развлекательный центр в МФК Сан Сити, пл. Марска

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9837
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 13:48     Ответить с цитатой

ЕленаИв28
да.конечно.Там для программы отдельно отгорожено место,не в самом фанки тауне,на фуд-корте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕленаИв28
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 6174
В дневниках: 239
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 21:25     Ответить с цитатой

lychikkatya
Спасибо! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14854
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Были сегодня,пришли к 13-00. Народу,это что то :eek: В гардеробе мест нет, духотища, жара, толпы людей в одежде и с одеждой. На сцене разыгрывали какие то призы, и только после того,как там все закончилось и народ у сцены рассосался, стало полегче дышать. Музыка орет.

На аттрационе "автодром" (или как он называется, где на машинках катаются) на маленьком поле 7 машинок. Катание 5 минут, соимость 100 руб, но большую часть времени все машины кучей толпятся и не могут разъехаться. По-моему, просто сбор денег, неужели нельзя сделать количество машин поменьше.

В общем поиграли, где хотели, и ушли, причем ребенок сам уже был рад уйти из этого столпотворения. Теперь думаю, что до лета мы туда ни ногой.
_________________
Сдаю посуточно на летний период или длительный срок квартиру в Калининграде


Последний раз редактировалось: Blueyed (Вс Янв 13, 2013 18:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9837
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 17:47     Ответить с цитатой

Blueyed
Сегодня просто розыгрыш был каждые два часа,поэтому и столько народу было,в простые дни нет такого ажиотажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31738
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 18:55     Ответить с цитатой

Девочки, скажите пжл, если идти в выходной, то в субботу или в воскресенье и в какое время (утро,день,вечер) меньше народа?
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gtg66
Добилась своего!
Добилась своего!

На сайте с 07.01.12
Сообщения: 2939
В дневниках: 30
Откуда: новосибирск именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:44     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Мы часто ходим в субботу до 13.00,обычно посетителей мало.
Были 12.01,также народу было не очень много,на "автодроме" одни катались.
Когда уходили,мне показалось,народ стал подтягиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31738
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:49     Ответить с цитатой

gtg66
спасибо.я так понимаю, что до обеда можно свободненько поиграть ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olmeka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 6897
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 20:07     Ответить с цитатой

Были 13.01 в Фанки Тауне, что в Голден Парке. Осталась не довольна :-( . Гардеробщица очень грубо объяснила, что пакеты не принимают, и вообще зачем я складывала штаны в него, если их можно за лямки повешать (везде правила разные, где в пакете, где так принимают, но зачем грубить?), мою куртку вообще не взяла, номерков больше не было, а на одну вешалку отказалась повесить.
Народу было оч. много, все хотели выиграть, но победителей было всего 10, остальные были проигравшие :lol: . Кроме как в лабиринте больше поиграть не во что, в Сан Сити лучше. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9837
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 20:55     Ответить с цитатой

Olmeka
поддерживаю вас насчет 13.01 и то что в Сан Сити лучше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31738
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:54     Ответить с цитатой

В прошлые выходные были на дне рождения в ФТ в сан-сити.
Мне совершенно не понравилось.
День рождения детей я тут никогда не буду отмечать :aga-aga:
Организация ДР - никакая :evil:
1. Столик у нас были почти возле сцены. Сегодня на сцене был праздник - Фламенко. Да, прекрасно танцевали (мы краем глаза смотрели), но в Фт и так шумно, а тут еще это :eek: слышно друг друга не было. За нашим столок никто из персонала не следил - было столько грязной посуды, салфеток, шкурок от фруктов - и никто даже не удосужился это убрать :o Видимо ждали ,когда мы совсем уйдем.
2. Аниматор - Леопард. Кошмар - кошмарный. Костюм - никакой, с детьми 6-7-8 лет играл в игры для 3-х летних детей :eek: За 40 минут - знакомство, кого как зовут и т.д., потом игра в эстафету (выбрать из корзины - овощи/фрукты) и кошки-мышки (эта игра детям была интересна первые 2-3 минуты ,но когда играть в нее минут 15, это уже перебор), и в конце тоже минут 15 она дула мыльные пузыри. Даже мой сын 4,5 года - не оценил аниматора,(хотя программа для его возраста была бы в самый раз), а что говорить о детям 6-8 лет, они постоянно подбегали к столу, то попить, то покушать :aga-aga:
И самое ужасное, что все это действо с аниматором было прямо рядом с нашим столом (люди постоянно ходили мимо, гна сцене шум и гам, дети себя то не слышали, а что уж говорить про аниматора). Неужели нельзя было придумать для программы с аниматором отдельной комнаты :mad:
3. Атракционы. После аниматора - дети "разбежались" по атракционам - кто куда, и каждый практически был сам по себе :aga-aga:
Да, мои деткам атракционы понравились - не спорю. И если я сюда еще и пойду ,то только, чтобы просто на них покататься.
И никому из своих знакомых НЕ посоветую отмечать тут ДР с аниматором otstoy
Для себя я сделала вывод ,что для заведения эти Дни Рождения, как "надо, значит надо", люди просят-пусть будет. А над тем как это будет руководство думать не хочет :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:20     Ответить с цитатой

ТаВиДи
мы отмечали сыну 5 лет в Сан-Сити, детям очень понравилось. у нас аниматор был Джек Воробей (молодого человека звали Александр если не ошибаюсь. за 10 минут до начала позвонил и спросил, готовы ли гости и т.д.). реквизита было достаточно много. потом вынес торт (по сценарию это и было сокровище, которое детки искали).
нам очень понравилось :-)
Вернуться к началу
           
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8199
В дневниках: 438
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 18:29     Ответить с цитатой

Мы были в Фанки тауне 16-го августа - в День рождения дочки. Ей так понравилось, что кое-как, со слезами :cry: :cry: :cry: увели её оттуда :haha: . Но и так потратили 800 р. + 150 бонусных. Теперь у нас есть купон на 5 бесплатных развлечений в сентябре - там у них акция проходит, до конца августа. :-)

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Цитата:
ЦЕПОЧКА. 75 руб. Возраст: 3-12 лет.


Дочь очень хотела покататься, но нам сказали, что эта карусель для детей ростом до 100 см, :eek: т.е. до 3 - 4 лет, наверное :aga-aga:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14854
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:32     Ответить с цитатой

Подскажите, а вот когда зачисляешь на карточку билетики (которые выдаются в некоторых игровых автоматах), снимаются ли с карточки деньги? Я проверяла баланс до зачисления билетиков и после, баланс заметно стал ниже. Но об этом нигде не предупреждается...

И еще все больше прихожу к выводу,что большинство игровых автоматов работает только на выкачку денег: пока игра грузится,пока разберешься,куда наживать и что делать, время уже уходит. Только начнешь играть,как все, игра заканчивается. Автодром вообще безобразие: на такой маленькой площади с десяток машин! Они просто физически не могут разъехаться на маленьком пятачке, и все толпятся, и время опять же уходит не на езду, а на столпотворение.
_________________
Сдаю посуточно на летний период или длительный срок квартиру в Калининграде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9837
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 21:07     Ответить с цитатой

Blueyed
я ни разу не замечала чтоб деньги снимались.Вы прям как-нибудь проэкспериментируйте и спросите у администратора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14854
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 12:47     Ответить с цитатой

lychikkatya писал(а):
Blueyed
я ни разу не замечала чтоб деньги снимались.Вы прям как-нибудь проэкспериментируйте и спросите у администратора!


А я так и сделаю! Было бы странно бесплатно раздавать игрушки за эти купончики, поэтому мне так кажется,что деньги все же снимают. :-(
_________________
Сдаю посуточно на летний период или длительный срок квартиру в Калининграде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах