Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Секс до и после родов...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:58     Ответить с цитатой

Вот, и я про тоже!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 15:04     Ответить с цитатой

На мой взгляд, физическая усталость ни как не отражается на сексуальных отношениях. Проверял на собственном опыте. Порой сутками пашешь, домой под утро едешь, в такси носом клюешь. Дома в душ, поел - ну и а почему бы и нет? - Крепче спишь, всякая муть в голову не лезет, приятно и полезно. Причем на работе и физически устаешь, и психически, и интеллектуально. Так что считаю фразу "я устал/а" - галимой отмазкой. Ибо те места, которые собственно участвуют в процессе, все это время тупо бездействовали, а их тоже надо разминать (ну если конечно Вы не "работали" этими местами).

А что же тогда мешает? Ну во-первых болезни всякие. При этом "голова болит" - тоже не катит. Как говорил Незлобин - "когда у меня было сотрясение мозга, я же как-то функционировал!" А вот если живот крутит, то сильно не развернешься. К этому можно добавить обжорство. С полным пузом как-то не очень двигаться. Раз уже зашла речь про беременность, то понятное дело тошнота влияет (ну с большого бодуна тоже не того, а вот с небольшого - самое оно). Гипертонус - у нас было, на пол года пришлось про секс забыть. Ну и после родов востановления, сами понимаете. Пузо большое когда тоже сказывается, но обходится, было бы желание. Вот.

Во-вторых всякие конфликты, обидняки, склоки влияют. Но правда если разрулить! Ух! Бывают черные полосы, ну там дети болеют когда, долги висят, с работы уволили, умер кто. Че еще... О! Телевизор!!! Главный противоинтимный фактор. Дома засыпать под зомбоящик - плохая традиция. Интернет тоже мало хорошего. Ну и еще теща когда под дверями топает. Ну и когда воду вырубили - тоже не очень.

А самый распространенный фактор - ЛЕНЬ! Причем заниматься сексом не лень, лень начать им заниматься. Это как со спортом. Самое сложное - заставить себя прийти в зал, а дальше уже заставлять не надо. Потом довольный собой уходишь из зала, вот не зря я пришел. А не сходишь как - потом мучаешься, может стоило сходить... И тп. Так что рецепт такой: на ночь много не есть, телевизор не смотреть и не лениться. Ну а если болен - лечиться.

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:

Цитата:
А муж живет без секеса уже больше года и пашет на работе и придя домой в один из вечеров предлагает секс, получает отказ, еще раз, еще раз и еще и снова отказ, что ему делать?
А потом появляются тему, у нас все было хорошо, но он мне изменил...

Причины измены не в физиологии, а в этике. Не надо перекладывать ответственность с себя на кого-либо. Взрослые люди все-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр Тюлькин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 86
Откуда: г.НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 19:36     Ответить с цитатой

во-во
у нас так же...вроде и надо,так для родов полезней,и хотим иногда(аж удивляюсь gogogo! )
НО-нам больно и неприятно :( .блин nono
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
печенюшка ОАА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 820
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 2:18     Ответить с цитатой

girl_prepare_fish
_________________
АВТОСТРАХОВАНИЕ (КАСКО, ОСАГО). Выезд агента бесплатно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krasotulkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 2:03     Ответить с цитатой

Интересненько здесь у вас!
_________________
Купллю участок, дачу. Рассмотрю все предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёныш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 15:24     Ответить с цитатой

До 1 родов всё было прекрасно, и после них в деньвыписки захотелось(страшшшшно) баловства. приемлемого. так соскучилась. просто в такие моменты всё вылазит - кто как кого хочет, не исполняет ли муж/жена долг, а всамделишно желает супруга. :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катяня
Студент
Студент


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 1569
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 14:11     Ответить с цитатой

да уж это точно, ооочень интересненькая тема здесь у вас! а еще интересно послушать мысли этой проблемы именно от мужчин. :aga-aga:
у нас до беременности и всю беременность было все прекрасно,муж меня любит и я это знаю(и я его тоже оочень),НО до ребенка он был совсем другим...(перед близостью всегда как-то особенно ухаживал,ласкал,да тааак,что я его чуть не насиловала потом,а с появлением ребенка у нас секс стал раз в две недели :evil: ,и не то чтоб я была против...нет,нет...я только ЗА,и он тоже ЗА...НО он обвиняет меня в том что я к нему не "пристаю"(т.е. не проявляю инициативы),а когда начинаю ее проявлять то он лежит бревном и даже за ушко не поцелует... а я хочу чтобы ко мне приставали,меня ласкали(т.к. после родов итак себя ощущаешь жирной свиньей,скучной и неинтересной) в конце концов Я ХОЧУ БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ, и не только на словах...
и ведь я все это ему проговариваю(ну кроме фигуры конечно,вдруг не заметит :-)) ,т.е. мы не молчим,мы обсуждаем эту проблему,но каждый раз "каждый тянет одеяло на себя"...
где то два раза в неделю я отбрасываю от себя свое чувство усталости,глотаю про себя слезы обиды и начинаю проявлять инициативу,сам ПА у нас проходит прекрасно,НО главная проблема КТО НАЧНЕТ??? :aga-aga: (мне надо то только чтобы он подошел,обнял,помурлыкал что-нить ласковое и все... я его!!!!!дальше все сама сделаю :lol: )
мужчины может вы мне объясните что к чему...
_________________
мои темки https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=47542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 23:02     Ответить с цитатой

У нас нет секса после родов долгое время. Дело все в том что он меня обижает марально, сам того не понимая, а я обижаюсь. И не даю до себя дотрагиваться так как не простила. Если изменит я плакать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:29     Ответить с цитатой

А нам с мужем, наверно, повезло. Что во время беременности, что после нее с ентим делом все было ок :oops: ! И желание взаимное, и сил хватало. Конечно, по большей части, это заслуга моего любимого. Я уставала первое время после родов страшно (не сразу привыкаешь к наличию двух деток в доме). Он проявлял инициативу сам. Осторожно, бережно и нежно, хотя сам был не менее уставший, а потом уже и я включалась в процесс. И, потом, не всегда был собственно ПА. Если он доставлял болевые ощущения мне и, соответственно, дискомфорт мужу, то просто способ получения удовольствия меняли и все. Вообще, сейчас близость стала приносить намного больше удовольствия. Скорее, даже не физического (с этим все было и есть ок), а морального. С рождением сына как будто "проросли друг в друга".

Согласна про телевизор. Точнее, про то, что он мешает друг на друге сосредоточиться.
И про алкоголь. Если милый "перебрал" с вискарем с колой, то нормальный секас откладывается. Тогда мне приходится довольствоваться волосатыми ногами, сложенными на меня и заливистым храпом вперемешку с невнятной болтовней во сне :lol: Но я не в обиде. Иногда и расслабиться надо. Ему щас тоже сложно приходится: я неработающая, два спиногрыза, грядущая ипотека и строительство дачи. Зато потом такая "громкая ночь" 100% будет компенсирована офигеннным романтичкОм. А я все равно уже привыкла мало спать, так что, как пионер, всегда готова :-) Это как батарейки или энергетик на меня действует.
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
giffor
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 10:00     Ответить с цитатой

Видимо, каждый человек все-таки индивидуален. У нас с женой с интимом было все замечательно: до родов - до самого последнего дня, после - спустя 3 недели. А эти 3 недели особо никому не хотелось, времени и сил не было совершенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Василинка писал(а):
У нас нет секса после родов долгое время. Дело все в том что он меня обижает марально, сам того не понимая, а я обижаюсь. И не даю до себя дотрагиваться так как не простила. Если изменит я плакать не буду.


Вашу ситуацию надо менять. Скорее всего, вы сейчас очень чувствительны, потому что как минимум год женщина после родов как заполошенная - пытается привыкнуть к новому течегнию жизни, все успеть, а окружающие этого не видят, в особенности, когда ребенком занимается одна она - надо окружающим это спокойно объяснить. И косяк со стороны такой женщины - она заывает про то, что не надо обижать других, часто не думает, что говорит и этого не замечает. Вам надо просто объясниться. Вам сейчас кажется, что все плохо, но постарайтесь объясниться с мужем, не закрывайте доступ к своему телу. Иначе как он у вас прощения попросит? в основном мужчины просят прощения, обнимая - к тому же, нет желания просить прощения, когда твоя половинка тебя к себе не подпускает. Не отдаляйтесь. Постарайтесь пережить этот кризис не по отдельности, от этого его исход зависит. Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 18:41     Ответить с цитатой

Удивительно, насколько все разные))) У большинства моих подруг не было секса во время беременности и не было желания им заниматься после :-( . У нас в семье все наоборот :give_heart: . Мы ни в чем себе не отказывали во время всей беременности, вплоть до родов, и уже вернувшись после роддома в первый же день бросились друг другу в объятья :oops: .
Когда я спрашивала у своего врача, не вреден ли оргазм для ребенка во время беременности, она ответила, что это даже полезно (если нет патологий), потому что у женщины в кровь поступает большое количество эндорфинов. А после родов нам посоветовали воздержаться 6 недель...
В любом случае, альтернативные виды секса еще никто не отменял. Лично у меня и во время беременности и после родов было дикое желание, поэтому отказывать себе в удовольствии мы не стали.
Хочу дать совет дорогим мужчинам:
Иногда женщине нужен для счастья даже не секс, а просто внимание, ласки, забота... Предложите сделать любимой массаж - наверняка она не откажется. Я точно знаю, как это важно - поддерживать не только эмоциональный, но и телесный, тактильный контакт с любимым!
Будьте счастливы, любите друг друга :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3590
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Мне с мужем оччень повезло: я ему безумно благодарна за понимание. Хочется мужу часто, но сил порой не хватает :-( Мы растим дочерей-погодок без помощи бабушек\дедушек, и детсад не посещаем. Часто с ностальгией вспоминаю, когда до рождения детей близость была по несколько раз в день и не только :oops: И работали целыми днями, совмещая с учебой да еще и без выходных - и ведь, силы откуда-то брались. А теперь...в голове хочется почти всегда, а вот руки-ноги вечером часто уже просто не поднимаются.
Да, тема-то про секс после родов...было-было, со старшей дочерью еще 2 недели после родов лежали в больнице, а как папа забрал нас домой - тут же бросились друг другу в объятья (доча спала с нами). Муж побаивался, вдруг мне будет дискомфортно, а мне прямо дико хотелось :oops: Все прошло замечательно! А будучи беременной второй дочей, перехаживала уже неделю, так мужа просила "стимулировать" , так сказать. Он с удовольствием не отказывался :lol: Правда, доча появилась, когда легла уже на подготовку к родам...

Добавлено спустя 26 секунд:

Мне с мужем оччень повезло: я ему безумно благодарна за понимание. Хочется мужу часто, но сил порой не хватает :-( Мы растим дочерей-погодок без помощи бабушек\дедушек, и детсад не посещаем. Часто с ностальгией вспоминаю, когда до рождения детей близость была по несколько раз в день и не только :oops: И работали целыми днями, совмещая с учебой да еще и без выходных - и ведь, силы откуда-то брались. А теперь...в голове хочется почти всегда, а вот руки-ноги вечером часто уже просто не поднимаются.
Да, тема-то про секс после родов...было-было, со старшей дочерью еще 2 недели после родов лежали в больнице, а как папа забрал нас домой - тут же бросились друг другу в объятья (доча спала с нами). Муж побаивался, вдруг мне будет дискомфортно, а мне прямо дико хотелось :oops: Все прошло замечательно! А будучи беременной второй дочей, перехаживала уже неделю, так мужа просила "стимулировать" , так сказать. Он с удовольствием не отказывался :lol: Правда, доча появилась, когда легла уже на подготовку к родам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 21:04     Ответить с цитатой

Наталья Гуляева

Полностью вас поддерживаю, у нас такая же ситуация была :oops: Никаких причин не вижу, чтобы отказывать себе в удовольствии, да еще и мужа держатьна "голодном пайке" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весёлый дядька
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 15:20     Ответить с цитатой

а чего минет уже отменили? А анальный секс тоже? Или это табу? :)

Мы тоже до последнего занимались, потом минет. После родов швы были и врачи воздержаться просили. Но минет никто не отменял, потом и анальный секс был, всем нравилось, все довольны :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах