Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Как изменить отношение мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:45     Ответить с цитатой

варварвара
не думаю, что все так однозначно, вполне возможно что он не может решить и не знает как сказать об этом, ему 40, не 20, не факт что получится восстановить эректильную функцию до конца...может, у врача он как раз уже и был и тот его не обнадежил, поэтому обратился к травнику, как к единственной альтернативе
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25283
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:46     Ответить с цитатой

мна писал(а):
варварвара
Нельзя так категорично ;) Для мужчины это практически рак и инвалидность. И очень сложно настроится, перебороть себя и пойти рассказать кому-то (даже доктору) о своих таких неудачах.
А жена у него, действительно, умница и смогла хоть как-то растормошить эту проблему, а со временем ещё и настроит на поход к доктору. Всё постепенно наладится.


на да... клнечно проще сидеть на жопе с висячим членом и считать себя самым несчастным, как будто доктор всем расскажет и поржет
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:57     Ответить с цитатой

мна
Да ладно, нельзя. Можно. Мужики все разные, кто- то прям помрет, но не пойдет, таким лучше холостяками оставаться и не пудрить женщинам мозги- он же уже не мальчик! должен понимать что к чему, ладно бы впервые у него это случилось! :o А кто-то ради семьи, любви, детей и т.д пойдет, причем сам, без проволочек. Этот мужчина меня взбесил не своими слабостями, а обманом, как ни крути- он жестко подставил ТС, обманув ее в начале отношений! Теперь она же его проблемы разгребает, супер!
Не жалко его, ни разу, вообще ни сколько! А ее жалко, потому. что верит еще, и любит, и разочарована, и еще год дала обещание молчать и терпеть. :eek: :-(

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Шалфей
Тогда он должен был честно сказать об этом своей будущей жене. Честно. Понимаете?
Вот эти вещи надо проговаривать ДО брака. Тем более, он мог. Мог же? У них было все хорошо, и потом- бац! и он заболел до потери сознания, и не может взять себя в руки и пойти в больницу. По- моему, ТС еще до замужества показала ему свой темперамент и потребности в сексуальном плане, на что он рассчитывал то?! Тем более- она моложе его, и у нее еще расцвет впереди! Короче, мало того, что он трус, он еще и обманщик, а в данном случае поступил еще и глупо, ну и продолжает вести себя так же, собственно.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:00     Ответить с цитатой

варварвара
Не "молчать и терпеть" она дала обещание, а ограничила срок для лечения и восстановления, которого при хорошем подходе вполне достаточно (если не выжидать 11 месяцев).
Мама Кисок
Ох и злые же вы, девчонки! :haha:
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:00     Ответить с цитатой

irma smolina
Вам УЖЕ 29 лет! Уже.. Ждать до 30, потом уходить, искать другого, проверять отношения, к 32 управится бы, чтобы родить первенца. Не жалко годами раскидываться?! По- моему, временные рамки надо поменять.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:02     Ответить с цитатой

варварвара
ну я так поняла, что не сразу все было так плохо в этом браке, а с какого-то момента, когда они уже были вместе...а до этого проблема проявляла себя только в старом браке, может, он посчитал что он уже здоров, беда отступила и можно забыть о ней, а тут "бац!" - все вернулось..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:06     Ответить с цитатой

мна
Нет, она обещала более эту тему не поднимать, даже если он будет бездействовать, соответственно все именно так и будет..Ну вот увидите..

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Шалфей
Он ей о здоровье ничего не говорил, только про то, что типа жена- не секс объект, она святыня, достойная только варить и убирать. Короче, не прав он, она до сих пор правды не знает6 психология это или медицинская проблема. По- моему, там все в кучу, бесперспективно.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25283
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:07     Ответить с цитатой

мна
да я не злая :oops:
просто это отговорки типа боится, комплексы, осудят, стыдно... это мы их так оправдать пытаемся жалея себя, а на самом деле, если мужик любит и хочет тебя, хочет быть с тобой и иметь полноценные отношения, он вперед собственного визга побежит решать эту проблему, чтоб ты не дай бог не начала его жалеть или не убежала... тем более он же наверное в курсе что ей не 40 а 29????
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:07     Ответить с цитатой

варварвара
Ладно, поживем - увидим. Тем более, что ТС обещала
Цитата:
Я не знаю, как будет дальше и что из всего этого получится, но я обязательно отпишусь.
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Ох и злые же вы, девчонки!

мна
Очень злые. Не думал что висячие члены способны вызвать у дам такую бурную реакцию))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:12     Ответить с цитатой

fikus, бурную реакцию вызывает мужская глупость и трусость. Смотрите глубже.

А то трактаты для теток пишите, а сами по верхам строк скачете.
_________________
Хлопчик, доця, доня
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25283
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:13     Ответить с цитатой

fikus
не "висячие члены" вызывают такую реакцию, а нежелание или неспособность решать проблемы, уход от них. ну вот вы как мужчина в этой компашке скажите, если вы любите и дорожите женщиной, вы позволите себе такое? по мне так до такого вообще дойти не может если есть желание быть вместе...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:14     Ответить с цитатой

fikus
Я к импотентам нормально отношусь, терпимо, если они не со мной в постели. Но вот этот индивид вызывает у меня бурную реакцию, даже на расстоянии! Ему 38 лет! 38. Это ж самый расцвет мозгов должен быть, когда уже все мыслимые и немыслимые понятия о семье, об отношениях, о том, что такое хорошо и что такое плохо должны быть сформированы! Ну он же сам в засаде, и любимого человека подставляет либо на потерянные годы, либо на потерю сексуальной жизни, ну короче- не понимаю я таких. Это как женщина бы перед свадьбой умолчала, что она бесплодна.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Да, не отговорки это. Просто люди все разные, кто-то, сломя голову, бежит что-то предпринимать, кто-то до того пугается, что не в состоянии принимать верные решения. Для одного проще самому решить все проблемы да так, чтобы вообще никто ничего не заподозрил, а другому наоборот толкач нужен. И никто из них не лучше и не хуже, а просто разные. Мы для того и вступаем в брак, чтобы поддерживать друг друга, как говориться, в болезни и в здравии, в бедности и богатстве. И когда они вместе пройдут этот период, он очень будет ценить и её поддержку и то, что она сдвинула его с мертвой точки.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

fikus писал(а):
Цитата:
Ох и злые же вы, девчонки!

мна
Очень злые. Не думал что висячие члены способны вызвать у дам такую бурную реакцию))

А уж какую реакцию вызывает стоячий :give_heart:
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Смотрите глубже.

Шумилка
А если глубже, то на самом деле женщины мужикам могут простить очень многое. И глупость и трусость. Но одного они не прощают никогда. Они не прощают мужикам слабости. Это то, что бесит женщин больше всего. Поэтому мужики о своих проблемах женщинам не склонны открываться. А если открываются, то потом об этом жалеют)
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах