Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Безинициативность что-ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джон54
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 04.02.14
Сообщения: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Бандитка
Не.... Ну я понимаю если пузо,, потом разит, под мышки не бритые))))) с запахом......
Но вот вашем посте есть слово- если..... Если он даст, то тогда будет и ему..... Как то дашь на дашь получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 22:49     Ответить с цитатой

Почитала тут темку, и начинаю чувствовать тоже самое. Что-то не хочется совсем уже недели две. Может конечно из-за простуды, но раньше она не мешала желанию.
Одно в каком-то плане радует - не хочу вообще никого. Значит дело не в муже, а всё таки во мне.

А вот у мужа походу весеннее обострение началось.
Тем более в новом коллективе много деввушек, которые достали из шкафов короткие юбки.
Да и на улице полно таких. Как тут не возникнет обострение у мужчин. :-) Сама одевалась раньше так - чуть потеплеет и, как говорит тов-щ Задорнов, "Провода по самую розетку" :haha:

Может обсуждение такой темы заразное :haha:
Ух, хорошо, что хоть чувство юмора не пропало.

Еще поняла, как только мужчина перестает приставать - сразу желание откуда-то прискакивает на бешеной кобыле. Видать чувство собственности просыпается.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 8:57     Ответить с цитатой

Мусьенда
Цитата:
Еще поняла, как только мужчина перестает приставать - сразу желание откуда-то прискакивает на бешеной кобыле.
точно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Девы, а может вам нравится то, чего у вас нет? :oops:
Что имеем не храним, потерявши - плачем. (с)
Может вам нра, пока это не ваше? А когда ваше - так можно и всяко разно относиться - не ценить? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 11:34     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Да нет. Ценить ценю. Понимаю, что вряд ли найду другого, кто будет меня удовлетворять (во всех смыслах) и не только терпеть, но еще прикармливать моих тараканов. Ну может и найду, но искать совсем не хочется, если меня все устраивает. А других не хочется (ну если только о каких секс-символах иногда помечтать). Мужа люблю, хочу. Но вот иногда наступают такие вот моменты. И инициативу совсем не хочется проявлять. Раньше например такое крайне редко было и очень быстро проходило. А в этот раз... Может я того... этого.. СТАРЕЮ.. :o :haha:
Этакая принцесса внутри просыпается, которую надо добиваться. :-)

Одно дело вообще не обращать внимания, а другое дело не приставать. Для меня это совсем разные вещи.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7735
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Джон54 писал(а):
Бандитка
Не.... Ну я понимаю если пузо,, потом разит, под мышки не бритые))))) с запахом......
Но вот вашем посте есть слово- если..... Если он даст, то тогда будет и ему..... Как то дашь на дашь получается

Так любые отношения можно облачить в форму "дашь-на дашь". Мужчине нужен секс, женщине нужна душевная какая-то близость. Нечто более нематериальное. Мой муж старается весь наш секс свести к бытовой проституции " я тебе деньги - ты мне ноги раздвигаешь". А я так не хочу.
Точнее я никак не хочу сейчас. Но если мужчина будет секса добиваться какими-то действиями активными, ухаживать, слова красивые говорить, то может мне и захочется. А так я себя женщиной давно не чувствую. Так приложение к детям и дому.

Сейчас вообще перестал со мной разговаривать. И компютер разобрал. Думает, что при отстутствии интернета в доме у меня желание вспыхнет мгновенно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Бандитка
А вы пытались с ним это обсуждать? Так же пояснять, объяснять?
Если да, то как реагирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5948
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):
А так я себя женщиной давно не чувствую.

У меня похожие ощущения. А мой муж придерживается примерно такой линии поведения:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 21:55     Ответить с цитатой

blackhorse
Ой, девоньки. У меня у подруги слово в слово говорит. Еще такая фраза прозвучала: "Не любил бы не женился. Не задавай глупых вопросов." :eek:


Вопрос не в тему. А что такое пупырка? :haha:
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Мусьенда писал(а):

Вопрос не в тему. А что такое пупырка? :haha:


Обычно так называют упаковочную пленку с воздушными пузырями

Мне иногда ребята со склада присылают с большими пузырями они в 5 раз больше обычных. Их лопать просто невероятное удовольствие :-)

Лучший антидепрессант!

Купить можно в Леруа Мерлен но она там жестковата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 22:30     Ответить с цитатой

mikron
:haha:
Лопать да, прикольно. Я просто не сразу поняла по названию.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Мусьенда писал(а):
mikron
:haha:
Лопать да, прикольно. Я просто не сразу поняла по названию.


Пупырка - конечно прикольно, но секс гораздо лучше!!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 23:03     Ответить с цитатой

mikron
Лучше, согласна, но пупырка в некоторых случаях незаменима.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 1:04     Ответить с цитатой

Мусьенда
Читаю пупырка и сразу в голове "Резина с шипами" всплывает. :lol: Кругом один разврат. :oops: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 7:48     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
:haha: Да, пупырка она такая.
Но мы тут от темы уже отошли с ней.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах