Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 23:53     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Спасибо :in_love:
Как ты себя чувствуешь?

Добавлено спустя 45 секунд:

СмирноваАся
Ну тогда в эти периоды можно на всякий случай ещё и тестики сделать,чтоб наверняка знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 0:07     Ответить с цитатой

Snefrid
Неплохо :-) Делаю упры на индукцию родов каждый день. Уже несколько дней, как без антидепрессантов и пока не замечаю, что б что-то изменилось в худшую сторону :hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 15:42     Ответить с цитатой

Всем привет)
Оживление в болтушке, это так классно :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 16:36     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Ух,класс,в первую я о таких не знала даже..
Anya81
Приветик!
Ну да, стараемся, активничаем! ;)


Сделала сегодня такой :oops: Думаю,что больше уже не буду делать.
Вот думаю, к врачу когда лучше ехать,уже совсем ничего не помню :aga-aga:
И с мужем обдумываем, когда и как будем говорить родне..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 17:18     Ответить с цитатой

Snefrid
Я поехала к врачу сразу, на 5й неделе. Если узи аппарат хороший, то все видно :-) На фото мне поставили точку шариковой ручкой и сказали, что это малыш :D По-другому не было видно, но виден сам факт беременности, что она маточная, где прикреплена (мне, например, это было важно, что б не на шве от кс).
А вот родне мы очень нескоро сказали. Я боялась выкидыша долго....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 19:22     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Ой,какая прелесть!!! :in_love: тьфу-тьфу-тьфу!!
Ой,у нас такие аппараты узи..думаю подожду немного всё же,и поеду или перед НГ или уже после.. тоже переживаю,чтоб маточная :aga-aga:
Рассказывать всем не хочу конечно, но мы часто собираемся, впереди праздники, день рождение мужа, Новый год, я итак тут отмазывалась,почему и бокал шампанского выпить не могу,если в очередной раз откажусь,сразу вопросы пойдут ))) У мужа бабушка старенькая уже, она вот может выпить бокальчик и я ей как компания, считает, что надо обязательно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 19:40     Ответить с цитатой

Snefrid
Недель в пять-шесть край сделать УЗИ надо, чтобы понять, что маточная) а говорить можно и сильно позже ;) я после первого скрининга, после 12ти недель сказала только
Про бабулю: сделать два глотка шампанского можно, остальное незаметно вылить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 20:15     Ответить с цитатой

Snefrid
Ну класс! Я такая радаЯ, как за себя!!! :obnim:
Ух!!!
АэлитаЛТ
Ыыы, фасолинка крошечная :give_heart: уже маме рёбра во всю ровняет :in_love:

А мне не пить легко. Я вообще вечный водила :haha:
Я когда Каришку ждала уже 20 было неделек и животик уже был. Свекровь не поверила. Пошла переспрашивать у сына своего, решила я шучу. (Я с пузиком всё время :oops: )

А у меня М пришли. Я переживала, что задержаться, тк цикл без овули, походу был. Я читала, что тогда задержки бывают :babulka_girl: А они день в день. Соски болят сильно, что для меня совершенно не характерно. Не знаю, что и думать...
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 23:19     Ответить с цитатой

Anya81
Да? Не рано? У меня получается акушерских 5 недель сейчас,а если по О,то 2..
Это тогда когда лучше?
Незаметно там не получится :haha: бабуля следит за всем, чтоб поели обязательно хорошо, почему не доливают..
Антя
Спасибо :give_heart: аж самой не верится, что :puziko:
Ох, хорошо,что пришли во время! Может это типа ПМС ? Может тест сделать на всякий случай ? Свекровь рассказывала ,что когда мужем была Б,то у неё первые месяцы М шли,поэтому даже не знала,что в положении..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СмирноваАся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.22
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 0:28     Ответить с цитатой

:-) У меня по графику должны прийти М в субботу, жду потираю ручки. Если задержка у меня уже склад купленных тестов разной фирмы :haha:
У свекрови день рождения был сегодня (читай вчера) ей все пожелали внука ( почему то все верят что будет мальчик), хотя мы с мужем хотим именно ребенка! Пол вообще не важен, главное что наш и главное что здоров :holding:
Жду когда мне начнет снится рыба :haha: говорят сразу сон в руку и к беременности. Интересно, были у вас сны такие, беременяшки и мамы?🙃
Мне пока снится только отпуск, море пальмы или другие города… устала как будто, хотя этого я не чувствую.
Чувствую что хочу быть мамой, хочу малыша и семью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 0:52     Ответить с цитатой

Snefrid
Я делала. Кристальный. Но я не расстроилась. Я как-то весь месяц была в каком-то подвешанном состоянии. БТ 36.0-36.1 была. Чудно как-то... холодная женщина прям :D ну и почему-то думалось, что этот мечяц не такой какой-то будет(был) из-за этого.
СмирноваАся
Ой мне столько рыбы переснилось, беременностей моих и моих же родов...но как-то все мимо пока что :aga-aga:
Я помню первую беременность свою тоже хотели малыша просто. Свекровь как прицепилась, что будет девочка...ну достала просто да так достала, что я уже чуть ли не молилась, что бы сын родился...капец , какая :evil: Сынок родился. Во вторую беременность я ждала девочку. Свекровь за столом сказала, что у нас только сыновья будут, дочек нам не видать, чуть ли не тост подняла за это :cranky: мне и на УЗИ парня насмотрели, но я сказала, что будет девочка :give_heart: так и вышло. :knik:
СмирноваАся
Пусть не приходят уже!!! @@@@@ нечего тестам лежать ;)
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СмирноваАся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.22
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 1:03     Ответить с цитатой

Антя
У меня так же, даже мама говорит, я знаю что будет сын у тебя. Я говорю мам, мне все равно, главное чтоб здоровый ребенок ! И вся родня мужа и моя ждут мальчика, даже имя уже гипотетически выбрали мужское (свекр сказал- Давид), хотя муж Виктор, я Анастасия, не понимаю какой Давид :eek: из логики что имя не имеет уменьшительно ласкательных и ругательных. Свекровь хочет Васю…
Девичье даже не рассматривают и не предлагают.
С именами вообще история тонкая, мне родители выбрали имя по фильму Гардемарины Вперёд, но я свое имя всецело оправдываю и очень люблю😂. Племянницам оооочень долго имя выбирали, на одну тоже думали- ну точно пацан! А она у нас Ксюша :haha: вдобавок скорпион! Родителей сейчас крепит, мама не горюй!
Кстати, есть тут дочки Ксюши? Они правда такие девушки властолюбивые и непоколебимые все? Чуть что не по ее, слышит соседняя улица! 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 1:21     Ответить с цитатой

СмирноваАся
Ну капец...тебя как машину какую-то рассматривают? Аппарат такой для продолжения ИХ рода?
У меня Ксения как раз. Вот 28 ноября 15 исполнилось ;) девочка с характером, но и мы себя не под забором нашли :haha: но при этом ранимая. Если что-то ее затрагивает переживает сильно и в себе...мне, на мой характер это ооочень не нравится :nea: стараюсь задавать вопросов побольше и почаще :aga-aga: А так ласковая, обнимет подойдет, ляжет рядом прижмется :lalka:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СмирноваАся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.22
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 1:32     Ответить с цитатой

Антя
До конца не знаю что в голове у них :eek: вся родня у нас в Красноярском крае, мы тут в Новосибирске вдвоем. Сын у свекра и свекрови один- мой муж, может поэтому они еще так сильно хотят внука…не знаю! У меня еще две сестры, папа мечтал о сыне всегда. Вообщем какая то не реализованная фантазия у старшего поколения :aga-aga:

Наша Ксюша держит в страхе всех и вся :haha: хотя, тоже очень ласковая и сердобольная. Вечно всех хочет пожалеть. Но она у нас очень властный товарищ, она прям как дедушка Ленин с детства направляет всех рукой в прямом смысле выставляет руку вперед и командует :haha: если ей вздымалось в сентябре поставить елку и гирлянду развесить или день рождения на три месяца раньше отметить- бегите и делайте, иначе будет огонь на поражение. Я как то с ней жила вдвоем 3 дня, после трех дней с ней мне хотелось только две вещи: выпить и закусить :haha: но мы ее от этого только сильнее любим! Зато она точно везде свое возьмет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 4:12     Ответить с цитатой

СмирноваАся
А я делала ещё до задержки тестик,если есть склад ,то можно уже попробовать :D
Видимо свекровь очень сильно хочет и ждёт, рассказывать наверно об этом всем,поэтому и нажелали :haha: С одной стороны это и хорошо,зато помогать будет!! А это хорошо, когда есть помощь!
Всё обязательно будет! :give_heart: ;-)
Мне ничего не снилось к беременности вообще :aga-aga: регулярно снятся разные сны,красочные,что можно снимать фильмы и писать книги,но конкретно к :puziko: ничего.
Антя

Ну тогда хорошо,что пришли и во время! Значит в следующем месяце все будет как надо!

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

На счёт имён, думаю тут конечно родители должны выбирать имя, и последнее слово за женщиной)) У всех бабушек и дедушек была возможность дать имя своим детям,какое они хотят :haha:
Конечно, если уже нужна помощь в подборе и вы просите их об этом,тогда можно послушать варианты. Ну,или вам понравилось имя ,которое предложили они.
У нас вообще с именем была проблема,я лет с 12 знала,что первый ребёнок у меня будет мальчик и как я его назову. Когда дело дошло,мужу сказала,имя ему понравилось, споров у нас не было. Мы конечно ещё смотрели другие имена, вот ничего не лежало к сердцу. Но как стала его родня расспрашивать , как стали они на это имя плеваться,ругаться … доводили меня до слёз просто!! Что это за имя такое ?!! То да сё.. :eek: В итоге, теперь самое красивое имя) Ещё и стало популярным у всех :haha: Хотя 12 лет назад,было редкостью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 65 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах