Новости сайта и форума Sibmama 
[Для души]
 🎼 ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ.     ПЕРСОНАЛЬНЫЕ
Напишите текстом о том, что на душе, и нейросеть сделает из этого музыку. Многие говорят, что это неожиданно терапевтично.
👉 Попробовать   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Киндер-сюрпризы: междугородние обмены и покупки (Часть 3)
Все подробности междугородних обменов :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30926
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Мадуля, я скорее всего завтра не поеду в город :( Дозвониться не могу до ОДЦ, узнать, сделали мой анализ или нет.. Если до пт. дозвонюсь, то поеду в пт. :aga-aga:

Алена, я 16-го буду в МСЧ 168, с утра. Могу потом к тебе дойти - отдать игрушки для Луизы (надеюсь ты за 2 дня не отнесешь для Даши свои), а то что-то моя поездка в город затягивается.. :-(
Ну, и отдам, все что еще у меня твое осталось и для Кати твои заберу.
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ . Наша скидка 15% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8501
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 15:33     Ответить с цитатой

Ollena
Мы хотели прямо сегодня (а чего тянуть?). Но если ты до четверга успеешь игрушки для Луизы Алене передать,то тогда тебя подождем.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30926
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Я 16-го (в среду) могу к Алене с утра зайти.. :aga-aga:
Поэтому и подумала, что через вас с Аленой будет быстрее... А то что-то никак в город выбраться не могу.. :oops:
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ . Наша скидка 15% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 21:10     Ответить с цитатой

я в субботу в эту поеду если что :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияK-999
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 970
В дневниках: 426
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н (Доватора, континент)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Prizma
Наташе для Луизы игрушку передавать буду.

dailylama
А до какого числа надо передать для Луизы?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8501
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:27     Ответить с цитатой

ЕвгенияК-999
А я тебе как передам,если ты для меня у Наташи оставишь?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Ollena, ну давай в среду мне приноси, что для Луизы.
Prizma, тогда в среду вечером и занесу твоей коллеге, только контакты бы её мне до того времени.
Мадуля, Муха-Гусь, на Гагаринской около 10 утра или плюс-минус в двенадцать.
А в четверг 17-го буду в НГТУ примерно с 15 до 18-19, на левом берегу никто у нас не живёт-не работает?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:02     Ответить с цитатой

ЕвгенияK-999
я в субботу буду отправлять посылку, до этого времени желательно до пятницы, чтобы я все еще упаковать успела, они должны быть у меня
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мадуля
Студент
Студент


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 2135
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:06     Ответить с цитатой

Alyona
Подожди, речь была про 8-30 :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияK-999
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 970
В дневниках: 426
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н (Доватора, континент)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:32     Ответить с цитатой

Prizma

А ты когда к Наташе заедешь?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8501
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:40     Ответить с цитатой

ЕвгенияK-999
В четверг вечером (около 18-30) к Наташе зайдет мой друг. Давай я с ним передам Полли и денежку для тебя,ты заберешь в пятницу или субботу и для меня игрушки оставишь. А я при случае еще раз забегу.

dailylama
Удобно будет в четверг вечером? Поможешь нам с Женей поменяться?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 15:12     Ответить с цитатой

Prizma
Даш, в четверг вечером только ко мне домой, я с утра до 12-00 могу встретиться или в выходные , пока только так :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8501
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:06     Ответить с цитатой

dailylama
Да,домой,конечно.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 20:27     Ответить с цитатой

А кому передать фигурки для
Tasha75
Ирамама
*Евгешка*
ЕвгенияK-999
znhb
bonya
:?
Пока непонятно?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
znhb
Студент
Студент


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 2666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Нам и " Евгешка " можно передать через Tasha 75 - Наташа, можно ?
_________________
Девочки, данному мастеру не нужно звонить и спрашивать про - игрушки ,книжки ,покупки ,продажи . Он занят только ремонтом.

Ремонт стиральных машин : 89137348265 Сергей Васильевич

Репетиторство по английскому языку: . Обучение малышей с 5 лет
8 996 380-17-53 Настя
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 66 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах