 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ollena
Академик

На сайте с 21.12.03 Сообщения: 30926 В дневниках: 137 Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
|
 Добавлено: Пн Мар 14, 2011 14:14 |
|
|
Мадуля, я скорее всего завтра не поеду в город Дозвониться не могу до ОДЦ, узнать, сделали мой анализ или нет.. Если до пт. дозвонюсь, то поеду в пт.
Алена, я 16-го буду в МСЧ 168, с утра. Могу потом к тебе дойти - отдать игрушки для Луизы (надеюсь ты за 2 дня не отнесешь для Даши свои), а то что-то моя поездка в город затягивается..
Ну, и отдам, все что еще у меня твое осталось и для Кати твои заберу. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Prizma
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09 Сообщения: 8501 В дневниках: 2526 Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
|
 Добавлено: Пн Мар 14, 2011 15:33 |
|
|
Ollena
Мы хотели прямо сегодня (а чего тянуть?). Но если ты до четверга успеешь игрушки для Луизы Алене передать,то тогда тебя подождем. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ollena
Академик

На сайте с 21.12.03 Сообщения: 30926 В дневниках: 137 Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
|
 Добавлено: Пн Мар 14, 2011 15:40 |
|
|
Я 16-го (в среду) могу к Алене с утра зайти..
Поэтому и подумала, что через вас с Аленой будет быстрее... А то что-то никак в город выбраться не могу..  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Katenok
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.08.08 Сообщения: 4283 В дневниках: 1 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Пн Мар 14, 2011 21:10 |
|
|
я в субботу в эту поеду если что  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЕвгенияK-999
Школьные годы

На сайте с 25.03.10 Сообщения: 970 В дневниках: 426 Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н (Доватора, континент)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Prizma
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09 Сообщения: 8501 В дневниках: 2526 Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
|
 Добавлено: Пн Мар 14, 2011 23:27 |
|
|
ЕвгенияК-999
А я тебе как передам,если ты для меня у Наташи оставишь? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Alyona
Профессор

На сайте с 05.01.05 Сообщения: 6425 В дневниках: 1250 Откуда: Академгородок, Щ
|
 Добавлено: Пн Мар 14, 2011 23:28 |
|
|
Ollena, ну давай в среду мне приноси, что для Луизы.
Prizma, тогда в среду вечером и занесу твоей коллеге, только контакты бы её мне до того времени.
Мадуля, Муха-Гусь, на Гагаринской около 10 утра или плюс-минус в двенадцать.
А в четверг 17-го буду в НГТУ примерно с 15 до 18-19, на левом берегу никто у нас не живёт-не работает? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
dailylama
Академик

На сайте с 26.01.09 Сообщения: 11846 В дневниках: 274 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Мар 15, 2011 0:02 |
|
|
ЕвгенияK-999
я в субботу буду отправлять посылку, до этого времени желательно до пятницы, чтобы я все еще упаковать успела, они должны быть у меня |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мадуля
Студент

На сайте с 26.01.08 Сообщения: 2135 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
|
 Добавлено: Вт Мар 15, 2011 0:06 |
|
|
Alyona
Подожди, речь была про 8-30  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЕвгенияK-999
Школьные годы

На сайте с 25.03.10 Сообщения: 970 В дневниках: 426 Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н (Доватора, континент)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Prizma
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09 Сообщения: 8501 В дневниках: 2526 Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
|
 Добавлено: Вт Мар 15, 2011 12:40 |
|
|
ЕвгенияK-999
В четверг вечером (около 18-30) к Наташе зайдет мой друг. Давай я с ним передам Полли и денежку для тебя,ты заберешь в пятницу или субботу и для меня игрушки оставишь. А я при случае еще раз забегу.
dailylama
Удобно будет в четверг вечером? Поможешь нам с Женей поменяться? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
dailylama
Академик

На сайте с 26.01.09 Сообщения: 11846 В дневниках: 274 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Мар 15, 2011 15:12 |
|
|
Prizma
Даш, в четверг вечером только ко мне домой, я с утра до 12-00 могу встретиться или в выходные , пока только так  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Prizma
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09 Сообщения: 8501 В дневниках: 2526 Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
|
 Добавлено: Вт Мар 15, 2011 17:06 |
|
|
dailylama
Да,домой,конечно. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Alyona
Профессор

На сайте с 05.01.05 Сообщения: 6425 В дневниках: 1250 Откуда: Академгородок, Щ
|
 Добавлено: Вт Мар 15, 2011 20:27 |
|
|
А кому передать фигурки для
Tasha75
Ирамама
*Евгешка*
ЕвгенияK-999
znhb
bonya
Пока непонятно? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
znhb
Студент

На сайте с 05.03.09 Сообщения: 2666
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|