Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Четвероклассники 2015-2016гг
1 сентября....В бой...Самый сложный, последний, в начальной школе.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 0:22     Ответить с цитатой

LeoSeven, ну я если честно не очень настаиваю, но хотя бы пару раз вв неделю на пол часика усаживаю. А так отдыхаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 19:09     Ответить с цитатой

Сегодня список писали про канцелярию что то совсем нам мало чего надо :haha: Ручки резинки карандаши обложки.
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Достойная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 311
Откуда: город Веры и Надежды, и...Любви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 9:42     Ответить с цитатой

Астра Сибирская

[quote]В Сургуте видела в детском Остине неплохие юбки, а в Новосибирске детского Остина не нашла... Embarassed Подскажите.
Цитата:

"Детский" Остин есть В Ауре (по моему на 2-м таже или м.б. на 3-м?)
Про обложки напишу, что нам учебники выдадут только в конце августа, заказывать тогда уже нет смысла (+ доставка 6-8 дн.), наверное буду на свой страх и риск заказывать в конце этой недели на ЛАБИРИНТЕ, права LeoSeven про их качество, они нам тоже отслужили на отлично весь учебный прошлый год.
Брюки покупать сыну не буду, т.к. в прошлом году брали пару в "Марк энд Спенсер "(сильно они были ему великоваты, я одни подшила, так он в них и отходил весь учебный год), вторые новенькие весят, даже подшить надо совсем чуть-чуть, рубашка белая и пара голубых тоже как раз, туфли тоже и вид у них вполне сносный.
Канцтовары в Ашане уже докупили, правда там просто столпотворение :eek: .

Отдельная тема про цвет. карандаши, :cool: не берите своим деткам в красивых упаковках с героями мультфильмов, столкнулась на собственном опыте :mad: . Сыну задали вести читательский дневник на лето+ оформлять его картинками из прочитанных произведений.Он стал разукрашивать такими карандашами ломаются, плохой прокрас, т.к. нужен сильный нажим (сама пробовала :oops: _), а вот "Кохиноровские" в скромной упаковке с Мики Маусом (дет. сад конечно) просто супер 5ballov
_________________
Всё проходит, и это тоже пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4665
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 10:05     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Вот и остались последние недельки отдыха :-)
У нас из заданий на лето только список литературы. Я сама решила, что нужно еще таблицу умножения выучить.
А еще нас, похоже, учительница покинет в этом году, и я не исключаю возможного перевода сына в другую школу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Monaroza
То есть вы не учили таблицу умножения во 2 классе??? Ого, как стльно разнятся поограммы.
А почему переводить будете? Боитесь, что на смену придет учитель, который не понравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Достойная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 311
Откуда: город Веры и Надежды, и...Любви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Опять перепутала цитату и свой текст :mad: , видимо редко бываю на форуме
_________________
Всё проходит, и это тоже пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4665
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 10:34     Ответить с цитатой

LeoSeven, они учили, но не всю выучили. Да еще и забыл он половину из того, что выучил :eek:
Про учительницу
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 13:22     Ответить с цитатой

Monaroza, у нас вообще огромные непонятки. В первом классе была молодая, потом по каким-то семейным обстоятельствам ушла. Дали вроде с опытом. Но.....ни общения с родителями, ни с детьми никакого, все как попало. Летом в этом году вернулась молодая.Мы бы и рады вернутся, но которая сейчас учительница поставила ситуацию так:"Если у меня заберут этот класс то я уволюсь" Мне кажется что человек который занимается воспитанием и обучением детей так себя вести не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4665
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Ksun, однозначно не должен! Это же шантаж в чистом виде :eek:
А родители же могут как-то повлиять на ситуацию? Сходить к директору, объяснить, что хотели бы вернуться к прежней учительнице. Мне кажется, руководство школы не должно "вестись" на такие требования сотрудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 17:33     Ответить с цитатой

Девочки, увидела тут в тц Калина на пл. Калинина открылся дисконт-цент Сина*ра. Может кому пригодиться :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37246
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Привет всем :-)
Вчера по почте пришло письмо, что не хватает на ремонт класса 10 тыс минимум :eek: Мы сдавали по 2500 это все ушло на заливку пола и линолеум. Я мягко говоря в шоке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Monaroza, мы планируем в середине августа сходить. Если соберем кого. Есть надежда что все будет хорошо. Но поведение взрослого человека меня убивает.

лесенка, ничего себе. А нельзя допустим сейчас пол с линолеумом сделать, а остальное например на следующий год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37246
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Ksun
Так начали уже делать :eek:
Амбиции у учителя не слабые :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 12:36     Ответить с цитатой

лесенка
С днем рождения!!!

:4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
:4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:

Девочки, читаю вас и удивляюсь вашим "ремонтам" :eek:
Нам сразу говорили: никаких ремонтов, на это деньги выделяются. Единственная проблема была, когда деньги на материалы дали, а на строителей - нет. Предлагали родителям поработать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20779
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 14:15     Ответить с цитатой

лесенка
С днем рождения!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ulinita
Возможно, в Москве и выделяют, а у нас нет.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах