Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №45
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 0:17     Ответить с цитатой

Icebergenok
Вот такие взяла.
http://grako-m.ru/stacionar-kacheli-54/baby-care-3/Elektrokacheli-Jetem-Balancelle-1144.html
Правда еще не собирали, стоит в коробочке.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

У меня просто в том месте, только ножки могут быть.
Такие остренькие пяточки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 1:51     Ответить с цитатой

*Афродита*


А если не секрет сколько стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska05
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2488
В дневниках: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 8:08     Ответить с цитатой

Я хоть пока и не так активно пишу, но тож в новый домик заселяюсь! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 8:25     Ответить с цитатой

Доброе утро!!!
Вчера вечером ездили в гости к знакомым. У них сыночек родился еще в начале мая 1,5 кг. Хотя сейчас уже почти 3 месяца, но он такой маааааленький (либо я уже напрочь забыла какие они малыши бывают) :yes: Подержала я вчера такое сокровище на ручках - мммммммм :girl: Хорошенький такой!!! Хочу скорее своего Акробатушку покачать, подержать, понюхать его макушечку и расцеловать всего-всего :obnim: :love!: :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 9:25     Ответить с цитатой

С добрым утром! :-)









Nina Repina
Не секрет, конечно, заказывала в СП, 2800 где то с транспортными, примерно.

Добавлено спустя 54 секунды:

ЛяЛяАня
Такой масенький :o
Раньше родился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 9:29     Ответить с цитатой

*Афродита*
Ой, какая аппетитная картинка :eat: Пошла даже булку припасенную достала :lol: :lol:

Ага, раньше родился на 34 недельке. Но Слава Богу все нормально. Вентиляции легких даже не понадобилось - дышал сам. Правда "допаривали" их и долго лежали в больничке..

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А еще теперь они на ИВ... Не удалось наладить лактацию... Очень жаль... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 9:34     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
Переволновалась, наверное, мамочка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icebergenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.14
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:07     Ответить с цитатой

Доброе всем утро! Как-то я сегодня прям тяжело просыпалась... :eek: и вроде даже погода не совсем пасмурная.

Вы тут картинками с булочками дразнитесь, а у меня вообще все к чаю закончилось(( надо топать в магазин :aga-aga: Сижу сейчас просто чай пью.

Кстати, с чаем интересная история - я его всю жизнь пила слабозаваренным. Пакетик обмокну пару раз - и мне как раз такой. А вот когда забеременела - стала пить не вынимая пакетик - крепкий-крепкий. Меня мама раз за это наругала - типо крепкий нельзя, ты чего.... думаю - и правда, нельзя же крепкий чай... обмокнула пакетик пару раз и выпила слабенький (дело было у родителей в гостях утром). Так не поверите - я потом полдня мучилась слабостью и низким давлением, меня всю штормило. В обед выпила своего стандартного крепкого чаю - и все прошло!! :haha: Вот видимо природа правда на подсознательном уровне нас "регулирует" =)))
Кофе я вообще не пью - мне от него и до беременности дурно становилось, а вот крепкий чай меня хорошо с давлением во время беременности поддерживает, видимо =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майский ландыш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 4060
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Сев.Власихинский/Лаз урная
Карта № 280708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:48     Ответить с цитатой

Зашла я в болталку 44-ю, а там все уже, 100 страничек, проворонила :vorona: :haha: Заселяемся и мы с сыночком в новый домик :love_sibmama:


Девочки с добрым утром!
Надеюсь,оно у вас у всех лучше, чем у меня случилось...

Осталась я сегодня дома, не поехала на работу. Вернее,проснулась, попыталась собраться и не смогла :-( Встала еле еле, спина не разгибается, оба бока сзади в области почек таааак ноют, жуть просто :-( до ванной комнаты дошла кое как скрючившись в три погибели..Так испугалась,что это почечные колики :o У меня была эта напасть осенью, я знаю насколько это больно и в обычном то состоянии. Даже страшно представить, как это все перенести будучи Б :eek: В общем, я побоялась ехать на работу, да и муж был против. Осталась дома отлеживаться. :aga-aga: Поспала в итоге еще часика два, сейчас вот проснулась полчаса назад, к организму прислушиваюсь..боязно...Спину все равно тянет, болезненно, но ходить могу прямо хотя бы. Села сейчас тоже чай попила с калачиком, малыша то покормить надо завтраком)))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Анжеличк@
Ох уж эти колики...Пусть они у вас как можно скорее пройдут!
У нас с первым сыночком тоже они были, чего только не перепробовали... :aga-aga: Помню, в том числе помогали теплые пеленочки - муж гладил утюгом, я их себе на живот складывала и сверху малыш своим животиком на мой, и так вот успокаивался. Только пеленочка остывать начинала, муж следующую гладил - вот такое было "ночное производство теплых пеленок" :blush: Чего только не придумаешь для своих масечек :holding:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

ЛяЛяАня
Какая правда крошечка родился, как наверное мама с папой переживали,когда он только родился, кнопичек такой...Ну хорошо что в итоге растет мальчишечка, вес и силы набирает, пусть и на ИВ :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:50     Ответить с цитатой

Доброе утро! И мы с Владюшкой заселяемся!
:holding: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майский ландыш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 4060
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Сев.Власихинский/Лаз урная
Карта № 280708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:50     Ответить с цитатой

*Афродита*
А можно плизз ссылочку на СП, где качелька приобреталась? :oops:
У нас подарки друзья-родственники как-то не дарят в вещевом эквиваленте, в основном в денежном. Поэтому мы уж сами будем приобретать,то что нам необходимо. Я тоже про качели задумываюсь.

Мигуночек
*Афродита*
С круглыми неделечками вас, девочки! :girl_flower:
_________________


Последний раз редактировалось: Майский ландыш (Пт Авг 01, 2014 11:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:50     Ответить с цитатой

Всем доброго утра, хорошего дня!!! :give_heart:
Тоже заселяюсь в новый домик :-)

Какой аппетитный круасан, чуть слюной не захлебнулась, вот именно его бы я сейчас и съела :eek: ...ой ладно обойдусь печенькой :lol: Нельзя же так дразнить, особенно тех, кто на работе :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майский ландыш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 4060
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Сев.Власихинский/Лаз урная
Карта № 280708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:55     Ответить с цитатой

Nina Repina
Спасибо за план занятий :give_heart:
Сравнила с тем,то было 6 лет назад. Во-первых, раньше занятий было 14, теперь 16. И как то сейчас более структурировано стало, удобно, что по блокам разбито.
Полистала свою тетрадку, вроде информативно..но все-таки наверное стоит восполнить запас знаний, которые успели за этот период уже порядком подзабыться... :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Майский ландыш (Пт Авг 01, 2014 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Нет моему беспокойному сердцу покоя. Раз не дают направление на УЗИ бесплатное в ЖК, то позвонила в ЗиМ, да записалась на УЗИ. Без информации не могу. Все равно многим в 37 недель назначают последнее УЗИ, думаю лишним не будет. Надо мне вес узнать, готовность легких, положение (хотя так по ощущениям и на попке), да не обвился ли он у меня сильно там пуповиной (а то ведь крутится всяко разно...) Ножками рожать и так страшно, а если еще и обвитие :aga-aga: , то лучше уж сразу с врачом про КС договариваться....
Короче вся эта каша в голове и днем и ночью. Покоя нет. Надо съездить.

Добавлено спустя:

Нет моему беспокойному сердцу покоя. Раз не дают направление на УЗИ бесплатное в ЖК, то позвонила в ЗиМ, да записалась на УЗИ. Без информации не могу. Все равно многим в 37 недель назначают последнее УЗИ, думаю лишним не будет. Надо мне вес узнать, готовность легких, положение (хотя так по ощущениям и на попке), да не обвился ли он у меня сильно там пуповиной (а то ведь крутится всяко разно...) Ножками рожать и так страшно, а если еще и обвитие :aga-aga: , то лучше уж сразу с врачом про КС договариваться....
Короче вся эта каша в голове и днем и ночью. Покоя нет. Надо съездить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladush
Студент
Студент


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 2328
В дневниках: 4
Карта № 013520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Майский ландыш писал(а):
*Афродита*
А можно плизз ссылочку на СП, где качелька приобреталась? :oops:
У нас подарки друзья-родственники как-то не дарят в вещевом эквиваленте, в основном в денежном. Поэтому мы уж сами будем приобретать,то что нам необходимо. Я тоже про качели задумываюсь.


+1 :blush_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах