Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
как забыть больничный ужас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamavkybe
Творящая добро 2010
Творящая добро 2010


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1609
В дневниках: 2
Откуда: Омск, нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:39     Ответить с цитатой

я второй раз рожала тоже кошмар, двойня, про кесарево речи не шло. пошла сама рожать, сказали что раз вторые роды рожу быстро, фиг там!! 14 часов схваток 1,5 часа полного раскрытия и в итоге кесарево тк младшенький решил проскочить без очереди и прижал старшего братца,...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanulechka
Студент
Студент


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1648
В дневниках: 215
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:17     Ответить с цитатой

Ой девочки, я тоже долго забывала больничные будни :-) . Вот вроде бы все забылось, так теперь со стороны мужа какая-то ревность к ребенку появилась. Теперь мы делим как сильно я люблю ребенка и как его :o
_________________




Последний раз редактировалось: Tanulechka (Пн Авг 24, 2009 9:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Катенька"
Студент
Студент


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 1862
В дневниках: 1
Откуда: Б.хмельницкого, 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 22:49     Ответить с цитатой

Мне кажется нужно просто посмотреть на своего малыша!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slastya
Студент
Студент


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 2993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:00     Ответить с цитатой

ой а я все забыла как только начались заботы дома... :eek: как рукой сняло :lol: Иногда конечно вспоминала...но видя как ребетенок титю посасывает причмокивая...сразу сердцу радосто было :-) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бусина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 350
В дневниках: 3
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 22:40     Ответить с цитатой

все таки считаю, что лучшая больница из больниц - это РОДДОМ!!! Когда второй раз пошла туда, каждую минуту прибывания там впитывала в себя. Потому что никакая боль и дородовые слезы несравнимы с испытываемым чувством материнства! Как хорошо, что мне удостоилось счастье стать матерью! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Глебушки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 219
Откуда: Омск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 23:12     Ответить с цитатой

А я не хотела уходить из роддома :D
Там ведь только лежали, ели и спали. Сынок всегда рядом, еду носят родственники, вкусненькую. Пеленки стирать не надо, лежи, да ребенка корми, спи...
А домой как приехали... Стирка, готовка, уже не полежишь. Муж хоть и помогал, о он ведь работает. Его с работы покормить надо, чтобы были силы помогать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanulechka
Студент
Студент


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1648
В дневниках: 215
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 23:37     Ответить с цитатой

Да, полностью с вами мама Глебушки согласна, а дома первое время у меня была паника, что делать, проверяла как дышит мой сынуля, казалось что слишком долго спит, вообщем паниковала, а потом все пошло по режиму, уже было не так страшно. а теперь можно и второго :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
qwq
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 46
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 0:37     Ответить с цитатой

Мои роды длились 19часов.Я думала этот ужас не забуду,но через 6месяцев я захотела братика или сестренку для моей дочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-lisichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 455
В дневниках: 9
Откуда: Омск,Ясная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 18:59     Ответить с цитатой

После выписки из 6 роддома я заявила,что следующего ребёнка(если такое случится)буду рожать дома!
_________________
С любовью,мамочка Леночка.
Дашульке 16 лет 1 месяц 10 дней
Димасику 12 лет 4 месяца 22 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 21:44     Ответить с цитатой

Я тут читаю книгу про роды дома. Заманчиво, конечно, но я не рискну. Хотя в 1 РД не хочу (мне по месту жительства), хочу опять во 2ой к Бычковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 2:32     Ответить с цитатой

:eek: Скажу вам девченки честно, положа руку на сердце, я бы лучше 10 раз родила сама, причем в любом роддоме, :haha: чем КС, даже платно и с супер специалистами. :cool:
e-lisichka, меня лично в 6 РД все устроило. ИМХО. ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
элечка1
Студент
Студент


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2006
В дневниках: 27
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 7:28     Ответить с цитатой

Nati
А я наоборот :lol: :lol: Вторые роды через КС на березовой вспоминаю как счастье,свалившиеся на голову,а первые-даже через 14 лет- :o :eek: :evil: бррррррррррр-ужас,на той же Березовой кстати :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 17:01     Ответить с цитатой

элечка1, да сама операцимя КС еще ладно, :haha: но вот первый месяц после нее это :o :eek: :cool:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LENA1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 74
Откуда: омск.12 микр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 17:33     Ответить с цитатой

e-lisichka
Я тоже в 6 рожала.Впринципи нормально,только еда ужасная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
элечка1
Студент
Студент


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2006
В дневниках: 27
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 17:47     Ответить с цитатой

Nati нее,мне и первый месяц второй раз раем казался.Видимо мне повезло :lol: :lol: Я в первый же день после роддома по магазинам уже бегала(вернее через три часа после выписки) :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах