Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Школа №114
Барнаул ул. Панфиловцев 8

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марилайн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 14:40    Заголовок сообщения: Школа №114 Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень интересуют отзывы о школе №114 в целом и о начальной школе в частности.
В сети удалось найти педсостав, занимающийся с первоклашками: Зырянова Татьяна Анатольевна, Китаева Оксана Юрьевна, Коломникова Татьяна Анатольевна, Конопля Светлана Васильевна, Косюк Ирина Владиславовна, Кузнецова Надежда Андреевна.

Кто владеет инфой или заинтересован - приглашаю писать сюда ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Марилайн
а Торичко Ирина Владимировна? Мы у нее в этом году выпустились, она вроде увольняться не собиралась...

Конопля Светлана Ивановна - преподает по традиционке, очень спокойная, мягкая. Сын у неё занимался, когда ещё на предшколу ходил. Косюк Ирина Владиславовна иногда нашу учительницу заменяла, в общем хороший педагог, только немного слишком резкая, строжится, но не чересчур, терпимо.

Остальных не знаю или не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Мы ходили туда на предшколу. Ре все нравилось. Бежала туда с удовольствием. Теперь идем в 1а к Торичко И.В. Ведет по Занкову.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Энн:) писал(а):
Марилайн
а Торичко Ирина Владимировна? Мы у нее в этом году выпустились, она вроде увольняться не собиралась...

Конопля Светлана Ивановна - преподает по традиционке, очень спокойная, мягкая. Сын у неё занимался, когда ещё на предшколу ходил. Косюк Ирина Владиславовна иногда нашу учительницу заменяла, в общем хороший педагог, только немного слишком резкая, строжится, но не чересчур, терпимо.

Остальных не знаю или не помню.
Как Вам у Ирины Владимировны? Дочке она очень понравилось, вот к ней и записались. Нам вроде тоже понравилась. Видно будет, когда занятия начнутся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Any@
знаете, я сейчас могу сказать, что очень-очень рада, что мы именно её выбрали (определились, когда ещё на предшколу ходили,я как раз выбирала между Конопля и Торичко). Во-первых, Ирина Владимировна к детям относится с любовью и интересом, за 4 года ни к кому не заметила у неё предубеждения, никого она не клеймила "хулиганом" или "безнадежным". В то же время могла и голос повысить когда надо, и "построить", если расшалились. Во-вторых, к родителям отношение исключительно благожелательное, ни на одном род. собрании голос ни разу не повысила, всегда разговаривала очень корректно, даже если родители выражали недовольство чем-то. Всегда конструктивный диалог, без "наездов". И если родители хотели поговорить о своем ребенке, подходили после уроков или после собрания - с готовностью общалась, отвечала на вопросы, помогала советом. В общем, я очень довольна. И очень жалею, что дочка только в следующем году в школу идет и к Ирине Владимировне не попадет уже, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 9:04     Ответить с цитатой

Энн:) писал(а):
Any@
знаете, я сейчас могу сказать, что очень-очень рада, что мы именно её выбрали (определились, когда ещё на предшколу ходили,я как раз выбирала между Конопля и Торичко). Во-первых, Ирина Владимировна к детям относится с любовью и интересом, за 4 года ни к кому не заметила у неё предубеждения, никого она не клеймила "хулиганом" или "безнадежным". В то же время могла и голос повысить когда надо, и "построить", если расшалились. Во-вторых, к родителям отношение исключительно благожелательное, ни на одном род. собрании голос ни разу не повысила, всегда разговаривала очень корректно, даже если родители выражали недовольство чем-то. Всегда конструктивный диалог, без "наездов". И если родители хотели поговорить о своем ребенке, подходили после уроков или после собрания - с готовностью общалась, отвечала на вопросы, помогала советом. В общем, я очень довольна. И очень жалею, что дочка только в следующем году в школу идет и к Ирине Владимировне не попадет уже, к сожалению.
Спасибо Вам большое! А подскажите еще как программу осваивали? Сильно сложно было? или терпимо?Вы на продленку ходили? и еще....я так и не поняла...бассейн в школе функционирует или нет? Зимой в классе тепло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Any@
программа, конечно, не совсем простая, но и чересчур сложной мне не показалась. Понравилось, что даже в прописях задания были разнообразные, не нудные. Меня пугали, что все 4 года надо будет с ребёнком сидеть и учиться, но сын с уроками в основном самостоятельно справлялся, только по математике часто надо было помогать. А в 1 классе на дом ничего не задавали, как и положено. И ещё хочу предупредить, есть такая особенность в программе по "окружающему миру": бывает, задают ответить на вопросы из учебника, а ответов в самом учебнике нет, приходилось искать в интернете и в энциклопедиях. Больше вроде никаких "подводных камней" нет.

На продленку не ходили. Бассейн не работает, но в последний год там интенсивно ремонт шел, может, всё-таки откроют в этом году.

В классе достаточно тепло, мы там пластиковые окна поставили :-) В коридорах, как мне кажется, зимой прохладно, но сын на это не жаловался. Может, сами дети этого не замечают, потому что бегают, да и перемены ведь недолго длятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Энн:) писал(а):
Any@
программа, конечно, не совсем простая, но и чересчур сложной мне не показалась. Понравилось, что даже в прописях задания были разнообразные, не нудные. Меня пугали, что все 4 года надо будет с ребёнком сидеть и учиться, но сын с уроками в основном самостоятельно справлялся, только по математике часто надо было помогать. А в 1 классе на дом ничего не задавали, как и положено. И ещё хочу предупредить, есть такая особенность в программе по "окружающему миру": бывает, задают ответить на вопросы из учебника, а ответов в самом учебнике нет, приходилось искать в интернете и в энциклопедиях. Больше вроде никаких "подводных камней" нет.

На продленку не ходили. Бассейн не работает, но в последний год там интенсивно ремонт шел, может, всё-таки откроют в этом году.

В классе достаточно тепло, мы там пластиковые окна поставили :-) В коридорах, как мне кажется, зимой прохладно, но сын на это не жаловался. Может, сами дети этого не замечают, потому что бегают, да и перемены ведь недолго длятся.
Понятно! Спасибо огромное за ответы!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марилайн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы! Нам в 2015 идти, так что, наверное, запишемся туда на предшколу и будем определяться по учителю. Говорят, программу Занкова отменят со следующего года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Марилайн писал(а):
Всем спасибо за отзывы! Нам в 2015 идти, так что, наверное, запишемся туда на предшколу и будем определяться по учителю. Говорят, программу Занкова отменят со следующего года...
нам тоже говорили, что отменят. Тем не менее- будем заниматься по Занкову
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Марилайн
мы тоже в 2015 году идем и тоже собираемся в предшколу :-)

Насчет программы Занкова Ирина Владимировна говорила, что они пока решили рискнуть и в этом году сделать класс по ней, надеются, что, может, ещё устаканится всё. А на будущий год уже будут определяться. Надеюсь, что всё-таки эту программу оставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalyaVlady
Академик
Академик

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 13060
В дневниках: 380
Откуда: Попова-Павловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Постою, послушаю. в 2015г в эту школу тоже идти собираемся :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 8:43     Ответить с цитатой

NatalyaVlady
может, в одном классе будем ;) Вы на предшколу в этом году собираетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 9:17     Ответить с цитатой

Кто собирается в школу в 2015 году, для вас информация: родительское собрание по поводу предшколы будет 18 сентября в 19 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalyaVlady
Академик
Академик

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 13060
В дневниках: 380
Откуда: Попова-Павловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Энн:)
вот это я удачно зашла! Завтра пойдем на собрание :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 11:03     Ответить с цитатой

NatalyaVlady
ходили?

Я в общем довольна, со времен предшколы Ильи почти ничего не изменилось :haha: Учительницы с первого взгляда вроде все ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах