Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Опрос о предпочтениях при выборе платьев
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 10:23    Заголовок сообщения: Опрос о предпочтениях при выборе платьев Ответить с цитатой

Милые сибмамушки, давайте обмениваться своими предпочтениями о самой женственной части женского гардероба - платья! :in_love:
Опрос в следующем:
1. Что для вас стоит на первом месте: цена или качество (предпочитаете купить недорогое платье среднего качества или хорошего качества за соответствующую цену)?
2. Ваша "ценовая категория" платьев (сколько вы готовы потратить на короткое и на длинное платье)?
3. Как часто вы балуете себя любимую новым платьем?
4. Ваш любимый магазин при выборе платьев?
5. И конечно же делитесь здесь фотографиями ваших любимых платьев в вашем гардеробе!
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$Voyage$
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 30
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 12:22     Ответить с цитатой

1. цена, недорогое платье и хорошего качества
2. все зависит от платья, напр-р, 1500 за короткое и 2000 за длинное, если это не вечерние, не праздничные платья
3. от 2 до 5 раз в год примерно (часто покупка зависит от торжественных мероприятий :haha: )
4. всегда покупаю в разных магазинах
5.
_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.14
Сообщения: 44
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 13:59     Ответить с цитатой

nikki_9101
1.Всё зависит от того для чего я покупаю платье:1. рабочее платье(работа ,куда то долго ходить) среднего качество не дорогое 2. летнее красивое тут зависит от модели бывает и первый и второй вариант 3.клубное- цена ,качество ,красота.
2.Тут тоже однозначного ответа нет ,есть короткие платья ну очень классные готов нормальную цену дать ...Вечерние платья тоже бывают короткими.За платье я готова отдать до 20 т.р.(какое нибудь супер вечернее).
3.В год где то раз 7 (на все случаи жизни)
4.В последние время переключилась на инет закупки.
5. с этим сложнее чуть позже выложу когда будет возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 17:40     Ответить с цитатой

1. Что для вас стоит на первом месте: цена или качество (предпочитаете купить недорогое платье среднего качества или хорошего качества за соответствующую цену)?
Куплю и то и другое! Всё зависит от платья! :aga-aga:

2. Ваша "ценовая категория" платьев (сколько вы готовы потратить на короткое и на длинное платье)?
У меня есть одно из самых любимых платье, купила его на распродаже в СП всего за 300р) Но есть и вечерние, цена которых далеко не 300р. За вечернее готова отдать тысяч 10-12, больше не позволяют финансы :cry: .

3. Как часто вы балуете себя любимую новым платьем?
Сейчас не очень часто, сижу дома с малышами, обычно по какому-нибудь поводу покупаю!

4. Ваш любимый магазин при выборе платьев?
Я сейчас стала поклонницей интернет покупок, очень много заказываю с иностранных сайтов!

5. И конечно же делитесь здесь фотографиями ваших любимых платьев в вашем гардеробе!

У меня такое же, правда фото меня в нем нет, по-моему, но поищу) Одно из самых любимых, я в нем себя просто обожаю. Правда фэйк :oops: :oops: :oops: Но хороший :haha: Одеваю на выход с мужем) Одна не рискую) Вроде все закрыто и длина очень приличная, но облегание полное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Сливочка
Красное - это всегда эффектно!:) Красивое платье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 22:38     Ответить с цитатой

nikki_9101 писал(а):
Сливочка
Красное - это всегда эффектно!:) Красивое платье!


Спасибо! Люблю красный! Благо, мне идет :oops: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах