Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Встроенная мебель: цена/качество.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 3:37    Заголовок сообщения: Где сделать качественную встроенную мебель на заказ? Ответить с цитатой

Поделитесь собственным опытом. Для нас это сейчас вторая головная боль после ремонта. Не знаем куда обратиться. Фирм много, а вот как выбрать хорошую не знаем. Все объезжать просто времени нет. Муж на работе. Я сейчас занята воспитанием малышка. Нам нужна мебель в гостиную, прихожую, спальню и коридор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13972
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 18:26     Ответить с цитатой

Мы делали в "Эко-мебели". Находятся на Линейной. Адрес есть в дубль гисе. Остались ООООчень довольны качеством (хотя муж у меня в этом плане очень придирчивый). Не скажу, что супер дешево, но цены реальные.
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 13:21     Ответить с цитатой

TAV
Спасибочки! В выходные доедем-посмотрим. А у них дизайнер есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13972
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 15:21     Ответить с цитатой

Да, есть. Но Вы лучше предварительно им позвоните, а то он может быть на заказе.
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
The Besttt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 135
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 15:23     Ответить с цитатой

Мне очень понравилось в компании Levato sole, мы у них кухню заказывали. Но, так как они делают всю корпусную мебель чуть попозже хочу заказать прихожую, спальню и тумбочку в ванну (вот мой друг удивится :D ) Еще мы попали на очень классного дизайнера, у меня с ней прямо какое-то родство душ получилось, допустим сидим , вроде согласовали проэкт, другу понравилось, а я что-то не то чувствую, но сформулировать не могу (вот такая я вся противоречивая :oops: ) Так она сразу еще несколько близких вариантов предлагает, причем кухня у нас нестандартная, со всякими заморочками. Но, в итоге, кухня получилась :give_heart: ....

Кстати, в этой компании, если обращаешься по рекомендации знакомых, дают скидку, т.ч. если вам там понравится, то я буду рада подтвердить наше знакомство :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 18:56     Ответить с цитатой

The Besttt
не знаю... видимо вам повезло. Мы когда кухню искали - нам какой-то тормозной дизайнер попался, ниче толкового предложить не смогла и цену тогда озвучила в районе 250 тысяч, а потом мы такую же абсолютно кухню за 70 сделали. Так что мое ИМХО - цены у них не соответствуют качеству услуг, очень завышены. (по крайней мере было 1,5 года назад).

Мне кажется качественно делают в Ms. Doors, хоть цены у них кусаются, но они оправдывают себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ната сёдиля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 259
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 20:48     Ответить с цитатой

Кому нужны рекомендации - в личку.

Последний раз редактировалось: ната сёдиля (Сб Май 01, 2010 2:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
The Besttt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 135
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 11:50     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
The Besttt
не знаю... видимо вам повезло. Мы когда кухню искали - нам какой-то тормозной дизайнер попался, ниче толкового предложить не смогла и цену тогда озвучила в районе 250 тысяч, а потом мы такую же абсолютно кухню за 70 сделали. Так что мое ИМХО - цены у них не соответствуют качеству услуг, очень завышены. (по крайней мере было 1,5 года назад).

Как хорошо, что нам повезло :D
А насчет цен, мы объехали достаточно кухонных фирм, заходишь в выставочные залы и видишь кухню за 460 т.р., а она тебя нисколько не цепляет, а в Levato зашли, там качественный уровень совсем другой и это сразу видно.
У них очень хорошие комплектующие, например на выдвижные механизмы гарантия на весь срок использования кухни, а многих фирм - 18 месяцев, я думаю есть разница.
Но, когда мы к ним первый раз пришли, я подумала, что сдесь нам кухня точно не по карману, а оказалось все намного радужнее, цена приемлимая, хотя кухня получилась достаточно "нафаршированная" - ящики с доводчиками, подсветки, выдвижные корзины, да еще она у нас нестандартная и большая. В других местах сравнивала, просто по метражу, дороже получалась.
Ну а тормозной дизайнер, везде странных людей достаточно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 21:26     Ответить с цитатой

ната сёдиля писал(а):
Товарищи! мы заказывали кухню и детскую в фирме Бомондъ (в гисе есть) - никаких претензий! я просто рассказала какие хочу цвета и на какую сумму рассчитываю, остальное они сделали сами. Правда эскиз кухни после споров с мужем пришлось переделывать, но денег за это не взяли. Муж собирал информацию, сказал, что цены адекватные. Осенью будем делать ванную, надеюсь...

Созвонилась, завтра назначили встречу. Расскажу потом, что и как. Спасибо за координаты ребят!!!
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ната сёдиля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 259
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 9:21     Ответить с цитатой

Татьяна**А
Пожалуйста, всегда приятно помочь! :-)


Последний раз редактировалось: ната сёдиля (Сб Май 01, 2010 2:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 9:27     Ответить с цитатой

Кухню и прихожую надо. А потом и девичью хотелось бы грамотно благоустроить.
Посмотрим, что предложат и сколько насчитают. От этого и будет зависеть заказ.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 12:41     Ответить с цитатой

Могу предложить своего мастера. Рекламу он не дает, т.к. все заказы у него по рекомендациям и отзывам. 8-913-911-83-37, Тимур.
Нам сделал кухню, большущий шкаф-купе и гардеробную :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина83
Студент
Студент

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2982
Карта № 001053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:26    Заголовок сообщения: мастер Ответить с цитатой

тоже предлагаю мастера,берёт не дорого!пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 0:01    Заголовок сообщения: Встроенная мебель: цена/качество. Ответить с цитатой

Дамы, добрый день.
Хотим построить кухню и прихожую. Проекты готовы, вопрос, кому заказать.
Кухню на Иванова 17 в кухню обсчитали в 36 тысяч. Имхо, это не много, но мы там не учли подсветку. И плюс, непонятно, как они сделают. Я щас пойду в хвастушки кухнями, там гляну конечно.
Итак, кухня угол 1,6 на 1,6, прихожая- шкафы-полки, площадь 1,2 на 2,2. Как вы думаете, во что это может стать, и где гарантировано хорошо сделают?
Есть мысли таки в Ванду податься, кто у них делал? И еще есть мысли насчет Бердска, там все дешевле, чем у нас, в Академе, а делают, поди, не хуже :D .
Вобщем, буду признательна.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:27     Ответить с цитатой

В Бердске не хуже, это правда.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах