Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
ШТОРЫ.Ткани для штор и мебели, дизайн и пошив штор, карнизы.
Ткани на отрез от 1м, мебельные от 0,5м, пошив штор, покрывал и чехлов любой сложности.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 234, 235, 236  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
isichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 465
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 015883
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 23:22     Ответить с цитатой

galy76
Галя, добрый вечер! Я не увидела, с какого сайта можно повыбирать. Ткните меня носом, пжта, или может сразу варианты предложите. Хочу тюль сетку с вышивкой. То, что в 1 посте мне не подходит. Нужно, чтобы по низу см 30 была вышивка и фестоны, а по все длине или без вышивки, или вышивка редко. Примеры из инета:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galy76
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 12:43     Ответить с цитатой

sichka
Добрый день!
В наличии есть вот такие ткани:

800р.м

1200р.м
_________________
ткани для штор, пошив штор, покрывала, подушек, чехлов, карнизы, тесьма для штор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byrmasika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 643
В дневниках: 4
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 023644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 18:12     Ответить с цитатой

galy76
Здравствуйте. Ищу ткань, чтобы сшить покрывало на угловой диван. Подскажите пожалуйста
какая ткань лучше и чтобы не была колючей. Присмотрела вот эти, но пока не могу разобраться в них
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galy76
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 21:01     Ответить с цитатой

Byrmasika
Здравствуйте, ткани все на ошупь приятные мягкие и не колючие, у последнего образца с однотонными ворс немного побольше.
_________________
ткани для штор, пошив штор, покрывала, подушек, чехлов, карнизы, тесьма для штор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rinasand
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 18:52     Ответить с цитатой

Галя, добрый вечер! Подскажи, пожалуйста, в офисе до понедельника когда будешь? И ещё вопрос ткань Normandie может есть у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galy76
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 22:39     Ответить с цитатой

Rinasand
Добрый вечер, в офисе буду в субботу с 11 до 16ч, по названию не знакомая ткань,если только фото посмотреть.
_________________
ткани для штор, пошив штор, покрывала, подушек, чехлов, карнизы, тесьма для штор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rinasand
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 23:45     Ответить с цитатой


Галя, только такое фото есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galy76
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 9:46     Ответить с цитатой

rinasand
Этой ткани у меня нет.
_________________
ткани для штор, пошив штор, покрывала, подушек, чехлов, карнизы, тесьма для штор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 12:57     Ответить с цитатой

galy76

Здравствуйте! Интересует ткань канвас. Или микрософт. Смотрела на сайте.. Но там названия.. И есть ли что- то близкое к этим портьерам. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galy76
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 12:01     Ответить с цитатой

Sweets
Здравствуйте! На складе в Новосибирске есть канвас по 900р.м турция:





Софт турция по 900р.м, цвета нужно уточнять:




Есть бежевый канвас по 800р.м:
_________________
ткани для штор, пошив штор, покрывала, подушек, чехлов, карнизы, тесьма для штор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛеСа
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 6369
В дневниках: 17
Откуда: Ленинский район
Карта № 006999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 9:21     Ответить с цитатой

galy76 писал(а):


ЛеСа
Здравствуйте! Есть ткани разного цвета с двух сторон, есть с рисунком, например, с одной темный на светлом, с другой светлый на темном. Образцы можно посмотреть в офисе ул. восход 1а офис 112а, по договоренности с 10 до 20ч.


Здравствуйте! Я хотела бы подъехать, посмотреть образцы. Завтра удобно в районе 18 часов?
_________________
Джемпер и топ. Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galy76
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 14:49     Ответить с цитатой

ЛеСа
Здравствуйте!Да, во вторник в районе 18ч удобно, буду в офисе.
_________________
ткани для штор, пошив штор, покрывала, подушек, чехлов, карнизы, тесьма для штор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛеСа
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 6369
В дневниках: 17
Откуда: Ленинский район
Карта № 006999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 15:49     Ответить с цитатой

galy76 писал(а):
ЛеСа
Здравствуйте!Да, во вторник в районе 18ч удобно, буду в офисе.

Хорошо. Завтра подъеду тогда.
_________________
Джемпер и топ. Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3705
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 20:32     Ответить с цитатой

Я хочу оставить отзыв и написать слова благодарности Гале за обновление моего дивана:)
Очень здорово получилось! Новые чехлы на самые испорченные места придали дивану не только свежесть, но и оригинальность :) (по моему :oops: )
А раньше была просто такая же рогожка как и на подлокотниках!

Ещё раз большое СПАСИБО Гале: не только помогла с выбором ткани (рогожки нужной фактуры и цвета уже нет в наличии), но и сшила очень аккуратно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грин клин
Студент
Студент


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1779
В дневниках: 1
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 19:54     Ответить с цитатой

galy76
Добрый вечер! Какие варианты портьер есть в наличии высотой 290-300?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 197 из 236 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 234, 235, 236  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах