Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Болталка Беременяшечек №46
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 18:51     Ответить с цитатой

Pumba
Приятного он-Лайн шопинга :shoppin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2022
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:00     Ответить с цитатой

HellenMax
Спасиибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:36     Ответить с цитатой

HellenMax
Fanny Kapl@n

Спасибо,девочки!)Вещички и правда чудесные :)
Pumba
Там и правда все на английском надо вводить! :) Удачного шоппинга!!

Девочки,не забывайте!У меня есть 2 промо кода,ели ваш заказ будет от 2500,то можно воспользоваться промо кодом и получить скидку 500рублей!)Там когда заказ будете делать,если такая строчка:промо код)Перед самой оплатой уже)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Я вот тоже боюсь не заметить,как все отойдет:и воды и пробка и все остальное!И что с этим всем делать)Вобщем одни переживания раньше времени :haha: Я еще мужу вещи в РД не собирала,да и себе не особо,так он ходит и третирует меня:где подписанные пакеты??где мой спортивный костюм? :haha: Я вот в понедельник поеду активно закупаться для РД)Частично вещи уже собраны,но все равно еще кучу всего докупать!!!Есть универсальный магазин,где все и сразу и недорого?))Не подскажите,кто уже упаковался? :)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Полярная
У нас на эти выходные поездка отменяется :mad: Теперь только на следующие,если я уже решусь на это!!Придется самой похоже где-то искать друзей,кто в Икею поедет,чтоб что-нибудь заказать :mad: Эххх,а так хотелось пошариться... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Nastya808
Я начала собирать пакеты в РД, но покупала все в разных местах! :aga-aga:
А промокоды эти, у них период действия есть или они так сказать бессрочные?
С мужем посоветовалась, решили позже заказывать к весне обновки, а то не переносить нам будет все вещички :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:48     Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот это холод сегодня на улице! Прям настоящая осень
Nastya808
Очень симпатичные вещи, тоже буду некст смотреть. В магазинах особо нет такой красоты.
Жалко, что с Икеей не получается. Но ничего страшного, может, кто-то из знакомых соберется поехать или сами надумаем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:51     Ответить с цитатой

HellenMax
Да по первому опыту скажу, не заказывайте много на малышиков, не успеете все поносить и жалко иногда просто одевать что-то особенно красивое, чтобы просто дома это поносить и опИсать :oops: много вещичек нужно будет с размера 74 и старше, вот там не успеваешь покупать что-то новенькое, ребетёночек растет очень быстро, с ужасом вспоминаю 3 пары обуви за сезон и вся в районе 2000 (прописывали только хорошую обувь носить), не у всех конечно так нога растет быстро, но мальчики как на дрожжах растут это точно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:56     Ответить с цитатой

Не пойму что со мной. Прям под вечер дрожь такая по всему телу, руки трясутся, место себе не нахожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:04     Ответить с цитатой

А я девочки что-то сегодня насторожилась от того что кровь долго оставить не могла и это после 1 укола, решила посоветоваться еще с другим врачем гематологом и представляете, он в шоке был от того, что мне с моими показателями свертываемости вообще назначили инъекции, что можно было таблеточками обойтись! И еще больше его смутило то что мне его на 14 дней назначили! Он сказал что этот препарат назначают на 7 дней потом контроль. В общем посоветовал он мне доставить оставшиеся у меня укольчики (еще 3) и ехать на контроль снова кровь сдать. Иначе в случае чего, мне просто не смогут остановить кровотечение! :eek: Я что-то прямо в шоке!
И решила я в понедельник ехать снова в краевую к гемостазиологу и сдавать кровь! Не буду все 14 уколов ставить! :-(

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Жеконя писал(а):
HellenMax
Да по первому опыту скажу, не заказывайте много на малышиков, не успеете все поносить и жалко иногда просто одевать что-то особенно красивое, чтобы просто дома это поносить и опИсать :oops: много вещичек нужно будет с размера 74 и старше, вот там не успеваешь покупать что-то новенькое, ребетёночек растет очень быстро, с ужасом вспоминаю 3 пары обуви за сезон и вся в районе 2000 (прописывали только хорошую обувь носить), не у всех конечно так нога растет быстро, но мальчики как на дрожжах растут это точно

:eek: мальчишки то да, вообще на глазах растут, по племянникам своим вижу! Вот поэтому и решили тоже не набирать много! :aga-aga: все равно всю зиму в комбезе, чего его наряжать :haha: А вот летом уже можно во что-нибудь красивенькое и модненькое наряжаться!
Женя, я сделала же вчера лагман! Вкуснотища вышла вообще! Муж так вообще в восторге! :aga-aga: Уже от лагмана ничего не осталось! Очень понравился! Спасибо! :give_heart: Жду следующего твоего рецептика теперь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:10     Ответить с цитатой

Любовь Кузчкина
Люба, а может пора? Организм ведь он чувствует, прислушивайся к нему
HellenMax
Могу написать лазанью, это тоже ооочень вкусно, если лагман понравился

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Я сегодня банальный борщ варила, сынок супы очень любит, пока варила поняла, что хочу солянку, надо продуктов на нее взять и сделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:29     Ответить с цитатой

Жеконя
Я лазанью тоже делаю иногда. Но все равно напиши свой рецептик! :oops:
А соляночка то вообще красота! Тоже очень ее люблю!!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:37     Ответить с цитатой

HellenMax
На всякий случай напишу вдруг кому пригодится :oops:
Обжарить на раст. масле фарш, добавить лук, морковь на терке, хорошо обжарить, добавить помидор нарезанный кубиками, лучше побольше, чтобы сочнее начинка была, соль, перец и немного кетчупа для вкуса. Отдельно делаем что-то типа бешамеля, разогреть молоко, аккуратно всыпать муку, чтобы получился соус, муки нужно немного примерно 1,5 ст.л на стакан молока, хорошо перемешать и посолить, натереть любой твердый сыр на мелкой терке. Отварить листы для лазаньи (либо залить кипятком если листы яичные, долго не держать в горячей воде, они склеиваются), выкладываем в сковороду или в форму для лазаньи слоями: листы для лазаньи, фарш, белый соус бешамель, сыр, снова листы, и т.д. сверху полить соусом бешамель и посыпать сыром и в духовку минут на 15-20, примерно градусов на 180-200 С.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Жеконя
Точь в точь такую же лазанью делаю и я!!! :haha: Очень вкусная получается!!! Я иногда, через раз, в бешамель добавляю мускатного ореха на терочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:45     Ответить с цитатой

Кстати, для любителей салатиков с помидорами и баклажанами, могу прикольный рецепт слоеного салата написать. Нарезать помидоры дольками-четвертинками, обжарить баклажаны на раст масле посолить, можно тоже четвертинками, натереть свежую морковь на мелкой терке, нарезать мелко чеснок, если любите поострее то чеснока побольше, дальше выкладываем слоями помидоры (посолить), баклажаны, чеснок, морковь, майонез, помидоры (посолить), баклажаны, чеснок, морковь, майонез и т.д. а сверху обильно посыпаем молотым грецким орехом. Приятного аппетита! :in_love:

Добавлено спустя 40 секунд:

HellenMax
Никак я мускатный орех не освоила, дольше собираюсь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Жеконя
У меня муж не очень любит мускатный орех! Да и орех этот на мой взгляд сильно на любителя!
А за салатик спасибо! Сохранила себе! :give_heart: У нас может наконец-то пойдут на дачке баклажаны и сделаю сразу, пока еще можно такие блюда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:56     Ответить с цитатой

HellenMax
А я сегодня про этот салат вспомнила, когда холодильник открыла, а там полный отсек баклажанов, и помидоры пока дачные есть, надо сделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах