Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №46
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 8:51     Ответить с цитатой

Про колясочку тоже думаем столько всего перечитала в интернете, причем мнения такие безаппеляционные часто. к примеру касается техъ же поворотных колес. Я к примеру не умею ими пользоваться мне неудобно - совсем. поэтому лично для меня ни о каких поворотных колесах речи идти не может. некоторые пишут что когда их нет, коляску очень тяжело поворачивать, причем с эпитетами "надрываюсь". Поэтому я пришла к выводу, ну их эти отзывы, будем смотреть сами. Единственное по поводу чего я точно определилась, что это будет 2 в 1. Люлька+прогулка. Трансформера не хочу категорически, хотя у нас был очень неплохой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 8:52     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n писал(а):
С добрым утром пузяшки!
Вот и новый домик!
Заселяюсь и я!
Ну вот, двое на подходе уже на переход в детскую болталку :in_love:
Давайте, девочки, пусть все будет хорошо! И скорой и приятной встречи вам с вашими малышатами.

Саша, с нами еще Таня. Что там ей сегодня скажет окулист...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 8:55     Ответить с цитатой

С добрым утром,девочки!!! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 8:56     Ответить с цитатой

Я бы сейчас конечно коляску не трансформер брала, а вообще только люльку и то самую легкую :yes: Но у меня от старшего остался огромный тяжелющий трансформер (который до сих пор не знаю толком как собирать-разбирать :lol: - без мужа не обойтись :lol: :lol: ) Но покупать не буду. Смысла не вижу. Проходим с ним как-нибудь уж ;)
А поворотные колеса мне тоже не нравятся в эксплуатации. Я не вижу проблемы с поворотами когда колеса фиксированы. Наоборот даже на прогулке нашей есть возможность сделать колеса неповоротными - у меня они всегда в этом положении были.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 8:57     Ответить с цитатой

Девочки у меня к вечеру вчера в животике какая-то дискотека была, причем похожу с нижним брейком. Было ощущение что пинала и в мочевой и куда-то вниз, аж простреливало все. И положения искала и чего только не делала, папу привлекала - до 2 ночи веселуха. Сейчас смотрю опять не такие сильные, нго пляски начинаются... ВОт чего девчушке надо :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 8:59     Ответить с цитатой

*Афродита*
Nastya808
Мигуночек
С очередной новой неделькой!!! :puh_green:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 8:59     Ответить с цитатой

Добренькое утро всем и удачного дня. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:00     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
у нас по идее тоже стоит, но его кошки в такое состояние привели :eek: мне кажется я ему нормальный внешний вид вернуть не смогу (Затяжки капец, ощущение, что он местами из "травки сшитый)))"). и не хочу чтобы деточка по городу так низко лежала когда ггулять будем. Люльки повыше все же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:00     Ответить с цитатой

Ирина U
А тебя прям в отдельности поздравляю с круглой неделькой и официальным декретом!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:01     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня писал(а):
*Афродита*
Nastya808
Мигуночек
С очередной новой неделькой!!! :puh_green:


Спасибо!!!))Точно-точно,чуть не забыла :haha: с неделькой новой,беременяшки :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:09     Ответить с цитатой

mam-Anya
Вот я тоже определилась, что это будет 2 в 1, трансформер почему то не хочу, даже сама не знаю как объяснить, громоздкими что ли какими то они кажутся, внешне не нравятся :oops: Зато говорят вроде что они вездеходы с хорошей амортизацией, а нам в частном секторе это очень пригодилось бы :aga-aga:
ЛяЛяАня
А там очень сложно положения что ли переставляются? Как твои впечатления о проходимости, укачиваемости?

Добавлено спустя 59 секунд:

*Афродита*
Nastya808
Мигуночек

С недельками вас, девочки! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:10     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
Ой спасибо :oops: .
Я с телефона линеек не вижу. Официальный декрет у меня во вторник. Но как то мне не хочется туда, вчера полдня дома провела, Доча приболела. готовка, стирка, уборка :eek: На работе лучше.
Всех недельчатых с недельками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:20     Ответить с цитатой

Лёля86
Когда мы этот трансформер брали, то жили в частном доме. Вес при выборе мне не важен был, выбирала по проходимости. Колеса у нас большие, подкачивать можно - основательные :lol: Амортизация отличная и вездеход - по грязи отлично справлялись с ней... Но! Она не влезает в багажник машины (лезет только если колеса откручивать) - это прям минус и еще в лифт к родителям тоже не лезет :oops:
Сейчас бы такую громадину не взяла, но тогда 4 года назад меня устраивала в принципе.
А положения действительно сложно переставляются, все на каких-то кнопках - их надо одновременно нажимать, а у меня длины рук не хватает и силы чтоб это сделать :lol: :lol:
Благо один раз настроил и ходи :lol:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Вот фото нашла с коляской, Витюше тут 2 недельки только - одни из первых наших прогулочек))) Эх, ностальгия...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:25     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
У многих вижу именно этот вариант трансформера. Фоточка супер! :give_heart: Счастливая мамочка, такая стройняжка :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Ой, правда, у нас в один день столько девочек с круглыми недельками :give_heart:
Всех поздравляю!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах