Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Этаноловая деструкция
вред или польза?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ket_PD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 13:49    Заголовок сообщения: Этаноловая деструкция Ответить с цитатой

Добрый день! Скажите, кто-нибудь сталкивался с процедурой этаноловой деструкции щитовидной железы. В интернете немогу найти отзывов, врач говорит, что это хорошая альтернатива хирургическому вмешательству. Но все же этот метод у нас не распространен, боязно...
_________________
Набор в группы POLE DANCE, SEXY RnB , TWERK, STRIP, ЛАТИНА, HIGH HEELS, JAZZ FUNK, POLE DANCE MOM, БАЧАТА, EXOTIC, ФИТНЕС, РАСТЯЖКА!
8913-220-3813
CHERRY dance studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дунькина радость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 862
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 18:07     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Цитата:
Но все же этот метод у нас не распространен, боязно...

ЧЭД уже много лет практикует Солощенко М. Ф, результаты очень хорошие. Не надо бояться ! У меня наблюдаются несколько пациентов после ЧЭД , у большей части из них узлы не исчезли , но значительно уменьшились в размерах и на протяжении нескольких лет без отрицательной динамики ( т.е не растут).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 8:50     Ответить с цитатой

"...этаноловой деструкции щитовидной железы..."
Всей? Каков диагноз? Вопрос необходимо ставить крайне корректно, иначе получите советов кучу неадекватных.
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ket_PD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 11:12     Ответить с цитатой

Я не ищу советов, мне нужны отзывы тех людей, которые эту процедуру прошли.( ощущения, болезненность, последствия, есть ли негативная динамика, рост узлов и тд.) В любом случае я врача уже выбрала и доверяю ей полностью.
_________________
Набор в группы POLE DANCE, SEXY RnB , TWERK, STRIP, ЛАТИНА, HIGH HEELS, JAZZ FUNK, POLE DANCE MOM, БАЧАТА, EXOTIC, ФИТНЕС, РАСТЯЖКА!
8913-220-3813
CHERRY dance studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах