Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Мужская красота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 12:30     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
Dio, для меня это нечто такое, как мм.. "грубый самэц", что ли.. :haha:
Что это слово значило в оригинале - не знаю, есть подозрения, что без Брута здесь не обошлось :vesna: ну и с латыни-греции перевод имеется.. нет времени счас искать, а после поинтересуюсь обязательно.

2All: подумалось тут: ни разу не видела мужчину с брюками, натянутыми до подмышек, что тут неоднократно обсуждали, и вот теперь маюсь: как хоть оно выглядит-то? :eek: :lol:


[quote="Buba Diop"]
А я видела это :lol: :lol: :lol:

Мой Зайка натягивает дома шортики почти до подмышек и ходит меня домагается :lol:

Такая же фигня! И при этом делает лицо такое серьезное...
А по поводу бритья - за лицом сам следит (небритый никогда не выйдет на улицу), а подмышки уже я контролирую.
Для меня самое главное, чтобы от мужчины приятно пахло - ни в коем случае не резко, а уж тем более не пОтом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina_sh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Мне не нравится какая-либо растительность на лице, допустима лишь "трехдневная" щетина, да и то это не всем идет. Длинные волосы терпеть не могу. Еще категорически не нравится пирсинг и татуировки. Не люблю слишком худых. Еще мужчина должен быть выше меня, правда с моим ростом с этим проблем нет :haha: А еще уж не знаю почему, но не люблю, когда носят деловые костюмы, особенно если с галстуком, прям фууу, хотя многим это, наверное, нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Для меня лично красота мужчины заключается в его улыбке, харизме, ну и хотелось бы хорошее тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах