Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Тем, кто любит Д.Даррела
книга "Даррел в России"

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 0:32    Заголовок сообщения: Тем, кто любит Д.Даррела Ответить с цитатой

Выпускают книгу "Даррел в России", осталось семь дней до заказа. В свободную продажу поступать не будет.




Иллюстрированная книга «Даррелл в России»: перевод английского издания, дополненный воспоминаниями очевидцев и архивными фотографиями. Полноцветное издание, 224 страницы, формат 170х240 мм.
Доставка декабрь 2021

Цитата:
Замечательная новость, большая радость: впервые на русском языке выходит книга «Даррелл в России», обстоятельный рассказ о поездке, которую Джеральд Даррелл предпринял в начале восьмидесятых вместе с женой Ли. Новость эта замечательна втройне:

Здесь не только перевод английского издания – книга дополнена уникальными архивными фотографиями и воспоминаниями сотрудников заповедников, которые встречались с Дарреллами во время той поездки, общались с ними лицом к лицу, в то время как большинство поклонников английского писателя-натуралиста только мечтали об этом, ловили отголоски, упоминания о нем в программе «В мире животных» или в «Пионерской правде».
Это «официальный» тираж, – с приобретением прав, все честь по чести, – одобренный самой Ли Даррелл, которая и написала предисловие к русскому изданию.
Книга должна выйти из печати совсем скоро, в ноябре этого года: 224 страницы, прекрасные цветные фото, формат 17х24 см. Тираж ограничен, в массовую продажу это издание поступать не будет, так что предзаказ на Boomstarter – основной способ покупки, гарантия, что вы не упустите эту книгу.
А теперь дадим слово издателю:

***

Дорогие друзья! Уважаемые поклонники творчества Дж. Даррелла!

Инициативная группа Первого общественного экологического телевидения реализует проект перевода и издания книги известного и любимого во всем мире натуралиста и писателя Дж. Даррелла «Даррелл в России».

Английское издание было выпущено в 1986 г. по мотивам двухлетней поездки Даррелла, его супруги Ли Даррелл и съемочной группы канадского телевидения по основным заповедникам СССР.

Цитата:
Эта книга необычна. Она состоит из трех частей. Первая – перевод, вторая – блок из 68 эксклюзивных фотографий, хранящихся в фондах заповедников и личных фондах сотрудников тех заповедников, которые посетили Дарреллы и их съемочная группа. Многие фотографии публикуются впервые. Третья часть – это семь воспоминаний участников встреч с Дарреллом, сотрудников разных заповедников от Таймыра до Астрахани. За каждым мемуарным очерком – большая поисковая работа и переписка с прекрасными людьми, безмерно преданными природе и ее обитателям. В книге множество цветных фотографий животных, которых описывает Даррелл. Предисловие к книге написала Ли Даррелл.

Цена книги 1000 рублей (без стоимости доставки). Предлагаем самовывоз (бесплатно) в Москве или доставку с помощью СДЭК с оплатой на месте.


Купить можно на
Код:
https://boomstarter.ru/projects/948268/kniga_darrell_v_rossii?fbclid=IwAR34oLdtrR1iu-OX7O3d17n0DkhRp-9sac4hFvTuEpdTdHyZKXBGRboYJxQ


_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах