Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Плазмаферез, кто делал?
+УФО крови

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Стифлера
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.13
Сообщения: 1139
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 19:36     Ответить с цитатой

SV.tik писал(а):
Albinka
Класс! Вот еще одно доказательство в пользу нецелесообразности плазмафереза. Нужно искать причину, а не избавляться от следствия (все равно бесполезно). Очень меня порадовал твой результат - так держать :) !

согласна. причину не нашла, а лечат отчего плазмофорезом непонятно мне. и врач толком не сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6128
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:51     Ответить с цитатой

В вашем здоровье делают, 4 тыс отдала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Девушки, хочу послушать, где недорого делают? кто прошел уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Corneliya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 115
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Делала в Евромеде, год назад, у замечательного врача (Афонин В.П.), процедура была 3 раза по 5 000 за каждую. Когда сама разбиралась в этом вопросе, выяснила, что есть два вида аппарата, на которых делают плазмоферез, так вот в Евромеде врач мне подробно объяснил, на каком лучше. (у них мембранный аппарат). О процедуре: физически это конечно не больно, но неприятно, скорее больше психологически себя накручиваешь... По времени занимает примерно час, уже начинаешь уставать и рука затекает. По себе заметила, что после процедур большая слабость, потом долгое время не могла заниматься спортом в полную силу, чувствовала себя как выжатый лимон. Но еще раз повторю, врачу этому можно доверять, успокаивает своим полным спокойствием))) о плохом перестаешь думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 23:05     Ответить с цитатой

Corneliya писал(а):
Делала в Евромеде, год назад, у замечательного врача (Афонин В.П.), процедура была 3 раза по 5 000 за каждую. Когда сама разбиралась в этом вопросе, выяснила, что есть два вида аппарата, на которых делают плазмоферез, так вот в Евромеде врач мне подробно объяснил, на каком лучше. (у них мембранный аппарат). О процедуре: физически это конечно не больно, но неприятно, скорее больше психологически себя накручиваешь... По времени занимает примерно час, уже начинаешь уставать и рука затекает. По себе заметила, что после процедур большая слабость, потом долгое время не могла заниматься спортом в полную силу, чувствовала себя как выжатый лимон. Но еще раз повторю, врачу этому можно доверять, успокаивает своим полным спокойствием))) о плохом перестаешь думать

Афонин- что за врач? :oops:
вам как то плазмафарез помог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Corneliya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 115
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Афонин, врач анестезиолог-рениматолог-трансфузиолог, то есть если "заплохеет" на процедуре, то он как реаниматолог вам поможет;-) .в евромеде конечно цена не подарок, но я выбирала понадежнее, ходила сначала к этому врачу на консультацию. По поводу помог- не помог однозначно не отвечу, я делала, чтобы понизить уровень хгч в крови, перед процедурами аллоиммунизации, но результата пока нет, к сожалению((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Corneliya писал(а):
Афонин, врач анестезиолог-рениматолог-трансфузиолог, то есть если "заплохеет" на процедуре, то он как реаниматолог вам поможет;-) .в евромеде конечно цена не подарок, но я выбирала понадежнее, ходила сначала к этому врачу на консультацию. По поводу помог- не помог однозначно не отвечу, я делала, чтобы понизить уровень хгч в крови, перед процедурами аллоиммунизации, но результата пока нет, к сожалению((

ясно) удачи вам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 20:04     Ответить с цитатой

Светлый
а вам для чего делали? тоже думаю идти или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
рыбка Дори
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.14
Сообщения: 163
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 14:14     Ответить с цитатой

у меня был токсикоз. Не то, чтобы сильный, но какой-то изнуряющий. На тот момент я была в состоянии переезда, сама еще не знала, где мне жить, но из своей квартиры уже выписалась и моя родная консультация меня решила на учет не ставить. А куда вставать, понятия не имела. И вот мне присоветовали молодого доктора, который в дальнейшем помог мне определиться с врачом. Но на тот момент он сам защищал какую-то диссертацию и искренне считал, что плазмафарез меня должен спасти. Не знаю, может было бы хуже без него, но лучше не стало. Денег отвалила недурно так. Может только помогло выглядеть чуточку лучше, не более. Вообще считаю затею весьма сомнтиельной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 20:58     Ответить с цитатой

Кто-нибудь может подсказать, какие анализы нужно сдать перед процедурой УФО крови? и нужно ли обязательно брать направление от врача на данную процедуру?
Я так до конца не поняла УФО крови и плазмофорез это одно и тоже или разные вещи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах