Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Переписка мужа с девушкой
Он называет её мечтой, а её дочку солнышком

На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слёзы да и только
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.14
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:35    Заголовок сообщения: Переписка мужа с девушкой Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Вчера назрела проблема! Вернее я почувствовала 1-2 недели назад, что что не так, а вчера увидела доказательство!!!!
Один момент! Всё по-порядку... Знакомы 10 лет, в гражданском браке 7 лет, есть дочь 2 года :in_love: , моя любимка! Вчера нашла переписку мужа с молодой особой по вотсаппу, где он говорит, что она его мечта, она рассказывает про свою дочку, он пишет, что хочет ей сделать подарок (дочке) и её полюбить :holding: УЖАС!!! Бросались в глаза такие яркие фразы, но текста я подробно пересказать не могу! Руки дрожали, я ему сразу всё рассказала о моих знаниях и показала его телефон с перепиской! Там ещё вроде говорилось, что может к ней приехать :-( На мой поступок он мне сделал замечание, что нельзя читать чужие письма, с моей стороны было оправдание, что это только доказательство и я чувствовала присутствие ТРЕТЬЕЙ! У нас дочь-красавица, желанный ребенок, хотя сказал вчера, что если бы знал что ребенок ТАК изменит нашу жизнь (он на втором плане, не нужен мне, у меня только ребенок в приоритете), был бы против ребенка!!!! Мои слова, и раньше я ему это говорила, что когда ребенок подрастет, всё встанет на свои места, буду и тебе время уделять, не реагировал! Просто говорил, что найдется другая, которая приласкает и найдет на него время!!!!
В общем, сказал мне не принимать всё это всерьез, это просто эмоции, виртуально!! А как не принимать, девочки???!!! :idontno: Не знаю куда себя девать, есть не могу, спать не могу, работать не могу!!!! Что делать???
Ведь от виртуальности до реальности совсем чуть-чуть!!! :o


Последний раз редактировалось: Слёзы да и только (Пн Авг 25, 2014 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13783
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Извиняюсь, а что вы хотели? Если ребенку уже 2 года, а вы до сих пор не находите времени на своего мужчину. Типа, когда дочь порастет, тогда и вспомните о былых чувствах. Подрастет - это когда ей 16 исполнится или уж после совершеннолетия ее, чтоб не размениваться? А мужчина, как и большинство людей, хочет жить здесь и сейчас. Сейчас хочет внимания и заботы, а так же и секса.
Не дадите вы, найдется другая, которая все это сможет предоставить.
Все очень просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Слёзы да и только
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.14
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:45     Ответить с цитатой

silverheartcats
сейчас уже, мне так показалось, дела пошли лучше, дочь в садик через неделю идет, я уже с февраля на работу вышла! но... не дождался!!! :oops: Не то чтобы у нас вообще ни чего не было, всё есть , но не на том уровне, как до рождения ребенка! Я тоже не стану прежней в полном смысле, я же мама!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Слёзы да и только
но ведь получается, что после рождения ребенка вы действительно к нему охладели. Да, скоро вы разгрузитесь и сможете найти в себе силы притворяться, но правда то чувствуется.
Почему так произошло? Почему официальный брак не заключен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:52     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
Извиняюсь, а что вы хотели? Если ребенку уже 2 года, а вы до сих пор не находите времени на своего мужчину. Типа, когда дочь порастет, тогда и вспомните о былых чувствах. Подрастет - это когда ей 16 исполнится или уж после совершеннолетия ее, чтоб не размениваться? А мужчина, как и большинство людей, хочет жить здесь и сейчас. Сейчас хочет внимания и заботы, а так же и секса.
Не дадите вы, найдется другая, которая все это сможет предоставить.
Все очень просто.


С Вами что? :eek: .можно подумать чувак, застукнутый за адюльтером не найдет что бросить в обвинение жене! Где у Вас это..типа здравого смысла ? Спит мертвым сном?

ЩАс жена еше извиняться пусть начнет за недостаток внимания, да за то что посмела в его телефон посмотреть,а он пусть девушкам в любви признается.. У той ребенок не смутил его..

Добавлено спустя 37 секунд:

Re: Переписка мужа с девушкой

Слёзы да и только писал(а):

Ведь от виртуальности до реальности совсем чуть-чуть!!! :o


Какая виртуальность? Уже все, приехали...
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (33)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Слёзы да и только
Что делать?
Не читать чужие переписки, если не готовы узнавать парвду :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Слёзы да и только
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.14
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Медянка
Он старше меня на 11 лет и есть брак за плечами, меня не брал, как не стыдно мне это говорить, да я и сама не сильно просилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:56     Ответить с цитатой

При желании придраться ВСЕГДА найдется повод. Ни у кого нет гладкой , идеальной семейной жизни.

Яркий пример. Где-то читала исповедь жены этого кобеля Жигунова...так при их идеальном браке ему бедолажке не к ему было придраться уже, так он жене бросил что она его завтраками не кормит. ТА умница начала вести журнал в тетрадке и ему давать под роспись , вот мол завтракал? Завтракал! Тогда о чем речь..Вы прикиньте идиотизм обвинений...
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (8)  
 
Слёзы да и только
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.14
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Я готова была к правде! :o Только что с ней делать сейчас! Или лучше жить и думать, что тебя каждую минуту обманывают!! А у нас, женщин, ещё есть такое как "накручивать"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Слёзы да и только писал(а):
Медянка
Он старше меня на 11 лет и есть брак за плечами, меня не брал, как не стыдно мне это говорить, да я и сама не сильно просилась!


ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ кобелизма.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (12)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13783
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Если женщина говорит мужчине, причем неоднократно, судя по словам ТС, что у нее нет на этого мужчину времени, то чему удивляться, что он ищет эмоции на стороне?
вас же не удивляет, если женщина ищет внимания на стороне при муже, полность.ю отдающего себя работе и не имеющего возможностей или желания тратить время и силы на свою женщину?
Любой человек хочет жить и быть любимым сегодня, а не когда-нибудь в будущем.
Причем тут не смертельная болезнь и не потеря близких ТТТ, а всего то ОДИН маленький ребенок. Которому, кстати, уже 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Слёзы да и только
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.14
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Цитата:
так он жене бросил что она его завтраками не кормит

И это тоже идет ко мне в обвинение! До рождения ребенка мы завтракали вместе, а после рождения, уж извините!!! Сил не было вставать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 13:03     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
Ирис@ка
Если женщина говорит мужчине, причем неоднократно, судя по словам ТС, что у нее нет на этого мужчину времени, то чему удивляться, что он ищет эмоции на стороне?
вас же не удивляет, если женщина ищет внимания на стороне при муже, полность.ю отдающего себя работе и не имеющего возможностей или желания тратить время и силы на свою женщину?
Любой человек хочет жить и быть любимым сегодня, а не когда-нибудь в будущем.
Причем тут не смертельная болезнь и не потеря близких ТТТ, а всего то ОДИН маленький ребенок. Которому, кстати, уже 2 года.


Как Вы себе представляете измерение достаточности внимания? Рулеткой? А вот женщина например уделяет внимание, а ей говорят мало, не так уделяешь, меня не устраивает..Что делать? Можно же никогда и не стать довольным вниманием.Это идеальный предлог. Его нельзя никак опровергнуть. Что не делай -будет мало и не так.. Измерить это пресловутое "внимание" ничем нельзя.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (20)  
 
Слёзы да и только
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.14
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 13:04     Ответить с цитатой

silverheartcats
Знаете, всё-таки, полагалась, что мужчина в 45 лет, гораздо умнее и сможет понять женщину! Обшиблась! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Слёзы да и только писал(а):
Ирис@ка
Цитата:
так он жене бросил что она его завтраками не кормит

И это тоже идет ко мне в обвинение! До рождения ребенка мы завтракали вместе, а после рождения, уж извините!!! Сил не было вставать!

ну понятно а самому жопу оторвать и покормить всех завтраком -это никак. НУ вот видите.как бывает в др семьях, где муж жену больше любит , а не наоборот мужчина сам все делает , а жена недовольна. Так что увы и ах, Ваш мужчина заинтересован в Вас куда меньше..
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 41 На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах