Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Переписка мужа с девушкой
Он называет её мечтой, а её дочку солнышком

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:27     Ответить с цитатой

ДобраяКошка
и после разговора все-равно поедет??? Это так терять не хочет? Бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДобраяКошка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 148
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:35     Ответить с цитатой

Лисичка11 писал(а):
ДобраяКошка

Когда она ему сказала о находке, она же еще и осталась виновата, что лазает по карманам :eek:


о! у них всегда мы виноваты
:haha:

Добавлено спустя 46 секунд:

Лисичка11 писал(а):
ДобраяКошка

Когда она ему сказала о находке, она же еще и осталась виновата, что лазает по карманам :eek:


надо было постирать-посмотрели бы как он полетел бы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Лисичка11
И что мама? Простила?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:46     Ответить с цитатой

ДобраяКошка
Да, ведь в Советские времена не было электроннных билетов :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Chizh
а он все равно улетел, потом пришел через месяц, простила.. Она еще его потом после расставания 3 года ждала, плакала.. Очень его любила. А он ноги об нее вытирал.. Так она потоми не вышла замуж, надо было детей поднимать. Работала на 3 работах. Потом перестройка, свой бизнес ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Лисичка11
Искренне сочувствую и маме Вашей и обеим ТС.
Даже физически ощущаю их отчаяние и шок.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4ерныш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 19:49     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
_Анаит_
Цитата:
И потом, есть такие мужчины, что говорят "да, я женат. Но это только из-за детей, а так мы уже пять лет не любим друг друга... а ты - единственная и бла-бла-бла..."


Т.е., есть такие дуры, которые на это ведутся? Не верю... Не возможно быть до такой степени идиоткой. :lol:


Не смогла мимо пройти этой темы :aga-aga:
Мой теперь уже БМ такие сказки девкам плел, что даже я признавала, что поверить можно.
Уже разъехались и спустя много месяцев я нашла переписку мужу с девицами. Такое заливал, откуда фантазия у человека :lol:
Одна из баек (любимая моя), что я, жена его, ездила к родственникам заграницу и повстречала там "прынца заморского", богатого со всеми причиндалами. И решила предать своего любимого мужа, родных и вообще Родину :haha: И еще ребенка с собою увожу. Он страдает, переживает за дитятю, живем пока что вместе, потому что квартира его :haha: (по факту наоборот, ест-но), выгнать он нас на улицу не может, а мы оформляем документы, которые оформлять очень долго, может на год затянуться вся эта тема.

Вот такой вот честный, бескорыстный, благородный. Прямо саму гордость берет за БМ :haha: .

И это только одна из версий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 20:01     Ответить с цитатой

4ерныш

А-ха-ха! :haha: :haha: :haha:
Вот крендель))))
Ндяяяя...вот что делается с мужиками если захочет бабешку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 20:31     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):
4ерныш

А-ха-ха! :haha: :haha: :haha:
Вот крендель))))
Ндяяяя...вот что делается с мужиками если захочет бабешку :haha:


Вы знаете, мужчины сейчас настолько развращены вседозволенностью, доступностью женщин, что мне кажется, никто конкретную бабешку не хочет, чисто спортивный интерес включается даст или не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 20:39     Ответить с цитатой

4ерныш
молодец парень, че! А вам плюсик, что улыбаетесь, вспоминая :haha:

Seelena
есть реально такие, они еще и рассказывать любят потом в подробностях. Работала с одним таким, часто в ночную смену чай привезет с печеньками, и сидит, травит байки про баб. а мне хоть не скучно, слушаю... правда, и приврать любил. Я иногда его подлавливала, так он на ходу насочиняет такого! :o


Последний раз редактировалось: _Анаит_ (Ср Ноя 12, 2014 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Seelena

согласна...в этом и женская вина есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея из Бомбея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 291
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 21:37     Ответить с цитатой

ДобраяКошка сочувствую вам...
Если вам негде жить то можете обратиться в кризисный центр, там реально помогают и юристы и с работой что посоветуют и пожить можно первое время, у меня подруга обращалась, ей юрист помог составить все заявления правильно, в Барнуле у вас вот что нашла http://www.sirotam.net/project/hotel/. На вашем месте бы озадачилась бы поиском работы, про сокращение предупреждают за 2 месяца как минимум и письменно, все что не соответствуют законодательству значит не относится к вам, деньги ваше начальство не хочет платить вот и говорят про сокращение, чем больше народу уволится тем меньше платить потом. Кстати про выплаты с работы, после уведомления о сокращении (ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙТЕ НИЧЕГО ПОДПИСЫВАТЬ), через два месяца вас сокращают при этом обязаны полностью рассчитать и ещё два месяца обязаны вам платить средне-месячную зарплату. затем идете в центр занятости там встаете на учет будут платить вам денежку, уточните в самом центре занятости, и предлагать вакансии. ну и сами сложа руки не сидите. На работе принтер есть? найдите образец заявления о подаче алиментов на ребенка и распечатайте. затем идете в суд по месту регистрации/жительства мужа там вам подробно расскажут что и как :-)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Еще не поняла вы ему рассказали что знаете о его изменах, а он сказал что хочет оставить все как есть но при этом собирается в командировку?! :eek: не поняла этот момент

Добавлено спустя 53 минуты 26 секунд:

и ещё один момент непонятен: вы писали что он вам денег не давал...Как вы жили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДобраяКошка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 148
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Фея из Бомбея

На сво зарплату и жила...насколько могла настолько баловала дочу...блага огород-хоть какаято экономия..потому для меня потеря работы стала сильным ударом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 15:13     Ответить с цитатой

ДобраяКошка
Представляю как Вам сейчас тяжело!
У вас есть принцесса, ради которой вам нужно собрать волю в кулак и действовать в ее и своих интересах!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДобраяКошка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 148
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Спасибо Вам девочки дорогие мои: Благодаря Вам собрала себя любимую в кулак, :girl:
с мужем поговорила со стороны "обычного прохожего" :hello: (видящего как плохо семье от его поступков) а не жены и по моему он увидел что творит.
командировка отменилась, даже помог финансово немного правда, опять 1000 но хоть чтото, пообещал перестроить себя, раз настолько он сильно ранит семью
ах да :haha: -сам сходил в магазин и затарил холодильник

на этой работе-сказали помогут пока не найду новую и предложили перейти на проценты от сделок-пока новую не найду, хоть чтото( :haha: правда у меня раза два проценты превышали саму ЗП ранее)

вообщем спасибо Вам девочки, еслиб не Вы, я наверное просто сидела и ревела какая я несчастная.
Вы дали и мне самой увидеть свою ситуацию со стороны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 17:22     Ответить с цитатой

ДобраяКошка

Удачи вам во всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 39 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах