Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Клуб любителей мембраны и актив (11)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Резиденция
Нам 9ка сейчас как раз. У меня еще почему две пары - я купила 9ку, потом начиталась про их маломерность и следом заказала 10ку. Пришла 9ка - вполне себе полноразмерная, нам на голую ногу сейчас даже болтается немножко, а на носочки или колготки как раз. До 10ки еще растем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Illi Tader
пасиба!
я так и думала.
выходит что они с ральфом = почти аналогичны по сетке.

нам щас у ральфа 9,5 идеально, т.е. есть запас.
10 много
а вот 9= впритык, носибельно, но без запаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Резиденция
Приветик :) и мы с понедельника идем :o я взяла в меге экко для сада.. купила 2 пары прям на сейчас и на размер побольше.. они очень легкие.. надеюсь сильно тяжело не будет..я была в меге недели 2-3 назад были еще все размеры и ценник 1500 руб. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Крошка~Енот
вот.. про носки.. мы летом ходили без них.. просто экки на липах на босу ногу.. а в сад сказали нужны носочки .. я не очень люблю носки на шлепки

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Кумир миллионов
не.. я в саду с ребенком конечно рыдать не буду.. но могу выйти сесть в машину и всплакнуть :)))) просто потому что я такая сволота оставила орущего ребенка с чужими тетками и свалила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Резиденция
нам если обувь для сада нужна, идём и покупаем то что есть
как правило в королроне
или котофей или антилопу из нат. кожи босоножки с закрытым носом и пяткой
закрытый нос обязательно теперь для меня, потому что один раз старшей на ногу стул поставили(смотрели представление и впереди ребёнок отодвинул стул так неудачно моей на ногу), ноготь чуть не слез и перелом :-(
с закрытыми носами оббиваются только носы у обуви, а пальчики все целы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 14:36     Ответить с цитатой

mdemon
ой мама.. ужас то какой.. стул на пальчик :o действительно задумаешься об обуви..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Marry1981
да, вот поэтому для сада только закрытый нос теперь
на лето берём и с открытым носом, так как в сад не ходим летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Резиденция

Цитата:
в какой обуви ваши дети ходят в сад?


Привет!
У меня типа таких босоножек у дочки. Всё думаю отнести туда Капику с закрытым носом и более правильную, но пока ходит в открытых. Правда у нас кожа по верху.


Последний раз редактировалось: Кумир миллионов (Чт Авг 28, 2014 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:10     Ответить с цитатой

mdemon
про закрытый нос = ранее ваще это было жесткое требование.
один из доводов еще = шоб носки не намокали в туалетах.
ПОмню по сыну.. потому как ему брала . Это 2000-2001 год.

А вот с дочкой уже с 2007-2008 года = полная "раслабуха выбора" = чего купите в том и ходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Marry1981

Я в этом плане отмороженная мама. Ухожу по делам. И через минуту уже не помню всхлипываний дочки (если они в принципе были, у нас это редкость). :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Marry1981 писал(а):
Резиденция
Приветик :) и мы с понедельника идем


:tiptop: :kiss2:
бум вместе радоваться и плакать.... у кого как покатит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Резиденция
да я считаю правильно требовали, если бы со старшей сразу так сказали, то и травмы бы избежали
а носки вроде и так намокнут, если плюхаться, там же всё равно дырочки есть :-)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

у нас сад откладывается, какашки собрать не можем, то я забываю и вспоминаю в момент смыва в унитаз, то сутки не ходит :-)
ну на неделю позже значит пойдём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5581
В дневниках: 3648
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Резиденция
Текстиль лучше не надо - и марается быстро (они ж там вечно что-то проливают, куда-то наступают) и ногу не держит. Плюс в саду обычно очень жарко - так что я голосую за открытые сандалики с задником. НО это мое ИМХО.
Причем мы в последнее время в сад берем антилопу или котофей - есть вполне модели приличные для сада :cool:
В Ауре на 4-ом этаже посмотри в магазине Котофей, вроде было наличие 26-х. И вчера в сибирском моле были - на 4 этаже какой-то обувной магазинчик - было много сандаликов для сада открытых и с задником, в диапазоне 1100-1500.
Радусе легкой адаптации, а тебе сил )) :give_heart:
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 17:03     Ответить с цитатой

У меня ребенок и так активный, а после сада второй день хорошие такие истерики закатывает с катанием по полу. :eek: До этого такого не было. Мужа вчера на прогулке напугала своим рёвом.

Мне предлагают уже на весь день оставлять, но я думаю, что может пока после полдника забирать.

Плюс какие-то сопли появились. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:32     Ответить с цитатой

mdemon
Напомни пожалуйста сколько времени ты с фин склада ждала конверт?
я 15 августа заказ оплатила.. сейчас смотрю статус стоит что 24.08.14 покинуло сортировочный центр в москве.. вот думаю долго еще..
вот такой я хапнула:

а теперь думаю сижу.. подруга родила деваху 4790 гр.. влезет она в этот конверт зимой то :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Кумир миллионов
слушай а как у вас с памперсами в саду? на прогулку и на сон одевают или нет? и если нет, то что ты делаешь? второй комплект верхней одежды приносишь чтоб домой то в сухом вести



Девочки.. киньте ссыль где вы затариваетесь Йохой к зиме .. я чет решила что надо бы уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Marry1981
25 июня заказала, оплата дошла только 1 июля
14 июля получила
ничего себе какая крупная девушка родилась :-)
я не расчитываю на крупнячка, самая большая 3650 была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах