Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Есть сибмамы в Париже???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 13:07     Ответить с цитатой

Эх, тоже хАчу в Париж :lol: )) Не, лучше в Ниццу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 18:53     Ответить с цитатой

Kimi_Diana, да возьми себя в руки :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 19:10     Ответить с цитатой

Litania - нИ мАгу!!! :lol: :lol: :lol: ))) дайте мне взять себя в руки в Ницце :lol: ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Тогда пакуй чемоданы и :shturman: с нами
;)
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 22:44     Ответить с цитатой

Татьяна**А - решили поехать в ближайшее время насовсем? :-) )) уууух бы мне вашу решимость)) :haha: я не решусь, пока мужа на работу не позовут заграницу, а это только следующей весной будет наверно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 22:48     Ответить с цитатой

Нет, мы пока только в разведку ездим :) - в туры
Решимость у меня есть :aga-aga: , но как представлю, сколько мне придётся всего сделать - :o
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14438
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Девочки парижанки подскажите какая у вас погода в первой половине сентября. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 3:12     Ответить с цитатой

Brusnica обычно тепло. около двадцати должно быть. помню даже жару а вот холода не помню в сентябре.

..... ты хочешь сказать что уже время фармер пришло ???????
.... мне казалось это тааааааааааким далеким ..... :aga-aga:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14438
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 7:21     Ответить с цитатой

taissia
Да пришло..:) Спасибо тебе большое за такую возможность. :4U:
Год пролетел незаметно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 6:09     Ответить с цитатой

Brusnica да ну ... я тут не при чем ;)

буду очень ждать рассказа о впечателениях - и о париже и о милен !! :-)
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14438
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:30     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
Brusnica да ну ... я тут не при чем ;)

буду очень ждать рассказа о впечателениях - и о париже и о милен !! :-)

Хорошо напишу. :)

Таисия подскажи где в Париже сувенирные магазинчики (все родственники ведь будут ждать сувенирчик:)) и недорогие кафе. Если можно улицу и название магазина, путеводитель есть, будем искать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 3:06     Ответить с цитатой

Brusnica сувениры везде примерно одной цены. есть много разных недалеко от нотрдама - слева если к нему лицом стоять маленькая улочка будет ....
и еще под арками напротив садика лувра. по улице rivoli если идти.
не знаю где дешевле подозреваю что одинаково недешево :aga-aga:

кафе - главное НЕ кушать рядом с достопримечательностями. кафе рядом с нотрдамом или рядом с лувром или на елисейских полях или на монмартре и тд .....
ищите улочке менее туристические ..... brasserie это тибо бистрО такие - они повсюду есть в париже. там салаты по 9 евро мясо 13 с гарниром примерно и дешевле бывает .....
к сожелению я именно адресов не знаю :oops: я больше по другим местам спец - тк клиенты мои наоборот просят саааааааааааааааааааааааааамое дорогое.... но уверена вы найдете что нибудь подходящее ....

есть очень туристическое место но стоящее - это латинский квартал - от бульвара сан мишель и до сены . за нотрдамом . там множесто ресторанчиков открыто допоздна и по воскресеньям. хорошие блинные - crepe это блин. соленые с гречневой мукой и добавками и сладкие разные обязательно запейте сидром ;)

если хочешь - заходи на кофе в дольче габбану 54 avenue montaigne ;)
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14438
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 6:55     Ответить с цитатой

taissia писал(а):


если хочешь - заходи на кофе в дольче габбану 54 avenue montaigne ;)

Ты там работаешь? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита Б
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.06
Сообщения: 233
Откуда: Ленинский р-н, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Девчата, привет.
Возможно не совсем в тему, но видимо по другому не смогу предать слова благодарности Татьяне из Франции (ранее она жила в Новосибирске), которая передала мне через своих знакомых благотворительную помощь малышам отказникам. Возможно, она зайдет в этот топик...

Татьяна, спасибо, что не забываете свой родной город и малышей сирот. Счастья и успеха вам на новом месте жительства. :love_sibmama:
_________________
Благотворительное движение СОЗВЕЗДИЕ СЕРДЕЦ
моб. 8-913-720-99-55 р.т. 263-88-22
info@SozvezdieSerdec.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 2:15     Ответить с цитатой

Маргарита Б я бы тоже передала много чего ... только нашелся бы кто чтоб это забрать и передать :oops: :oops:

Brusnica да :-)
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах