Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Трансфер Фактор классик 4Life
Напишите отзывы кто пробовал для поднятия иммунитета ребенку

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лобзик
Студент
Студент

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 1741
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 11:28    Заголовок сообщения: Трансфер Фактор классик 4Life Ответить с цитатой

Нам как часто болеющему ребенку доктор порекомендовал попить ТрансферФактор (БАД) для поднятия иммунитета. Кто-нибудь пробовал? Помогло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 0:01     Ответить с цитатой

Мне тоже очень интересны реальные отзывы "от своих", а то прям так хорошо расписали его, что сомнения взялись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БТГ
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2032
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Чеглецова,, 8-913-212-96-71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Я своим детям даю. Начали его принимать с моря 2 года назад. Страшно было ехать в Крым (тогда еще Украина) на 1,5 месяца. Одной дочи было 7 (постоянные инфекции лор органов), второй 4 (ребенок-инвалид, постоянный пиелонефрит + куча всего). Мне его и посоветовали. У старшей там все обошлось. Заранее трансфером не поила, брала на всякий случай. У младшей случилась "махровая" ангина (все горло в белом "творожистом" налете) с т. 39. Трансфер капсул 6-7 в первый день дала и шт. 5 во второй + нурофен, больше ничего, даже не брызгали. На второй день т. спала, и к вечеру на море уже пошли, на третий-четвертый еще трансфера сколько-то давала, потом забыли про болячку.
Еще там в соседях дедок веселенький жил (голова лысая сзади косичка), всегда здоровался, жизнерадостный в общем. С ним тоже болячка приключилась непонятная. Переносица распухла, глаза слезятся, дышать не может, температура. Сын его в город на ренген возил и к докторам, ничего не сказали. Вечером мне бабушка об этом попечалилась, я ей 15 капсул отсыпала. Дедок ничего кроме них не принимал, к следующему вечеру ожил, домой ехать раздумали (а то уже собирались на три дня раньше завершить свой отдых).
После этого я трансфер своим детям даю с небольшими перерывами с сентября по апрель. Соплями-кашлем болеют крайне редко. Старшая в прошлом году школу всего неделю пропустила. Вроде дети и болеют, но по сторонам посмотрю на детей знакомых-родственников, ну меньше намного!!! А вот с пиелонефритом нам он никак не помогает, но там совсем другая история........ Там оперироваться надо.
И еще. На море я брала трансферфактор в городе. Сейчас уже давно выписываем с Америки. Доверия как-то больше. И на вкус он другой.
_________________
Мое в ЦРПЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиличка Цветочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 20:20     Ответить с цитатой

У меня мама врач с большим стажем. Много о нем читала, говорит, что его давно разрабатывали. Сначала попробовала на себе, результаты понравились. Вот недавно мне привезла, чтоб я дочке 3,5 года давала. Я еще не начала - пока итак очень много таблеток пьем. Но маме, тем более-маме врачу доверяю. Будем пить.
_________________
!КАРМАШКИ ДЛЯ САДИКА! В ЦРПЦ на Молодежной 12!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серьёзная тётя тройняшек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.02.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:57     Ответить с цитатой

у нас часто болеющие тройняшки. ну прям из болезни в болезнь, за пол-года у до 4 курсов антибиотиков. в сад пошли, так вообще из 5 месяцев проходили 5,5 недель. трансфер-фактор начали пить в декабре. но у нас сразу после окончания 1 курса ( на следующий день) началось ухудшение, поднялась температура, горло (наше больное место), короче вплоть до обструкции. но про него написано, что в начале приема может дать обострение заболеваний. второй прием мы запланировали через 20 дней. но начали раньше. т.к начался реабилитационный курс, а унас снова температура и сопли. за 2 дня все как рукой сняло. мы всегда сопели по ночам и сопли у нас круглый год. а тут дети не болели недели 3. для нас рекорд. мы поставили прививку-пентаксим и снова понеслось. тк вышли в сад на 2 дня. снова начали трансфер на неделю раньше планируемого. но болезнь прошла без высокой температуры и антибиотиков. завтра заканчиваем прием, не знаю, будет ли ухудшение после окончания курса. закупила еще. планирую подавать еще. только на троих ну очень дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 17:32     Ответить с цитатой

А где вы его покупаете?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах