Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Болталка Беременяшечек №47
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 10:54     Ответить с цитатой

Мигуночек
:haha: все в один день давайте))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Счастье в небе писал(а):
Мигуночек
:haha: все в один день давайте))))

Мне кажется, сначала Таня родит, потом Настя, а уж потом я :aga-aga: Можно делать ставки :haha:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:02     Ответить с цитатой

я тоже не умею недельчатых вычислять!!!но уже запомнила что в пятницу многие отмечают,а я вот не попала на пятницу-проскочила до субботы!:-))
так что всех недельчатых с недельками девочки!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:04     Ответить с цитатой

irinka28
По линеечкам, там все видно. Я пятничных уже наизусть выучила, так как тоже в пятницу недельку отмечаю. ;)
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:08     Ответить с цитатой

А у меня не все линеечки полностью видны что в ноутбуке, что в телефоне, что на рабочем ПК. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:13     Ответить с цитатой

yan4onok
У меня только в телефоне не все линеечки видно. На пк и планшетнике все вижу
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angeldemon
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 8955
В дневниках: 461
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Всех недельчатых с новыми недельками! :4U:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Всем доброго дня, пузатики!!!! :in_love:
Fanny Kapl@n
Счастье в небе
Полярная
Nastya808
*Афродита*
Мигуночек

Девочки, с недельками вас!!!! :give_heart:
Nastya808
Да, точно не пересечемся, далековато время друг от друга! :aga-aga: И правда не так долго кажется сидим в очереди, когда есть с кем поговорить интересно! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Я тоже не все линеечки вижу с планшета, только одинарные, у кого двойные только половику вижу :-(
Но пятнечных наших красавиц недельчатых всех запомнила :give_heart:


Последний раз редактировалось: HellenMax (Пт Сен 12, 2014 11:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:24     Ответить с цитатой

мне тоже линеечки с телефона плохо видно-а сижу я только с телефона!!!ну все равно всех с недельками!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маняша_и_Ко
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Центральный
Карта № 002554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:36     Ответить с цитатой

Всем доброго утра!) И всех недельчатых с недельками :) Всех новеньких - с заселением :)

Я вот тоже вчера в декрет официально ушла, хотя на самом деле с середины августа дома сижу, у меня еще отпуск в запасе был неотгулянный)

Про шевелюшки вставлю свои пять копеек. Я в этот раз первый пинок почувствовала в 13 недель после небольшой ссоры с мужем. Ребенок как бы сказал, чего ты, мамка, а ну успокойся сейчас же, у тебя же есть Я :) А после этого затих недель до 16. Ну а сейчас чего только в животике не вытворяет, особенно, когда прилягу после домашней беготни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Всех недельчатых с недельками. :4U:
irinka28
Тоже по сб недельки :-)
Пробовала в одну линию делать линеечки, с компа вижу, а с телефона беременная линеечка съедается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2528
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:41     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления! :-)
Про ПК больную тему затронули :sad:
Я уже вся в растрепанных чувствах. Не знаю как быть!
У нас в нашей деревне поликлиника - просто мрак. Педиатра вечно нет, деток оооочень много. Я как страшный сон вспоминаю бесконечные очереди, которые мы простаивали с сыном, когда он болел...
Сейчас вроде перешли на талоны - а толку то! На одного ребенка выделяется согласно талону 5 минут!!! :mad: Ну что это за смех! Что за 5 минут доктор может сделать? Поэтому конечно вместо своего времени заходишь примерно через час!
Плюс к этому узких специалистов нет, нас то в одну ПК направляют, то в другую... :eek:
То ли сейчас сразу прикрепится к ПК9 и ходить уже туда. Я со старшим сыном ходила в ПК 9, когда он был маленьким, мы просто жили в другом месте... Мне там очень нравилось. Хотя я тогда думала - очереди... а теперь сравнив нашу ПК с ПК9 понимаю, что это небо и земля!
Но если мы прикрепимся к 9 ПК ,тогда нам на дом никто приходить не будет... Иногда все же требуется врача на дом вызвать...
Девочки, кто-то недавно писал про педиатра, которого на дом вызывали. Интересно, сколько будет стоить вызов к нам в Октябрьский...
Часть врачей конечно я планирую платно проходить (например невролога), но боюсь мне не хватит денег, чтобы полностью наблюдаться платно :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:46     Ответить с цитатой

Всех недельчатых с недельками! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
Мы тоже переехали и будем в другую пк переводиться. Я хотела в своей остаться, нам одинаково ездить что туда что туда, но придется в новой прописаться, так как врача на дом не вызовешь. :aga-aga: Сейчас медосмотр прошли, теперь нужно сходить в новую пк заявление написать на обслуживание старшего, младший автоматически будет туда прикреплен после родов.
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:54     Ответить с цитатой

Вот и я думаю девочки, что скоро октябрь. Рожать не за горами. А я тут вылечиться не могу. Так обидно всю весну береглась не болела. Когда грипп ходил. А тут заболела. И вот вроде насморк даже прошел почти. Бывает еще забивается носик. Но с кашлем не знаю, что делать. Обиделась на всех кто мог меня заразить жутко. Разревелась с утра :cry: говорю просила же не ходите на тренировки и к нам домой по делам, если болеет. Нет билн... все студенты мои теперь с трени болеют. Ну половина точно. Муж и я. У меня и так вечно проблемы с разжижением мокроты. Так теперь даже народными средствами не полечишься...таблетки, которые мне помогают беременным тоже нельзя. А новые какие-то пробовать боюсь. Потому что вдруг аллрегия.

Короче пойду своему Г. звонить сегодня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах