Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Где рожать в Рубцовске?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
полтавка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 3
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Где рожать в Рубцовске? Ответить с цитатой

Первого ребенка рожала на Питомнике,было проведено КС в 2000 году!
По семейным обстаятельствам была вынуждена выехать в РУз,в августе возвращаюсь,а в октябре роды. :o Подскажите в каком роддоме лучше,да и вообще поделитесь опытом и впечатлениями о врачах принимающих роды. Заранее огромное Спасибо!
_________________
Семь городов спорят за честь.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*ANN*-
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4450
В дневниках: 64
Откуда: Барнаул, Шукшина
Карта № 230979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 15:53     Ответить с цитатой

Не знаю как там сейчас, я дочу рожала в центре (там где жен. консультация) в 2001:
Сами роды принимали нормально, но послеродовое отделение оставляет желать :aga-aga: лучшего (особенно когда есть с чем сравнивать- второго рожала в 2008 в 1 роддоме в Барнауле).
Насколько я помню в Рубцовске всего 2 роддома, на Питомнике я успела на сохранении полежать в 35-36 недель, так после этого мне центральный роддом раем показался :o
Но это только мое мнение :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
полтавка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 3
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 20:16     Ответить с цитатой

Да,-*ANN*-,я согласно в то время Питомник был ещё та клоака,но ведь время то сколько прошло - может всё изменилось? ;)
_________________
Семь городов спорят за честь.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*ANN*-
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4450
В дневниках: 64
Откуда: Барнаул, Шукшина
Карта № 230979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 23:06     Ответить с цитатой

Сомеваюсь, у меня знакомая 2 года назад рожала - было прнимерно тоже самое :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэнтли
Студент
Студент


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 2551
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:28     Ответить с цитатой

полтавка
На питомнике чаще дети получают родовые травмы, в центре роддом получше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах