Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Видеонаблюдение за ребенком
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик22
Студент
Студент

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 2360
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 17:09     Ответить с цитатой

Анэстас
действительно, почему вы должны своим бельем светить? :eek: да ещё и как няня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 17:16     Ответить с цитатой

а как у вас няня не переодевается,когда приходит на работу? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Няне кроме ка кпереодеться и по своим делам надо в туалет сходить, я бы не хотела делать это под камерами. ИМХО некоторые родители, перестраховываясь готовы до маразма дойти :eek: Плохую няню сразу будет видно по ребенкиному поведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klara@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:52     Ответить с цитатой

А зачем камера в сан.узле? Типа, за вами везде наблюдают. для устрашения? Не самые лучшие отношения могут сложиться. По ребенку же видно, как прошел день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 23:02     Ответить с цитатой

там же выше они основания написали....что няня его в туалет уведет и там побьёт :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

[quote="Светик22"]
Цитата:
Ума Турман писал(а):

мне тоже не понятно, мой дом, мой ребенок, где хочу там и ставлю!
а вдруг няня уведёт ребенка в ванную и там жестоко накажет!
Няню нужно предупредить, а уж она пусть думает работать ей на таких условиях или нет!


Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

а вы не думаете няне на лоб видеокамеру прицепить???ведь еще улица есть.,вот там действительно детки иногда страдают от нянь.
Сама видела,как няня ребенка схватила,в коляску впихнула и говорит,дома при мамке плач...Вот это реально опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 7:39     Ответить с цитатой

Анэстас
Зачем на лоб, на улице можно за няней частных детективов нанять, чтобы следили и паралельно за детективами чтоб кто-нить следил, чтоб они с няней в сговор не втсупили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:14     Ответить с цитатой

алевтина Георгиевна писал(а):
Анэстас
Зачем на лоб, на улице можно за няней частных детективов нанять, чтобы следили и паралельно за детективами чтоб кто-нить следил, чтоб они с няней в сговор не втсупили :lol:
:lol:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:47     Ответить с цитатой

Просто няню нужно хорошо выбирать,и не иметь манию преследования и чрезмерного величия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
klara@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:40     Ответить с цитатой

Если не можете доверить ребенка и все кажутся подозрительными. Значит можно отказаться от чего то в этой жизни. И самостоятельно воспитывать своего ребенка. Не многие могут пойти на такой шаг. Пошла просто какая то мода на нянь. Конечно все имеет место. Но уж очень это все стало востребованно. Мамы перестали засиживаться дома в отпуске по уходу за ребенком. А ведь в этот период детком мамы так нужны. Это как фундамент при строительстве дома. Удачно ?Или что то упустил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 11:31     Ответить с цитатой

У меня лично вопрос не про недоверие к няне, тут согласна- не доверяешь- откажи ей. И в любом случае, определенная доля риска есть всегда. Мне интересно вот это, безотносительно наличия или присутсвия в доме няни

Ума Турман писал(а):
По поводу законности скрытых камер. Этот вопрос как-то обсуждали по тв. Ответили так, ставить можно хоть сколько штуки хоть где (кроме сан узлов).?


Вот мне и интересно- почему, с точки зрения той передачи, я не имею права поставить камеру у себя в санузле. Кто в курсе- дайте ссылу на закон, любопытно почитать.

По поводу предупреждения об этом няни- разумеется, это обязательно и не обсуждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klara@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Людиииииииииииии! Кто хочет установить камеру в санузле? Ну объясните мне Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 14:02     Ответить с цитатой

Нда... Люди милые...ну,кто хочет пусть ставит камеры в туалете,в ванной и где еще захотят. Может людям нравится смотреть как человек справляет свои нужды. И не дай Бог он туда по маленькому сходить или упаси Боже по большому.
Нормальных,адекватных работодателей намного больше,чем почитав этот топ можно подумать. Есть миллион способов проверить няню и без видеокамер.
Некоторые няни в квартирах ангелы небесные,а на улицы дьяволы в юбке(видели,знаем о чем говорим). Я не против камер,но работала под ними всего 2 месяца,после чего камеры были сняты. О чем мне было сказано,до установки и после снятия. Удачи в поисках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 22:24     Ответить с цитатой

Надеенька- сладеенька писал(а):
Нда... Люди милые...ну,кто хочет пусть ставит камеры в туалете,в ванной и где еще захотят. Может людям нравится смотреть как человек справляет свои нужды. И не дай Бог он туда по маленькому сходить или упаси Боже по большому.


:058: :058: :058: видимо интересно ...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Инес писал(а):
У меня лично вопрос не про недоверие к няне, тут согласна- не доверяешь- откажи ей.


Вот мне и интересно- почему, с точки зрения той передачи, я не имею права поставить камеру у себя в санузле. Кто в курсе- дайте ссылу на закон, любопытно почитать.

По поводу предупреждения об этом няни- разумеется, это обязательно и не обсуждается.


Только мне интересно кто,будет под камерами в туалете работать???Очень сильно сомневаюсь в этом...и тут вовсе не в няни проблема,а вопрос нравственности.Я против ,чтобы за мной наблюдали когда я переодеваюсь и хожу в туалет.
Ставьте в комнате,кухне,в коридоре,да хоть охрану ставьте...но в туалете и ванне-точно нет.Я такой семье откажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 16:46     Ответить с цитатой

Анэстас я б тоже такой семье отказала. И все- таки хотелось бы увидеть ссылку на закон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 21:59     Ответить с цитатой

Инес
скорее всего нет такой ссылки на закон, запрещающей вам дома ставить видеонаблюдение...впрочем обратитесь к юристам ,они более понимают тонкости такого момента,ведь вы уже выступаете в роли работодателя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах