Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Видеонаблюдение за ребенком
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Celesta
а если вышел на шаг с территории игры?конечно где хотите там и вешайте,никто же не против :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klara@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Читаю и диву даюсь. Ну если такое недоверие к человеку и такие затраты на видеонаблюдение.Хорошая камера, с хорошим обзором стоит немалых денег. Если на всю аппаратуру посчитать затраты, плюс оплата няне. Так может посидеть пару лет дома?Живу с камерой в доме(но это для другой цели) и с видеонаблюдением двора. Ну и что обзор то невелик. Тогда и няню и ребенка на колышек, как козлят. Я не против видео, но не с таким подходом к вопросу. Да есть садики с видеонаблюдениеми это здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Ой...дорогие мамочки!а как вы будете решать вопрос наблюдения,когда няня с реб.на культ.программу идут(театр,выставки,аттракционы,и т.д.).Во многих семьях есть культ.программа с няней :-)
тут только датчик видеонаблюдения на лоб няни,я сразу представляю-каску :058: :058: :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 19:20     Ответить с цитатой

Я одного не понимаю,объясните! Если такая фобия ТО ЗАЧЕМ НЯНЯ??? Зачем унижать себя и принятого человека? Камера в разумных пределах это понятно,но остальное это фобия.. При таком недоверии лучше сидеть самой маме с ребенком..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сама работаю няней, правда у себя дома. У меня стоят камеры. В комнате, в коридоре, во двор, видеоглазок.
Во первых если что-то случиться - могу предоставить видео отчет своей работы с ребенком. Сама за себя уверенна, поэтому камер не боюсь.
Во-вторых, когда наблюдаешь несколько недель как няня ведет себя с ребенком уже понятно, что на культурной программе она вести себя по-другому не станет. Вы же не с первого дня работы няню с ребенком в цирк отправите.
В-третьих к сожалению не все люди хорошие. Маньяков и психичеки нездоровых полно, сразу не разберешься (говорю как специалист, я клинический психолог). Сама работаю няней находясь в отпуске по уходу за ребенком только потому что не могу доверить ребенка другому человеку. И мамочки которые на это идут совершают героические поступки. Это очень трудно психологически оставить ребенка в первые дни незнакомому человеку. Обычно няни работают с детками маленькими до-садовского возраста, а они ни рассказать ни показать не умеют. Вот и страшно за ребенка. А жизнь складывается так, что надо работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 19:40     Ответить с цитатой

В.В.В.
так вопрос в том,что никто не против камер в комнатах и т.д.а в том,что непонятно как камеры ставят в туалет :eek:
Согласна,доверить мамочке трудно своего ребенка,но можно и несколько дней с няней быть(у меня так была неделя),в другой семье было что родители дома почти всегда были,некоторые в первые дни с бабушкой и няней оставляют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 23:15     Ответить с цитатой

Анэстас
Ну в туалет конечно перебор, согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 434
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 1:01     Ответить с цитатой

если няня с маленьким ребенком что-то не так сделает, он в следующий раз такую истерику устроит при ее приходе- никакой камеры не надо- так все будет ясно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нина ричи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 195
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 18:07     Ответить с цитатой

lubel
вот это точно! У нас была такая ситуация. Что то произошло у старшего с няней, и он потом отвернулся и не хотел даже на неё смотреть! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tianda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:15     Ответить с цитатой

Вообще видеонаблюдение незаконно, если няня не подписывала договор о том, чтобы за ней следили. Но из агентства тоже могут быть ужасные женщины. Печально, конечно, когда нужно искать постороннего человека для ребенка :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tazya79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1494
В дневниках: 1
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 19:03     Ответить с цитатой

Я периодически ставлю диктофон для прослушивания, что творится дома в мое отсутствие. Считаю, что делаю правильно! Перед устройством няня сама сказала, что хоть видео, хоть записывайте на диктофон - считаю это ее сообщение согласием. Договора мы с ней никакого вообще не подписывали. В Китае заказывали часы с камерой, теперь тоже буду ставить, но явно не в туалете ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, не сочтите за рекламу, но я могу проверить вашу няню, на предмет соответствия ее занимаемой должности. А под камерами очень тяжело работать, бедные няни :eek:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Екатерина80, проверить няню вы можете только зная ее время рождения. По космограмме далеко не уедете и проверка будет некачественной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilac
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Miss_S
Вы это серьезно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Femida
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 5525
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Miss_S писал(а):
Екатерина80, проверить няню вы можете только зная ее время рождения. По космограмме далеко не уедете и проверка будет некачественной.



:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах