Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Первоклассники 2014-2015 (том4)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 21:33     Ответить с цитатой

Вилена
Цитата:
Так что девочки, кто шлет репорт на закрытие темы - сначала создайте новую и перенесите инфу.
:oops: ну я не сообразила, забыла ,что из архива не вытащить цитату. Я в домике не прописана, поэтому стыдно новые темы создавать.))

Добавлено спустя 35 секунд:

Natalika
а рост?)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10185
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Акварельная, 132 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 21:49     Ответить с цитатой

Natalika
нормально!)) 5ballov
моя 124,5 только что померила... но в саду дети были почти все рослые, как под копирку, а в школе наоборот малышики)) мы будем высокие там...
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42862
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Едем с дачи сейчас
Решили поехать как можно позднее, чтобы дорога была свободна
Ага. Счас! Ползли уже от Плотникова :o
Все хотят завтра быть в городе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Sonetta
ажиотаж!
нервы!
))))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42862
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Моя кнопка всегда самая маленькая. Сейчас 116
Это у нас наследственное женщины у нас в семье не выше 164. А Катя вообще в бабушку пошла , которая 155 ростом
Тоже проблемно найти одежду школьную. В Сп ряды от 120 минимум. Ну кое что подобрали, орг помогла

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Сарафан нам сшили чуть широковатый, но не критично
Юбочка вообще отлично села

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Счас по Детскому радио передача про Ace of Base
Эх, где мои 17 лет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Sonetta
На ГБШ ваще к концу лета что-то жесть. Мы даже соваться не стали на дачу в эти выхи.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Sonetta
Цитата:
Сейчас 116


Малипусечная какая! :give_heart: А у меня конь. 135 ростом 40 кг весом. :haha:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 22:55     Ответить с цитатой

Natalika
Ого! У моего только 32ой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 22:55     Ответить с цитатой

И я потеряла...
Что то в предыдущем теме даже ссылку на новую не оставили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 22:56     Ответить с цитатой

И рост 123
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 23:05     Ответить с цитатой

А у моей нога 34 размер, кошмар!!!
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 23:07    Заголовок сообщения: школа Ответить с цитатой

Всем привет!Читаю вас регулярно,но всё некогда было написать.Вот мой ученик.Рост 122 и вес 23 кг,нога 31 размер.Думала будем в классе самыми маленькими,но есть ещё меньше нас.


Мы на линейку идём без портфеля,так как учебники уже получили на собрание родителей первоклассников.На перекличке мы знакомились с учителем(так как пришла она к нам совсем недавно из другой школы) и она со своими учениками. В классе у нас 22 ученика пока.Вообще планировалось набрать два класса по 25 человек.Пришла посмотреть списки в середине августа-уже набрали три класса.Ещё и новшество ввели-разделили классы по направлениям.Математический,исследовательский и художественно-эстетический.На собрание директор сказала,что мы в праве выбирать в какой класс ребёнок пойдёт.После собрания все пошли в класс в который были записаны,никто не стал менять направление.У нас художественно-эстетическое,будем заниматься театральным кружком и риторикой.Углубленное изучение математики мы не потянем(Петерсон) и научных проектов со старшими мне тоже хватило.Кроме того можно посещать кружки созданные на базе всех трёх классов(шахматы,исследовательский кружок и театральный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 23:12     Ответить с цитатой

У нас пока 29 человек в классе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42862
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Альчена
ой, я на ГБШ вообще только под угрозой расстрела :oops:
у меня либо СП, либо Толмачевский или Дочки-Сыночки, если заранее пощупать надо :aga-aga:


Льесальвхейм
угу, кнопка ж!
(на днях читала в беженцах , там девочка 5 лет 115см и ножка 30
дык эта, не можем мы от себя ей ничего отдать, у Кати-то ножка еще 29 :haha: Первоклассница )) )


да я сама всегда в конце строя по росту стояла, нам не привыкать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах