Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Сафари фитнес и Сафари парк !!
отзывы о клубах, тренерах, занятиях и др

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 0:51    Заголовок сообщения: Сафари фитнес и Сафари парк !! Ответить с цитатой

Сафари работает давно, многие сибмамы (а может и сибпапы) ходят заниматься, пора создавать отдельную тему ;)
Делимся впечатлениями :inline:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 3:11     Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв.
занимаюсь в Сафари Фитнес 5ый месяц. Нравится очень. Привела себя в форму, скинула лишнее без диет, только на правильном здоровом питании и умеренных тренировках. 2раза в неделю стараюсь посещать групповые силовые занятия, 1р в неделю индивидуальное. С тренером на инд.тренеровках очень повезло. Зовут Татьяна, работает давно, опыт большой, очень благодарна ей за все, начиная от нагрузок, которые дает до советов по питанию, и вообще приятный внимательный человек. Многих тренеров на занятиях индивид-х вижу -слышу, но выделяю как очень хорошего тренера Таню. Раньше она вела групповые, очень жаль, что не ведет сейчас.
Из силовых групповых уроков нравится как ведут занятия Оля Клюева на пресс (АБС) и Люда на ягодицы ,пресс (АБ) и Боди памп. Женя дает сильную нагрузку, но мне показалось внимательна к "своим", у кого платные индивид-ые ведет. Урок Растяжка ФМ у Димы выделю как позитивный, прям очень внимательный к каждому. Конспекты тренеровок минимум раз в сезон меняются, появляются новые упражнения, есть любимые и нелюбимые))
Атмосфера приятная, дружная, чувствуешь, что тебе там рады не только потому, что ты платишь деньги, но и просто по человечески все стараются помочь. В тренажерке если сам занимаешься тоже помогут, подскажут.
Много разнообразных уроков, на половине даже еще не была....
Очень хочу на танцы походить, для души (с 7лет ими занималась и почти до декрета), но пока получается вырваться только на силовые для пользы тела.

Зумбу очень хвалят. Кто был? Или на другие танцевальные уроки может кто ходит или ходил, поделитесь отзывами плизз :love_sibmama:

пс, когда тему создавала занималась всего 1месяц, отзыв не оставляла, т.к была эйфория, ах как все прекрасно, сейчас, занимаясь почти 5месяцев могу сказать, что мне там действительно нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Василёк
я последнее время много негатива слышу о сафари. тренера все студенты которые мало что знают о физиологии, текучка постоянная. плюс очень много народа на групповых из-за невысокой стоимости абонимента видимо. на мой взгляд групповая тренировка превращается в базар если в группе более 8ми человек. но так, что бы не сидеть дома, можно, конечно. сама живу не далеко от сафари, который на Энтузиастов, но не хожу именно из-за количества человек на групповых. не люблю толкучки. а ходить могу именно в вечернее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Не блондинка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:20     Ответить с цитатой

чеloveчик
В Сафари Парке есть занятия в мини группах. Так же персоналки! Не нравится толкучка-идите на мини группу. Там индивидуальный подход. Возможность получить больше навыков и знаний. Тукучки особой тренеров нет. Костяк один! Ребята- профессионалы! Обязательным условием работы является знание физиологии. Так что попробуйте! Должно понравится! Возьмите гостевой визит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:46     Ответить с цитатой

Не блондинка
а я и так хожу на индивидуальные занятия. только в удобное для меня время, без толкучки в раздевалках и без проплаты непонятных абонементов на год вперед. при чем в тренере я уверена. а там повезет-не повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андорра
Академик
Академик

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 20721
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 9:36     Ответить с цитатой

Тоже занимаюсь в Сафари-парке!
Беру персональные тренировки в тренажерном зале! Всё доступно объясняют, рекомендуют питание! Результат есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 2:21     Ответить с цитатой

Девочки, может пробовал водить детишек кто~нибудь в сафари? Отзовитесь))
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bodyorange
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.15
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Miss Grol писал(а):
Девочки, может пробовал водить детишек кто~нибудь в сафари? Отзовитесь))


Мой старший сын, начинал ходить в детский клуб сафари ( на красноармейском) с момента его открытия. Он изначально был очень хороший, сейчас конечно нет тех кто начинал работать в детском клубе, но он до сих пор нам очень нравится. Сейчас ходит младший, ему 3.8 года, ходим с 2х лет. Он туда просто бежит. Там очень замечательный педагог Галина Павловна, бывший педагог начальных классов, плюс занятия спортивные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:19     Ответить с цитатой

Bodyorange писал(а):
Miss Grol писал(а):
Девочки, может пробовал водить детишек кто~нибудь в сафари? Отзовитесь))


Мой старший сын, начинал ходить в детский клуб сафари ( на красноармейском) с момента его открытия. Он изначально был очень хороший, сейчас конечно нет тех кто начинал работать в детском клубе, но он до сих пор нам очень нравится. Сейчас ходит младший, ему 3.8 года, ходим с 2х лет. Он туда просто бежит. Там очень замечательный педагог Галина Павловна, бывший педагог начальных классов, плюс занятия спортивные

Спасибо огромное) :give_heart:
Единственное, нам территориально только энтузиастов.. Ну решили попробовать, а позже напишу сюда отзыв)
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.13
Сообщения: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 13:05     Ответить с цитатой

Я хожу с апреля в Сафари Фитнес на Красноармейском. Могу сказать, что мне очень нравиться и атмосфера и тренерский коллектив. Особенно выделю Диму, Антона(ведут зумбу, джампинг, растяжку), а так же Юлю(йога). Та к же по утрам ходу просто на тренажеры и могу выделить многих персональных тренеров, нестандартные и сильные подходы к тренировкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 9:17     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходит или планирует ходить в Сафари-парк?

Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд:

Карта 9 мес. сейчас стоит 12600 + 1 мес. в подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Natalia7 писал(а):
Девочки, кто-нибудь ходит или планирует ходить в Сафари-парк?

Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд:

Карта 9 мес. сейчас стоит 12600 + 1 мес. в подарок

Я начала ходить) ну и плюс сын тоже)
Мне пока всё нравится,правда успели сходить всего два раза, завтра третий раз пойдем)
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Хожу в Сафари. Не могу сказать, что все супер. Есть некоторые нюансы, которые напрягают...Например, взял блок студий(мини группы) ты должен отходить в сроки не совсем удобные для меня. Есть тренер, который слишком озабочен своими рейтингами и ревностно относится если его занятия пропускаешь или идешь на другие занятия. В целом впечатление нормальное. Жалко что некоторые тренера ушли.... А замены так и нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina171
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Привет! Подскажите, какой клуб выбрать - Сафари парк или идеал спорт на сухэ-батора?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 12:57     Ответить с цитатой

marina171 писал(а):
Привет! Подскажите, какой клуб выбрать - Сафари парк или идеал спорт на сухэ-батора?


По рассказу своей знакомой. Она ходит как и я в Сафари. Муж знакомой ходил в Идеал спорт. Его все устроило. Для него главное - тренажерный зал. Знакомую не устроило то малое количество (по ее словам) групповых занятий (танцевальных). Чтоб уж точно для себя решить попробуй пойти по гостевому. Сходить надо в оба клуба. Посмотреть расписание уроков и сравнить все в совокупности. Однозначно где-то понравиться. А там и решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах