Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Значит, верные книги ты в детстве читал...
рукодельная игра-жеребьевка и подготовка подарков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 23:48     Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня с Ритой сегодня был грандиозный поход к стоматологу))
Ритке поставили 2 пломбы, по ее выбору желтую и синюю :lol: Я думала она боятся будет, а ей даже понравилось)
Ну и вырвали наш шатающийся зуб, отдали его мышке) Врач сказала, что еще 3 шт на подходе и пошатываются) растем! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8842
В дневниках: 15806
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 0:02     Ответить с цитатой

А вот и подарочек!
Общий вид
Книжки - Туве Янсон и не только :haha:
Карты - магнитик с Красноярским краем, деревяшечка с Томской областью и еще карта Томска
Хомячьи радости - ниточки и, мечта моя, крупные деревянные бусины!
Девочкины радости - кошелечек, подвеска и ароматное мыло
Для детей - киндеры, какой-то волшебный цветной гель для купания и свечка-тыква

Надя, ты, как всегда, - просто чудо! :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 0:21    Заголовок сообщения: книги Ответить с цитатой

новый МаряК
Ничего себе за раз столько зубов пролечили.
Aysa
Подарок классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32090
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 0:44     Ответить с цитатой

Aysa
:give_heart: ну, уж в следующий раз-точно на Фрунзе :haha: получила от барат сейчас по телефону очередной волшебный пендель-надо уже съезжать от родителей :haha:

а я полюбовалась сейчас ещё раз на твои прикольные игрухи к ярмарке-прямо позитив! :in_love:

Mama-v-kvadrate
так это....нет у меня на каникулах свободных дней. вернее, был сегодня, и тот на той квартире провели с детьми-приходил мастер плитку нам подключил :aga-aga: ну вот айса ещё очень кстати заехала, прямо удачно так все

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

новый МаряК
ооо, ну вы молодцы! у нас с Даней так и не вышло до стоматолога нормально дойти-пара зубов так и порушились :aga-aga: а выпали пока только два, остальные шатать не даёт :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Надя-Райздрав
да вот такой первый поход к стоматологу)
дорого, конечно( 3200 отдали, а страховка только на острую боль распространяется, но не будешь же до такого ребенка доводить. А врач очень понравился, прям позитив :give_heart: . Так что если кому нужно - подскажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 17:23     Ответить с цитатой

новый МаряК
:oops: А я так и забыла про фею написать. Главное, как обычно готовилась основательно, почитала тут статьи всякие... :haha:
В общем, очень рекомендую посмотреть с детьми "Хранители снов". Там все понятно про зубки и про фею. Фея (или ее помощники) забирает зуб, кладет вместо него монетку, а сами зубки хранит у себя. В молочных зубах ребенка хранятся воспоминания детства. И если ребенку, ставшему взрослым, они нужны, то феи помогают их вспомнить. Я Вадиму половина за зуб монету в 5р. - был рад чрезвычайно. Другие родители говорят, что "их фея" может принести и 100р., и больше. Я как-то не вижу в этом смысла. Ребенок свои зубы тогда "монетизировать" начинает. Вот тутпапа один интересно об этом пишет.
Вариант про мышку. Нужно бросать, по идее, за печку зуб. И говорить: "Мышка - мышка возьми зубик молочный, дай костяной и прочный!". Вообще, как оказывается, много других стишков есть.
Как оказалось, зуб еще можно бросить в огонь (от сглаза) или подарить домовому. Всякое бывает, в общем-то.
Главное, так или иначе, два момента - отметить этап взросления (для ребенка это важно, дети в д/с постоянно об этом говорят), но при этом остаться в детстве, в сказке, где есть хранители и защитники чудесные (и не важно, по сути, кто и сколько они за зубы платят))

Aysa
Классный подарок!)

Надя-Райздрав
Приезжайте после каникул!)
У нас сейчас в принципе какая-то очень уж насыщенная жизнь получается. Позавчера и вчера гости были, сегодня на мэджик-шоу в "Лукоморье" ездили, завтра в кино собрались... Каникулы!) Или, скорее, мы бурно отмечаем тот факт, что наконец-то более или менее все по дому сделали :haha: (Вернее, не все, конечно, но лоджию мы точно уже в следующем году только соберемся делать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 17:41     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
У нас тоже принято за зуб 5 рублей давать. Детям нравится сам ритуал -положить зубик под подушку, а утром монетку достать.


Последний раз редактировалось: Sebaylubimay (Ср Ноя 05, 2014 9:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Sebaylubimay
я детстве в щелку в полу для мышки кидала)))
Риткин тоже пока мышке отдали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32090
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 23:07     Ответить с цитатой

новый МаряК
если что, будем благодарны за подсказку-нам как-то и с острой болью приходилось платно, и толку не было...но боль от лидокаина прошла, да...
ух, я сегодня снова целый день-зоопарк-галилео, кажется, что все резко проснулись и туда пошли-довольно-таки плотно было все...завтра-обзорка-детей из области забирать...как оглянешься-пол-ноября нет :haha: мои сегодня сходили на красноярский рынок-накупили отсева-кормушка наша пользуется популярностью :zabanili:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
в астра -меде, врач Екатерина Викторовна, нам ее как хорошего спеца рекомендовали, ну и вообще очень приятная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32090
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 0:14     Ответить с цитатой

новый МаряК
спасибо :in_love: уж не знаю, когда с Даней дойдем, а с Линкой перед Мешалкина стоматолог точно нужен :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:14     Ответить с цитатой



привет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Kuley
Юююююляя! Спасибо! Клевые фотки!

Аня - звезда! Красавица такая фотогеничная
Но лучше всех, конечно Маргарита))
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:35     Ответить с цитатой

а это ссылка на большой формат
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Kuley
:dance_girl: :dance_girl: :dance_girl: класс!!
Тока я такая замученная оказывается :haha:
Фото где я и Mama-v-kvadrate :haha: называется " мечта о новом объективе" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 59 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах