Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Родители мужа на родах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Процветание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:08     Ответить с цитатой

не я бы не хотела их видеть в первые часы((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9481
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Я бы мужу тонко намекнула, что после родов буду такой уставшей, что никого видеть даже не захочется.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барнаульская_Ромашка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 5899
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Мне кажется, что муж должен поговорить сам со своими родителями и объяснить, что в первые часы их присутствие не желательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаАлла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Я бы не тонко, а в глаза сказала, что никого на своих родах видеть не хочу!!! Ой,я как представлю,что мои свекры сидели бы смотрели :lol:
У меня муж во время родов на дереве сидел, поддерживал меня (отя мне было без раницы,мне было так больно))))) А свекр под окнами на лавочке сидел отмечал :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля28
Студент
Студент

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 2585
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 17:02     Ответить с цитатой

вот кто кто, а родители мужа вообще не нужны даже в приёмном покое :haha: всего-то 3 дня в РД и потом приходите, смотрите, знакомтесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бостата
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 186
Откуда: НСО г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 16:08     Ответить с цитатой

я б тоже не хотела такого счаться...я бы мужу сказала, чтоб ни кого не было!

тем более мне мама говорит, есть такое поверие или не поверие, что роды лучше проходят когда родители незнают что рожает дочь (сноха).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Влюбленная бибизьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 7807
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 23:03     Ответить с цитатой

Боже, зачем вообще родственники на родах :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 0:42     Ответить с цитатой

бостата писал(а):
я б тоже не хотела такого счаться...я бы мужу сказала, чтоб ни кого не было!

тем более мне мама говорит, есть такое поверие или не поверие, что роды лучше проходят когда родители незнают что рожает дочь (сноха).


фигня... никто не знал, в итоге всё равно гипоксия и кесарево по показаниям после 24-х часовых схваток. :aga-aga:
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 0:54     Ответить с цитатой

Кошмар просто наблюдать любимую свекровь после родов, а еще хуже во время родов и чтоб она со своими советами как лучше... у меня бы наверно после такой картины была бы психоэмоциональная травма надолго:eek:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:16     Ответить с цитатой

бостата писал(а):
я б тоже не хотела такого счаться...я бы мужу сказала, чтоб ни кого не было!

тем более мне мама говорит, есть такое поверие или не поверие, что роды лучше проходят когда родители незнают что рожает дочь (сноха).


да-да у меня так было. если бы мама была в курсе, что я не дома а рожаю, то я бы и за нее еще волновалась :haha:

Добавлено спустя 35 секунд:

Ylya_28 писал(а):
Кошмар просто наблюдать любимую свекровь после родов, а еще хуже во время родов и чтоб она со своими советами как лучше... у меня бы наверно после такой картины была бы психоэмоциональная травма надолго:eek:


:haha: :haha: :haha:
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шу-шу
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 400
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Ylya_28
Цитата:
Кошмар просто наблюдать любимую свекровь после родов, а еще хуже во время родов и чтоб она со своими советами как лучше... у меня бы наверно после такой картины была бы психоэмоциональная травма надолго

Точно подмечено :lol:
Но как я поняла, свекровь то собирается идти не на роды, а после посмотреть на маленького. Я думаю, что ничего страшного в этом нет. Это маме она свекровь, а малышу бабушка, родной человек. Оттолкнуть бабулю много ума не надо, она утешится- у нее их еще 4. Что плохого в том, что у ребенка будет близкий и родной человек? Ради этого можно и свекровку потерпеть в роддоме, толи еще будет :o Гораздо хуже, когда внуками вообще не интересуются - ИМХО. А по поводу примет, она же не дура, сразу поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Мой муж приехал с моей свекровью помогать рожать мне. Сразу же родовая деятельность прекратилась. Слишком уж я деликатная, чтобы рожать при свекрови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах