Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
СОШ № 83 - закрыта, здание лицею 200
Кропоткина, 323

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mes85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 738
Откуда: Кропоткина
Карта № 019892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 9:37     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!Родители, можете в ЛС или здесь написать про заочную и дистанционную форму обучения, понятно что можно/нужно идти разговаривать с директором, но так хочется немного информации из первых уст))Пожалуйста!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1471
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 11:19     Ответить с цитатой

mes85
https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=307
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1471
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 13:36     Ответить с цитатой

Добрый день! В этой группе есть родители 7-классников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 14:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Расскажите как попасть в школу? прописки по микроучастку нет. по телефону говорят мест нет, директор экскурсии не проводит и кладут трубку
Бывалые, дайте совет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 21:15     Ответить с цитатой

Мюних
В какой класс?
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marysia31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 16:14     Ответить с цитатой

Мюних писал(а):
Здравствуйте. Расскажите как попасть в школу? прописки по микроучастку нет. по телефону говорят мест нет, директор экскурсии не проводит и кладут трубку
Бывалые, дайте совет :oops:

Вот тоже самое было. Причём даже не уточнили есть ли прописка ...мест нет экскурсий тоже..но это и понятно в наших реалиях сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 11:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А есть ли сейчас в Умке подготовительные курсы для будущи первоклассников?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танюля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.04.06
Сообщения: 417
В дневниках: 285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 23:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Может кто знает как можно попасть в 7 класс в эту школу?
Очень хочется учится в этой школе, есть и прописка, но говорят мест нет((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 0:04     Ответить с цитатой

Танюля
теперь только ждать следующего года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маматоши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 16:16     Ответить с цитатой

olen писал(а):
Мюних
В какой класс?


Мой ребёнок тоже очень хочет в Умку, 6 класс сейчас. Всё лето каждый месяц писали запрос, не освободил ли кто местечко :aga-aga: А вы знаете альтернативные способы? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 0:12     Ответить с цитатой

маматоши
нету никаких альтернативных способов) только ждать место.
Бывает, что кто-то переезжает или уходит из школы, это не такая уж это редкость.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14252
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 9:48     Ответить с цитатой

Добрый день , подскажите пожалуйста , кто уже на заочном образовании - что можете сказать ?
Я имею только восторженные отзывы. Дочь отличница , но при дистанционном образовании в обычной школе ( школы оказались совсем не готовы к такой системе), хотели бы перейти в 6 класс именно сюда.
Постоянные сбои в электронном дневнике , то у нас двойки чужие появятся, то задание домашнее в ночь перед выходом в школу - короче: у дочери стресс полнейший, и отбивают стимул учиться....Не то чтобы оградить от всего хочу, но и бросать ее в решении данного вопроса самостоятельно не хотела бы..поэтому интересен переход на данную систему образования.
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 23:23     Ответить с цитатой

Мерзликина Елена
Вроде посреди года не берут в 83 на заочку, только летом набор. Ну я так слышала.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14252
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 10:50     Ответить с цитатой

olen
Спасибо :give_heart:
Да посреди года и не пойдём ..
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mashunka83
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 14858
В дневниках: 27
Откуда: Метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 15:58     Ответить с цитатой

Могу много рассказать про заочное! Но писать долго! Кому интересно, пишите в личку или звоните, в вотсап тоже можно. Мой телефон у меня в дневнике можно найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 69 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах