Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
И опять про садик.
Бердск.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FYYF+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.14
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 16:04    Заголовок сообщения: И опять про садик. Ответить с цитатой

http://www.kurer-sreda.ru/2014/09/04/153753
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 16:46     Ответить с цитатой

FYYF+
Цитата:
малышу разбили нос

Родители долго так искать садик будут. Скоро и в новом садике малыш получит синяк или ссадину. Нет, я понимаю, малыша жалко, но даже для местной газетки новость мелковата, про любой садик такие новости можно каждый день писать десятками....
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Боже мой, какой пассаж: разбили нос... А в другом садике, как верно заметила sensorik, укусят. В третьем толкнут, ребенок упадет. И во всем, конечно, виноваты злыдни-воспитатели. Ведь у хороших родителей одно чадо всегда присмотрено: ни обожжется, не споткнется... Всё чинно и благородно.

Вот уж из пальца высосано.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 17:17     Ответить с цитатой

страсти то какие :o :o :o :eek:

у нас через день в группе такие страсти, я уже дочери говорю - сдачи дай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Да уж, новость великая.
Моей вон, одна кобылица своими локтями так махнула, что сотрясение мозга было. Так даже милиция (меня вызывали потом) ничегошеньки не предприняла. А тут нос разбили.
Толи мамаше делать нечего, толи в газете уже нечего писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 18:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Почти полгода ее двухлетний племянник посещал частный детсад. Расположен он в однокомнатной квартире многоэтажки. Там творились невообразимые вещи, рассказывает Елена. Мальчик мог целый день ходить в одном подгузнике. Был всегда нервным, когда мама его приводила домой. Плохо спал. Плакал ночами. А однажды малышу разбили нос.

Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2014/09/04/153753
Полгода, значит, ничего было, мама закрывала глаза на однокомнатную квартиру, на плохой уход, а потом все плохо стало, что аж написать захотелось.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10259
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 21:20     Ответить с цитатой

У нас в садике одна двухлетняя мадам в порыве чувств укусила двухлетнего месье. Прямо за щёку, которая возле глаза, укусила. Там ТАКОЙ кровоподтёк был :fingal: :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:32     Ответить с цитатой

FYYF+
попросите...что бы ваше тему прикрепили...ОСОБО ВАЖНАЯ
и вы туда будете коллекционировать все "ужасные" случаи из детского сада.
кого укусили..кому нос разбили...кого компотом облили. :aga-aga:

Добавлено спустя 43 секунды:

Natalika писал(а):
У нас в садике одна двухлетняя мадам в порыве чувств укусила двухлетнего месье. Прямо за щёку, которая возле глаза, укусила. Там ТАКОЙ кровоподтёк был :fingal: :cry:


мадам в детскую колонию...мать преступницы-в тюрьму!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 21:23     Ответить с цитатой

И мой сегодня в саду играл с другом,катали гонки и мой как настоящий гонщик содрал об асфальт нос( сильно,даже припух) ,лоб и щеку.А мы в новой группе,воспитатель так волновалась,когда мне говорила ,что сегодня у них травма.
Я ее успокоила,что нормально отношусь к ссадинам и царапинам,он и со мной когда гуляет-царапается.
И немного забавного,мой сын скоро женится( в ноябре будет пять лет) :haha: и вот его утешают сегодня и говорят:"до свадьбы заживет",а он сообщает воспитателю,что свадьба то уже скоро :haha:
Скрытый текст:
Сегодня наша будущая сноха идет в сад с пупсом Петькой,я спрашиваю:"Петька то не замерз раздетый",а "сватья" мне отвечает:"Бабуля,когда внуков научишься различать,это Степка" :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 22:15     Ответить с цитатой

фани
:058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 2:55     Ответить с цитатой

Весь день летом ребенок ходил в подгузнике :haha: Это ж "невообразимая вещь", преступление против дитя, не иначе.
Но вот на счет разбитого носа, тут вопрос, как была решена ситуация. Если ребенку была оказана помощь, родители были уведомлены и приняты меры по предотвращению подобных инцидентов - то это одно, а если мать пришла забирать ребенка, а у него разбит нос и никто ничего не знает и не видел и вообще не поднимайте шум из-за ерунды - это совсем другое.
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 7:58     Ответить с цитатой

Ой, а мне нашего любимого воспитателя вообще порвать стоило :-)
Она что-то говорила, жестикулируя, а дочь рядом прошла так, что попала под руку своей рукой, у воспитателя и ногтей нет никаких практически, а поцарапала так, что след на руке в виде пигментации и через 3 месяца еще есть.
Моя красотка даже гордится :haha: вот, дескать, какая у меня чудесная память от любимого воспитателя.
И, уже пойдя в школу, она говорит, что самое лучшее место -это ее любимый детский сад.

Добавлено спустя 59 секунд:

фани
Весело у вас :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 14:47     Ответить с цитатой

Natalika писал(а):
У нас в садике одна двухлетняя мадам в порыве чувств укусила двухлетнего месье. Прямо за щёку, которая возле глаза, укусила. Там ТАКОЙ кровоподтёк был :fingal: :cry:

У меня лично было :oops:
Скрытый текст:
вся наша детсадовская группа прямиком отправлялась в первый класс в рядом стоящую школу. И 11 лет учились вместе. Т.е с горшков все знакомы :haha: У моей одноклассницы был шрам на щеке. И она не уставала мне напоминать, что это сделала я :haha: хотя я этого в упор не помню. :idontno: Но родители обеих помнят :haha:


Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Olesechka M
в позапрошлом году наша любимая воспитательница поцарапала моему сыну спину.
Скрытый текст:
Говорит, краем глаза увидела, что зацепился за ковер и летит головой в кованую полку для мячей. Только и успела за футболку как получилось ухватить. Итог: расцарапанная спина, но целая голова. Когда мне рассказывала, всё руки заламывала, думала, что я буду зла. Ну вот ещё не хватало, ага.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 18:45     Ответить с цитатой

А нам мальчик щеку поцарапал. И остались шрамы. :-( Хочу статью про это написать.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 21:17     Ответить с цитатой

Simfonia
Так давайте объединимся :-) хорошая будет статейка про страсти в дет. садах, а, главное, про безобразных родителей, которые, невзирая на все ужасы, продолжали любить свой детский сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах