Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
переспали...
случайно)

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 1:09    Заголовок сообщения: переспали... Ответить с цитатой

ВСем мамашкам и папашкам уважаемым форумчанам , привет;) меня зовут Дмитрий.
В общем вы для меня (девушки) как последняя инстанция) собственно далее суть проблемы.
4 года прожил с девушкой , три из них были очень хорошие, конечно была и ругань и бытовуха, но мы любили и радовались, тому, что вместе ! Не буду объяснять причину , но 4 год стал очень, очень не хорошим для нас, если признаться сейчас самому себе , я упустил что то и сделал не приятно своей девушке , скорее даже сильно обидел не задумываясь и не специаль,но она говорит разлюбила(( я нет.
В итоге мы уже разъехались и живем не вместе несколько месяцев, но общаемся и видимся каждый день, т.е. с ее стороны стало удобным иметь дружка такого как я, с моей же было просто радостью быть вместе , хоть какое то время.
Месяц спустя все накопленное во мне я "вылил" на одну знакомую моей девушки, если быть точнее мы случайно заговорили в ВК и начали общаться.
Три недели переписывались и она советывала как мне помириться и что делать, НО я в это время стал чувствовать абсолютное нежелание мириться , а мне стало просто легко общаться с новым помощником))
В общем через три недели я позвал своего психолога в кино, просто по дружески, после было кафе, бар , клуб и ...постель :blush_boy: Что могу сказать , скажу прямо я этого хотел, еще перед фильмом , но ни в коем случае не позволял себе каких то лишних телодвижений, все получилось абсолютно спонтанно и с подачи девушки! Утром был шок для нее и она объяснила это тем, что у нее самой давно ни кого не было . Переведя все на шутку договорились более этого не вспоминать и только в таком случае общаться дальше, я принял ее условия. Больше общения не было , не то чтобы меня совсем в игнор поставили , но через несколько дней я сам понял, что становлюсь навязчивым и перестал писать, она тоже ...
Теперь подводим итоги: с девушкой , которой я прожил 4 года я ни разу не изменял, в последний год меня очень вымотал в эмоциональном плане , потому что я прощал все ради "любви" , включая ее флирты с другими молодыми людьми(хоть и не значительные, но чуть помоложе я бы ушел даже не разбираясь).
Эта ночь с моим "психологом", и параллельно почти подругой первой девушки повернула меня на 180 градусов!!! Я всегда знал, что я влюбчивый , но теперь удивляюсь на сколько ))) и что делать ??? Мысли у меня с той кого я знаю один месяц , а встречался лично так вообще один раз!! Общаться с ЭКС или НЕдоЭКС девушкой мы так и продолжаем, даже не знаю зачем...Наверное просто потому что ненависти нет и за это время мы в любом случае родными остались, но и рассказывать своему "родственничку" я ни чего не стал, единственно уже объявил, что больше любви не осталось к ней, но она не верит и говорит это твой очередной трюк, чтобы ее вернуть)))
Думаю вы читать устали, поэтому прямой вопрос, есть ли шансы у меня со второй девушкой учитывая ее нынешнее поведение!?? Огромное спасибо, что прочитали эту нудятину!!)))
П.С. разница с первой 9 лет, со второй 8 , сам я выгляжу чуууть чуть старше их))


Последний раз редактировалось: akulov (Пт Сен 05, 2014 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 9:09     Ответить с цитатой

62 просмотра , ни одного ответа -это всеобщий женский игнор??)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 9:25     Ответить с цитатой

akulov
а что вам сказать? Секс в терапевтических целях. Ну бывает. Был момент слабости, нужна была поддержка. С первой девушкой однозначно не советую снова связываться. Так можно всю жизнь сходиться-расходиться. Со второй не знаю. Сами смотрите. У меня был такого рода опыт. В итоге через три недели свадьба. Вполне возможно, что та девушка сейчас сидит и мается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 9:30     Ответить с цитатой

может у нее и спросите? мы то не в курсе)))
вам надо больше самостоятельности, такому "разница на 8 лет" (если, конечно, это вы старше девушек)))
про одну не знали что делать - все советовались, про другую советуетесь.
Свое мнение пара иметь - мужчина ведь! действуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 9:55     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
akulov
а что вам сказать? Секс в терапевтических целях. Ну бывает. Был момент слабости, нужна была поддержка. С первой девушкой однозначно не советую снова связываться. Так можно всю жизнь сходиться-расходиться. Со второй не знаю. Сами смотрите. У меня был такого рода опыт. В итоге через три недели свадьба. Вполне возможно, что та девушка сейчас сидит и мается.

Спасибо, меня бы это устроило))

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Tata писал(а):
может у нее и спросите? мы то не в курсе)))
вам надо больше самостоятельности, такому "разница на 8 лет" (если, конечно, это вы старше девушек)))
про одну не знали что делать - все советовались, про другую советуетесь.
Свое мнение пара иметь - мужчина ведь! действуйте!

Я вас понял ) В первом случае просьба за советом была изначально скорее липовая , чем настоящая, иначе бы я в принципе к другой девушке не обратился. К вам я написал за мнением именно девушек или мужчин с таим опытом. А так я вполне самостоятелен , мои друзья ни чего об этом не знают, не люблю сор из избы, как и плакаться кому то в жилетку :holding: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:02     Ответить с цитатой

Спроси прямо, что за бред писать на женском форуме подобные вопросы? Или еще пару психологов найти тут хочешь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:07     Ответить с цитатой

Цитата:
ВСем мамашкам и папашкам привет;)

Забудь это обращение!!!! Тока из-за него ничо комментировать не буду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:15     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
Цитата:
ВСем мамашкам и папашкам привет;)

Забудь это обращение!!!! Тока из-за него ничо комментировать не буду....

Прошу прощения, не хотел ни кого задеть!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Оля* писал(а):
Спроси прямо, что за бред писать на женском форуме подобные вопросы? Или еще пару психологов найти тут хочешь?)

Женский форум ...мне хотелось узнать вашу логику-женскую, если после этого человек закрыватся это ваше женское "ДА" или все просто , как у нас мужчин нет, значит НЕТ!!
По поводу найти еще кого то, улыбнуло))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Секс - это ещё не повод знакомиться! (с) :lol:
Как форум то вам поможет, если вы сами путаетесь в девушках то? Ну может вы не произвели впечатление на вторую девушку или она осознала, что вы разные с ней люди?
Вы написали, что вторая девушка почти подруга первой, может она осознала: "Фуууууууу блин сплю с влюбчивой вороной практически мужем подруги и быстро ретировалась на утро?"
Вы бы уж наводили мосты в нужном направлении то, как форум решит за вас вашу жисть то? Шанс всегда есть, другой вопрос нужны ли вы ей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:20     Ответить с цитатой

akulov
У женщины нет логики ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:21     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Секс - это ещё не повод знакомиться! (с) :lol:
Как форум то вам поможет, если вы сами путаетесь в девушках то? Ну может вы не произвели впечатление на вторую девушку или она осознала, что вы разные с ней люди?
Вы написали, что вторая девушка почти подруга первой, может она осознала: "Фуууууууу блин сплю с влюбчивой вороной практически мужем подруги и быстро ретировалась на утро?"
Вы бы уж наводили мосты в нужном направлении то, как форум решит за вас вашу жисть то? Шанс всегда есть, другой вопрос нужны ли вы ей?

Ваш ответ -это мои мысли!!)
И видимо мне нужно было поучаствовать в общих вопросах форума недельку, чтобы меня новичка не закидывали помидорами сразу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fly7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 6
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:27     Ответить с цитатой

akulov

"Утром был шок для нее и она объяснила это тем, что у нее самой давно ни кого не было . Переведя все на шутку договорились более этого не вспоминать и только в таком случае общаться дальше, я принял ее условия. Больше общения не было , не то чтобы меня совсем в игнор поставили , но через несколько дней я сам понял, что становлюсь навязчивым и перестал писать, она тоже ... "

"утром шок"- бред (16 лет ребенку?), а может актерская игра.

"договорились более этого не вспоминать и только в таком случае общаться дальше"
если она свободна, а тем более давно, и после того что было, и просто общаться?

Не обижайтесь, но моё мнение Вы не удовлетворили партнершу в постели(актерство в виде ахов для того чтобы не уронить Вашу самоценку.), если бы было иначе, она искала бы с Вами встречи.
Вы не сказали сколько времени прошло после контакта? если сегодня, то подождите до обеда, все решиться.

я не обидеть Вас хочу, но все мы разные. и поступаем по разному. и чувствуем постель по разному.
Если очень подходим, живем всю жизнь, и ни за что на свете не отпустим своего партнера или партнершу.


Последний раз редактировалось: Fly7 (Пт Сен 05, 2014 10:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:34     Ответить с цитатой

akulov
Причём тут старожил или нет? Мы помидорами кидаться умеем во всех направления. ;) Значит окромя других достоинств, обладаю телепатией и читаю ваши мысли. :lol: У вас не будет второго шанса, если вы не поймёте в чем ошибка то? А это знать может только девушка и с большой долей предполагать вы, уж точно не форум.
Может вы напоили её и воспользовались, а утром, как честный мальчик в ЗАГС потащить пообещали, позабыв спросить что она думает об этом. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fly7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 6
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:35     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ


я к Вам присоединяюсь, точно сказали!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:39     Ответить с цитатой

Nika Quast писал(а):
akulov

"Утром был шок для нее и она объяснила это тем, что у нее самой давно ни кого не было . Переведя все на шутку договорились более этого не вспоминать и только в таком случае общаться дальше, я принял ее условия. Больше общения не было , не то чтобы меня совсем в игнор поставили , но через несколько дней я сам понял, что становлюсь навязчивым и перестал писать, она тоже ... "

"утром шок"- бред (16 лет ребенку?), а может актерская игра.

"договорились более этого не вспоминать и только в таком случае общаться дальше"
если она свободна, а тем более давно, и после того что было, и просто общаться?

Не обижайтесь, но моё мнение Вы не удовлетворили партнершу в постели(актерство в виде ахов для того чтобы не уронить Вашу самоценку.), если бы было иначе, она искала бы с Вами встречи.

Вы не сказали сколько времени прошло после контакта?

Глянул в календарь, после общения в ВК прошло 2 недели , произошло все в первую встречу, после ночи мы еще день вместе провели и все ...Может меня поимели ))) гыыы заслужил)))
П.С. по поводу не удовлетворил, бить в грудь себя не буду все возможно, хоть мне так не показалось!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах