Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
переспали...
случайно)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fly7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 6
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:44     Ответить с цитатой

akulov


Вы задали вопрос, я ответила. я не хочу Вас обидеть. Но в большинстве случаев, думаю так.
Актерство, тоже нужно уметь отличать.
Потребности у всех разные.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

"поимели ))) гыыы заслужил))) " Вам сколько лет? Вы очень молоды? Почему именно так выражаете? Вы настолько не уверены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:50     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

"поимели ))) гыыы заслужил))) " Вам сколько лет? Вы очень молоды? Почему именно так выражаете? Вы настолько не уверены?[/quote]
Мне 31 год и я вполне себе уверен;) Выражение было самоироничным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:51     Ответить с цитатой

akulov писал(а):


Глянул в календарь, после общения в ВК прошло 2 недели , произошло все в первую встречу, после ночи мы еще день вместе провели и все ...Может меня поимели ))) гыыы заслужил)))
так оно и было, но думаю ты не особо огорчился)
Цитата:

П.С. по поводу не удовлетворил, бить в грудь себя не буду все возможно, хоть мне так не показалось!!)

Не показалось))) ты видимо плохо женщин знаешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:57     Ответить с цитатой

Оля* писал(а):
akulov писал(а):


Глянул в календарь, после общения в ВК прошло 2 недели , произошло все в первую встречу, после ночи мы еще день вместе провели и все ...Может меня поимели ))) гыыы заслужил)))
так оно и было, но думаю ты не особо огорчился)
Цитата:

П.С. по поводу не удовлетворил, бить в грудь себя не буду все возможно, хоть мне так не показалось!!)

Не показалось))) ты видимо плохо женщин знаешь)

Век живи , век учись))
я с 2003 года общего времени всего 3-4 месяца был один , из них брак 5 лет и последние отношения 4 года, все остальное скромнее , в общем думал знаю Девушек, но вы такие разные...) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fly7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 6
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 11:01     Ответить с цитатой

akulov

в принципе не мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Nika Quast писал(а):
akulov

в принципе не мальчик

а поступки порой детские и я это понимаю... :blush_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fly7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 6
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 11:25     Ответить с цитатой

akulov

Если с другой стороны посмотреть, "а поступки порой детские и я это понимаю... " это тоже не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 13:27     Ответить с цитатой

akulov
:lol: Это как вы знаете то девушек, если мы сами себя не знаем? Вот станём утром не с той ноги и всё, саму себя не можем узнать, а вы тут всех под одну гребёнку... :lol:
Раз вы были вместе 1 день потом, могли ляпнуть что нить такое, что девушка подумала: "Иде я находюся? Хде мои тапки?" ;) Может вы ей всю дорогу на жисть жаловались, а потом цАловали, как икону да пыль с неё протирали! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 13:55     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
akulov
:lol: Это как вы знаете то девушек, если мы сами себя не знаем? Вот станём утром не с той ноги и всё, саму себя не можем узнать, а вы тут всех под одну гребёнку... :lol:
Раз вы были вместе 1 день потом, могли ляпнуть что нить такое, что девушка подумала: "Иде я находюся? Хде мои тапки?" ;) Может вы ей всю дорогу на жисть жаловались, а потом цАловали, как икону да пыль с неё протирали! :lol:

ни в коем случае более так не думаю!!))

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

В общем жду воскресенья и иду раговоры разговаривать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:13     Ответить с цитатой

portugesa писал(а):
Советую вам найти другую девушку. Вторая явно с вами встречаться не хочет.

Добавлено спустя 1 секунду:

Советую вам найти другую девушку. Вторая явно с вами встречаться не хочет.

Большое спасибо за совет, но все же я сделаю все , чтобы доказать обратное :)
И Ваше закидывание помидорами мне дает большую мотивацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fly7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 6
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:37     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
akulov
:lol: Это как вы знаете то девушек, если мы сами себя не знаем? Вот станём утром не с той ноги и всё, саму себя не можем узнать, а вы тут всех под одну гребёнку... :lol:
Раз вы были вместе 1 день потом, могли ляпнуть что нить такое, что девушка подумала: "Иде я находюся? Хде мои тапки?" ;) Может вы ей всю дорогу на жисть жаловались, а потом цАловали, как икону да пыль с неё протирали! :lol:


:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

akulov


уж потом и отчет ждем, добились? доказали?

уж шибко на спортивный похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Nika Quast
Ну что вы смеётесь?
Скрытый текст:
Меня когда впервый раз будущий муж поцеловал, я подумала, так прикладываются к иконе, не иначе. :lol: Тактично спросила: "Почему он так целуется?" Мне ответили: " Что он дома с кошкой потренировался сегодня и губы перед мной конечно помыл от кошки!" :lol: :aga-aga:
Вот что можно было подумать об нём то? :oops: :aga-aga: :lol: Капец да и только, наверное переволновался тогда.
Я почему то ожидала, что ча мне языком все пломбы пересчитают, а оказалось у самого зубы стучат практически. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Fly7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 6
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:58     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ

я умру сейчас от смеха!!! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:13     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
так таким приемом пользоваться можно!))) жаль , что мне поздно уже в данном случае)))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Nika Quast
Вот отпустишь руки, скажете -тряпка, добиваешься своего-спортивный, где справедливость)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fly7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 6
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:25     Ответить с цитатой

akulov

Всей истории нам неизвестно, судя по рассказу лучше оставить эту идею.
а Вы уж лучше знаете как поступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах