Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
переспали...
случайно)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.14
Сообщения: 44
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:40     Ответить с цитатой

akulov
Вам сколько лет, :eek: какие то сопли развели. :mad:
4 года жили с любимой девушкой и замуж не зазвали ,либо вы малахольный ,либо так "сильно" любили. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 16:05     Ответить с цитатой

avurka писал(а):
akulov
Вам сколько лет, :eek: какие то сопли развели. :mad:
4 года жили с любимой девушкой и замуж не зазвали ,либо вы малахольный ,либо так "сильно" любили. :oops:

Сопли бывают в любом возрасте , в данном случае, видимо моя манера излагать привела к такому выводу .
Не предлагать руку и сердце также были причины не относящиеся ни к чувствам, ни к характеру! Кратко скажем по бюрократическим причинам это было у меня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.14
Сообщения: 44
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 16:11     Ответить с цитатой

Такое ощущение сложилось,что вы хотите от сибмам сочувствия и такого МИМИМИ-миленький ,хорошенький иди сюда я тебя сейчас пожалею настрадался)))) ;) :haha: :holding: ах эти тёти нехорошие :holding:
Мой совет -соберись тряпка.Женщины любят сильных духом мужчин. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 16:21     Ответить с цитатой

avurka писал(а):
Такое ощущение сложилось,что вы хотите от сибмам сочувствия и такого МИМИМИ-миленький ,хорошенький иди сюда я тебя сейчас пожалею настрадался)))) ;) :haha: :holding: ах эти тёти нехорошие :holding:
Мой совет -соберись тряпка.Женщины любят сильных духом мужчин. :aga-aga:

:love_sibmama: :salut4: вы меня совсем не правильно поняли !!! у меня вот как у этих смайлов сейчас на душе!!!!)
Во первых завтра первая игра Сибири и я на ней буду!!
Во вторых я очень серьезно настроен добиться того, чего хочу)) И порой само достижение цели, лучше самой цели!!)
И третье- меня, на вашем очень хорошем, сплоченном форуме интересовала больше психологическая сторона такого поведения девушки, я узнал мнения большинства и от этого я именно буду отталкиваться , а не сам опускать руки!! вот так :love_sibmama:
П.С. Сибирь ЧЕМПИОН!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

И прошу простить меня за мой русский язык и правописание, не хочу еще и вэтом плане быть вашим раздражителем!)))) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 17:31     Ответить с цитатой

Не знаю как видео вставить. ;)
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 20:20     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Не знаю как видео вставить. ;)
Скрытый текст:

И как тут скажешь , я не такой))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 9:22     Ответить с цитатой

akulov
Да признайся уже что не за советом пришел, а от скуки, или для знакомства, наводку кто дал?
А то все уже тут и Сибирь чемпион к вечеру чо еще новенькое появится)
Если мужик хочет, он берет и делает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 10:05     Ответить с цитатой

Оля*

+ 1 тоже подумала, что главная цель тут поржать и с кем-нибудь по пути и зазнакомиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Buba Diop писал(а):
Оля*

+ 1 тоже подумала, что главная цель тут поржать и с кем-нибудь по пути и зазнакомиться :-)

Недоверчевые вые , ну и правильно , мы сами это заслужили )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Nika Quast писал(а):
G@ ну АРИЯ писал(а):
akulov
:lol: Это как вы знаете то девушек, если мы сами себя не знаем? Вот станём утром не с той ноги и всё, саму себя не можем узнать, а вы тут всех под одну гребёнку... :lol:
Раз вы были вместе 1 день потом, могли ляпнуть что нить такое, что девушка подумала: "Иде я находюся? Хде мои тапки?" ;) Может вы ей всю дорогу на жисть жаловались, а потом цАловали, как икону да пыль с неё протирали! :lol:


:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

akulov


уж потом и отчет ждем, добились? доказали?

уж шибко на спортивный похоже.

Общение восстановленно , пока непринужденное , наверное лучше так , чем в лооб влюбленностью тыкать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fly7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 6
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 17:18     Ответить с цитатой

akulov


Молодец!!!

И всё же совет, почитайте литературу, развивайтесь, не стойте на месте. Хоть раз добьётесь что бы женщине было хорошо, она сделает всё что бы хорошо было Вам.
И тогда будет очередь стоять . (если она будет нужна)
Все просто. Желаю Вам прежде всего найти уверенность в себе абсолютную (если учиться, то рано или поздно Вы её обретёте).
Найти ту, которой Вы будете очень нужны! Отношения это огромный труд! Трудитесь и не ленитесь!!! Вам удачи!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Nika Quast писал(а):
akulov


Молодец!!!

И всё же совет, почитайте литературу, развивайтесь, не стойте на месте. Хоть раз добьётесь что бы женщине было хорошо, она сделает всё что бы хорошо было Вам.
И тогда будет очередь стоять . (если она будет нужна)
Все просто. Желаю Вам прежде всего найти уверенность в себе абсолютную (если учиться, то рано или поздно Вы её обретёте).
Найти ту, которой Вы будете очень нужны! Отношения это огромный труд! Трудитесь и не ленитесь!!! Вам удачи!!! :give_heart:

Спасибо вам большое ) бывшая сегодня сказала , что хочет все вернуть… .жесть ) сибирь выиграла 6.1 , вот где радость ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 0:32     Ответить с цитатой

akulov писал(а):

Спасибо вам большое ) бывшая сегодня сказала , что хочет все вернуть… .жесть ) сибирь выиграла 6.1 , вот где радость ))))

Как все предсказуемо....)))
Ну давай разворачивай санту барбару)

А мой ребЯтенок со своей командой позавчера выиграл сибирь 5:1 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.14
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 0:29     Ответить с цитатой

Что за мужики пошли, чуть что так в интернет на форумы, сам решения принять не могёшь что ли? Позови её еще куда-нибудь разок, а лучше признайся, что любишь её поверь это будет шок для неё и возможно она отреагирует как тебе нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 2:51     Ответить с цитатой

я ржу))))))

1. мужчина, вы с дрома?
2. сапоги хоть одной купили?
3. обеих в топку! ищите третью
4. ахахахахххахахаа
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах