Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а канефрон капли не подойдут?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Да, а деньги вам как перевести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за предложенную помощь!! :give_heart:
канефрон мы выкупили (это будет отражено в отчёте), реквизиты написала!

***


На этой неделе нам предстоит оплата передержки Зэмбы, анализ мочи Самура и возможно 1я вакцинация Самура - по результатам анализа мочи.

Просим фин.помощи...
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 14:27), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 11:21     Ответить с цитатой

получили денежку от шагане - 500 руб. Спасибо огромное!!!! :4U:

***

Хомячок Мао записан на кастрацию на это воскресенье.
в этот же день Самур поедет на плановый приём к ветеринару (для корректоровки лечения и возможно вакцинацию), для этого нам нужно предварительно сделать анализ мочи.
Триша также записана на стерилизацию на начало той недели.

Очень просим поддержать нас финансово!
нам нужно:
кастрация Мао - ок. 1200 руб
вторичный приём Самура (без каких-либо манипуляция и препаратов) - min. 350 руб
вакцинация - 660 руб
анализ мочи - 400 руб
Стерилизация Триши - ок. 2000 руб

кроме того уже пора (сегодня) оплачивать передержку Зэмбы - 3000 руб
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 14:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 9:34     Ответить с цитатой


ОТЧЁТ (кот Мао):
Период отчета: 26.09.2014 - 05.10.14

Остаток с предыдущего периода: 538 руб

Приход:
1. InnesGirl - 600,4 руб.
2. Julice (нгс) - 100 руб.
3. snow ann (нгс) - 600 руб.
4. Баба Яга - 500 руб.
ИТОГО: 1'800,4 руб.

Расход:
1. Кастрация - 1000 руб. [чек+копия чека от 05.10.2014]
2. Наполнитель силикагель - 401,4 руб [чек+копия чека от 01.10.2014 на общую сумму 1134,9 руб]
3. капли глазн. "Хило-комод" - 548 руб [чек+копия чека от 05.10.2014]
ИТОГО: 1'949,4 руб.

Остаток на 05.10.14: 389 руб.

Примечания:
*из документа "чек+копия чека от 01.10.2014 на общую сумму 1134,9 руб" учитывается только сумма за наполнитель силикагелевый - 401,4 руб.
*Когтедралку для Мао по документу "чек+копия чека от 01.10.2014 на общую сумму 1134,9 руб" в отчёт не включаю, оплатила из своих денег.
*"левомицитиновые капли" также выкуплены мной, в отчёт не включаю.


Мао кастрировали, веко ушили :aga-aga:
Теперь требуется небольшой уход за глазиком и ещё кое за чем))
выписали нам дорогие капли в глаза опять... ну, что уж делать, надо доводить глаз до ума! капли выкупила!
Через неделю на осмотр глаза Елена Викторовна велела показаться)

***
ОТЧЁТ (Триша и Эшко):

Период отчета: 26.09.2014 - 05.10.14

Остаток с предыдущего периода: 1'622 руб

Приход:
1. Luz (нгс) - 500 руб.
2. InnesGirl - 200 руб
ИТОГО: 700 руб.

Расход:
1. Наполнитель комк. - 270 руб. [чек+копия чека от 01.10.2014 на общую сумму 1134,9 руб]
3. приём в Евровет, лекарства - 1479 руб [чек+копия чека от 05.10.2014]
ИТОГО: 1'749 руб.

Остаток на 05.10.14: 573 руб.

Примечания:
*из документа "чек+копия чека от 01.10.2014 на общую сумму 1134,9 руб" учитывается только сумма за наполнитель комкующийся - 270 руб.
*Когтедралку для Триши и Эшко по документу "чек+копия чека от 01.10.2014 на общую сумму 1134,9 руб" в отчёт не включаю, оплатила из своих денег.
* шприцы также выкуплены мной, в отчёт не включаю.
* влажный корм для Эшко также не включаю в отчёт, копию чека не брала, выкупила на свои.



***

Маленький заболел!!! :-( Всё-таки хватанули мы что-то, похоже(
Пару дней назад вылезло 3е веко... от глистов мы в общем-то обработаны (стронгхолдом), не похоже, что от заглистованности... Аппетит, стул, настроение - хорошие, ттт... наблюдается некая болезненность во взгляде, хотя может из-за этого 3го века мне так кажется... температура в норме. прописана антивирусная терапия, больше иммуностимулирующая.

Потратила на лекарства и приём все деньги, припасённые на стерильку... Во вторник (ЗАВТРА) Тришу везти уже....
На стерилизацию денег нет...
:not_i:

_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 14:30), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 9:16     Ответить с цитатой

ОТЧЁТ (Самур и Зэмба):
Период отчета: 20.09.14 - 08.10.14

Остаток с предыдущего периода: 1'486,14 руб.

Приход:
1. Janeta(нсг) - 500 руб.
2. 540628161(нгс) - 100 руб
3. Лола3(нгс) - 500 руб
4. АлександраR(нгс) - 500 руб
5. elvalia(нгс) - 500 руб
6. шагане (sibmama) - 500 руб
7. Luz(нгс) - 500 руб

ИТОГО: 3'100 руб.

Расход:
1. Cинулокс для Самура, 2уп - 354 руб. [чек+копия чека от 21.09.2014]
2. Канефрон для Самура - 419,84 руб. [чек+копия чека от 25.09.2014]
3. Первичная вакцинация Зэмбы - 505 руб. [чек+копия чека от 22.09.2014]
4. Передержка Зэмбы - 3000 руб (расписка выслана модератору)

ИТОГО: 4'278,8 руб.

Остаток на 08.10.14: 307,3 руб.


Вчера сбежала с работы, воспользовавшись отъездом начальства :haha: и попроведовала Зэмбу!

Мне кажется, что по фото не очень видны изменения (ещё задрыпаный конечно), но он уже совсем другой! У него сейчас активно лезет новая шерсть, вытесняя старую, линяет жутко, но шерсти стало больше, он прям меховушка такая мохнатая. После повторной вакцинации съезжу, помоем его jerob'ом - будет вообще звезда!))

И первое, что удивило и обрадовало, берёшь на руки - и такая прям приятная тяжесть!
Это уже не скелет и потрёпанная шкурка - это теперь КОТ! :give_heart:

Мурчалка он сладкая! Только внешне кажется, что он сердитый, у него как-то коряво шерсть на лбу растёт - вниз))) из-за этого взгляд "тока тронь - сожру!". Но он такой ласковый, такой замечательный... Потискала его, нацеловала... Очень спокойный, даже не отреагировал на здоровенного шикарного Олиного добермана.



***

Тришеньку простерилизовали во вторник в клинике "Виктория". Сейчас девчонка отсыпается, отходит от операции. Сегодня поедем на плановый осмотр. Малышок Эшко её по-своему жалеет, лижет ушки, но как и все детки очень любит играть, поэтому когда меня нет дома Триша сидит в клетке - так он не сможет ей навредить и ненароком развязать завязки попонки, играясь с ними.

Эшко пока ставим уколы, вроде стал пободрее даже, это меня очень радует!

Мао тоже отходит от кастрации, стойко переносит неприятную для него обработку швов и промывание глазика! В воскресение нам на приём к офтальмологу.

У Самура тоже всё нормально, к выходным сдадим анализ мочи и поедем на приём!




НАШИ НУЖДЫ:
Кот Мао: 2я вакцинация (660 руб)

Кот Зэмба: 2я вакцинация (660 руб), фин.помощь на оплату передержки (3000 руб\мес)

Кот Самур: анализ мочи (400 руб), вакцинация первичная (550 руб) и повторная (660 руб), фин.помощь на посещение клиники

кошка Триша: капли "Бродлайн" для взрослой кошки (от ушного клеща), вакцинация первичная (550 руб) и повторная (660 руб)

котёнок Эшко (сынок Триши): капли "Бродлайн" для котят (от ушного клеща), фин.помощь на лечение и вакцинацию (550 руб + 660 руб)
:give_heart: Будем рады любой помощи!!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 14:31), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 14:56     Ответить с цитатой

********************* ÁЧЕ *********************


У МЕНЯ НОВЫЙ ПОДОПЕЧНЫЙ!!!
Вот такое чудо-юдо, на вид месяцев 6 ему, МАЛЬЧИК
абсолютно ручной... не знаю, я не готова к собаке как-то.... но капец жалко его......

он ко всем подбегает, ещё и лаять стал на прохожих... пришлось забрать...
посадила на склад в коморку-мастерскую... надеюсь, ничего там не разнесёт, а то капец мне вместе со щенком((

СРОЧНО! Просим фин.помощи на передержку и корм! и на осмотр у ветеринара тоже денег нет((
через два часа нам придётся куда-то ехать....


_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 14:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 22:52     Ответить с цитатой

ЭШКО НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Вчера пришла с работы, дала Эшко влажник, он поел, а потом спустя некоторое время его стошнило...
В другой комнате я нашла ещё несколько засохших пятен рвоты, в т.ч. одно - полное глистов (члеников огуречника и токсокар тоже). Я сразу полезла проверять горшок - там я обнаружила белую неоформленную какашку (извиняюсь за подробности) - она ВСЯ состояла из паразитов... особенно меня впечатлил длинный 5см глист...
потом Эшко стошнило ещё раз (уже без еды и чего-то ещё), я дала ему энтеросгеля немного, спустя минут 15 его стошнило желеобразной массой (тем, что собрал в себя энтеросгель, видимо...)
вчера Эшко играл... вечером позже аппетита у него не было ни на влажник, ни на курицу.
утром был немного апатичный.. поел влажника чуток.... пришла сегодня с работы - опять рвота на кровати (уже просто желчь) - он не ел....

ещё вчера решила его везти после работы сегодня в клинику, поехали...
расстроилась, опять мигрень, поэтому пишу сбивчиво...

короче, интоксикация у нас сильная из-за паразитов. даже первичная обработка стронгхолдом не повлияла особо на его заглистованность. сейчас гнать никого нельзя - будет просто отравление усугубляться... кишечник воспалённый, при пальпации (да что там при пальпации, даже просто при прикосновении) верещит и хочет убежать... не играет, не бегает, не ест....
назначили кучу уколов - поставила только один в попу - остальные ПРИШЛОСЬ идти ставить в вет.центр на Горском, с врачом еле справились вдвоём - так никогда ещё никто не вырывался.... напуганный маленький зверёныш..... внутривенно поставили в Евровете, оставили катетер. Придётся нам на уколы ходить в клинику и дальше - нереально с ним справиться в 2 руки (и это я как человек, умеющий кошкам инъекции в холку и зад говорю!)... невыносимо смотреть, как он брыкается и плачет.... ненавидишь себя в такие моменты....

нам взяли кровь на анализ... в пятницу на контрольный приём...
сегодня потратили: 2277 (приём и лекарства в Евровете)+312,5 (на уколы на Горском)+157,22(на шприцы)
я потратила чужие деньги, завтра мне нужно их вернуть...
и на такси 400руб (но эти деньги я не считаю и в отчёт их включать не буду)

не могу больше ничего писать - что-то я расклеилась....
нам нужна фин.поддержка.... очень...
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cleo78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 17:09     Ответить с цитатой

напишите, пожалуйста, реквизиты в ЛС :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Наши новости:

ЭШКО
16.10.14 10:44
Сегодня маленько поковырялся во влажнике (выбрал один из двух), но совсем почти не поел. Ночью не знаю, грыз ли сушку (тоже стоит и киттен его и мамки проплан+рк гастро, он у неё таскал иногда), хоть бы какой-нибудь поел. водичку вчера после клиники пил, сегодня не видела.
за последние 2 недели малыш набрал 200гр, и за последние 2 дня их же и потерял...
утром в горшке нашёлся длиииииинный огуречник
дохнут, гады... дохнут и отравляют моего мальчишку((
утром в полседьмого, перед работой, бегали опять в вет.центр на уколы - совсем я с ним одна не могу справиться.... опять отдали 312,5 руб просто за то, чтобы вколоть (наше лекарство из наших шприцов).... меня это очень расстраивает...
Может кто-то мог бы приходить хоть вечером и держать малыша? внутривенно я не решусь вливать, ещё катетер выдерет нафиг, а вот в холку (27 кубиков!!!!) и в попу 3 укольчика вдвоём бы вполне поставили!
завтра нам на контрольный приём... посмотрим, что там по крови, что ещё нам назначат...
жалко так его... ненормально, когда ребёнок грустный и пассивный, мозг отказывается воспринимать такое... маленький должен играть беззаботно и веселиться... а он лежит и грустит... катетер беспокоит, лапку не согнуть, не разогнуть... грызёт бинт отчаянно...

17.10.14 10:00
малыш вчера вечером поел влажный проплан, но спустя 2 часа его опять вырвало... в кале по-прежнему выходят части огуречника, стул неоформленный раз\два в сутки, в рвоте кроме еды ничего нет, ттт
температура в норме, настроение вчера было подавленным, с утра уже пободрее (ночью ковырялся во влажнике)
Напомню, что Эшко сейчас мы НЕ ТРАВИМ ничем, т.к. есть риск резкой и сильной интоксикации из-за гибели большого количества паразитов (а в кале были не только огуречные сегменты, но и токсокара) - это я тоже писала выше в теме. Эшко проводится поддерживающая терапия.Мы сдали общий анализ крови.


19.10.14 00:35
Сходили вчера на приём. Забрали анализ крови - нормальный, слава Богу! Катетер оставили до завтра, т.к. малыш всё ещё не очень хорошо кушает. Даю ему разные влажники (роялку и проплан, банки\паучи) - начал кушать, вроде больше не срыгивает. Сегодня днём и вечером хорошо поел варёную говядину, надеюсь, начнёт вес набирать потерянный. Вчера вечером начал проявлять активность, немного поиграл. Сегодня уже бегал и прыгал, таскал в зубах дразнилку. Катетер его беспокоит, т.к. из-за бинта лапка не сгибается - грызёт периодически. Уколы переносит истерически, но мы с ним договариваемся, сегодня утром поставила всё сама, в клинику ходили только на в\в инъекцию.
Катя нас вчера на приёме пофотала (говорит, для истории)) поразили её масштабы вливаемого содержимого шприцов), завтра фотки перекинет - выложим.

Завтра на контрольный приём нам, может уже разрешат и назначат нам какую-нить отраву от огуречников этих.
Триша завтра едет с нами, т.к. вчера вечером был жуткий понос и рвота (однократно, жидкость без прочего содержимого). На ночь, созвонившись и проконсультировавшись с ветеринаром, оставила её на голодной и безводной диете, сегодня ела и пила как обычно, рвоты не было, кал неоформленный, членики огуречника выходят тоже. Эх, а я то вчера купила глистогонку (после разговора с ветом) и решила её уже применить, как Триша выдала вот это... Возможно ей тоже назначат противовоспалительную и антимикробную терапию.
Пока всё относительно спокойно у нас, ттт. Очень хочу, чтобы скорее поправились все и никто не болел больше

22.10.14 08:34
В воскресенье мы сходили на приём, сняли катетер. в\в инъекции нам отменили. Пока колем глюкозу\рингер\метаболазу в холку и ставим в\м гентаприм на новокаине.
Малыш кушает уже с аппетитом, на влажник откликается на имя и бежит вперёд всех кушать, сушку тоже уминает. Играет, бегает, скачет как блоха, хулиганит - меня это бесконечно радует! :wub1.gif:
иногда лежит и грустит, но если предложить - охотно включается в игру.
Конечно на уколы обижается, ещё истерит, иногда приходится тащить его в клинику на уколы, когда он совсем не даёт мне ничего с собой делать. Иногда он вертится, как обезумевший, кричит истошно, лапами дрыгает, машет, выпустив когти, грызёт меня... напрягает мышцы (а ляжки там и так крошечные), попадаю в нерв, и он хромает несколько минут или волочит лапу :хммм:не знаю, с чем связано его настроение, но вот сегодня утром, например, совершенно спокойно поставили все уколы, а вчера пришлось ставить в клинике((
Сегодня нам на контрольный осмотр, думаю, уколы нам отменят, т.к. самочувствие нормализовалось, слава Богу!
Мы проглистогонились на 1 раз дронталом, впереди ещё несколько глистогонок через 2 недели каждая.
Тришу тоже проглистогонила.



***

Самур также поедет с нами на приём сегодня, к вечеру (надеюсь) сходит в пустой лоток и мы поедем с мочой и сдадим её на анализ.
Мао долечиваем глазик (капаем капельки), всё у него хорошо, ттт
Зэмба на передержке, второй раз привит. теперь впереди кастрация.
Тришу буду глистогонить по назначенной схеме и потом прививать.



***

Собакус на передержке, я счастлива! :give_heart:
щенка назвала Áче (ударение на первый слог).
Áче - это буква испанского алфавита ("Н"), она для меня много символизирует в этой собаке, но ключевые понятия: Humano - человек, само существо человеческого рода и Hermano - брат, ведь собаки - "братья наши меньшие"!

ехали мы на такси - держались достойно домашней послушной собаки! Музыкально зевали и благодарно размахивали языком в надежде облизать лицо) Обаяли водителя)) Подъехав к дому и услышав лай собаки, грозно рявкнули пару раз в ответ

люблю его уже, не могу как!!! Этот взгляд его - бесконечно благодарный и полный надежды... Спасибо всем, кто вызвался помочь и кто поддержал меня морально! Мне было нелегко принять это решение - забрать его, но я так рада, что сделала это! Душа поёт :roll:
мы проверили - зубы недавно сменились у него, так что верняк месяцев 6 ему, как я изначально и подумала!

мы будем пристраиваться только в тепло - квартиру или проживание в доме, в будке Áче не сможет жить.
Во-первых, шерсти у него объективно мало для уличного содержания (даже в супер-тёплой будке),
во-вторых, не считаю правильным собаку-компаньона сажать на привязь (даже на растяжку).Ему нужен человек - это очевидно!!!

Вот, что рассказывает про Áче наша передержка:
"Вы сегодня нам привезли Аче) у него все хорошо, покушал (очень жадно), погулял, но правда и дома успел сделать. очень сообразительный ребенок) за мной хвостиком ходит, если выхожу из комнаты без него, то сидит тихонько скулит. а вообще облюбовал место под столом, чтобы поближе ко мне. остальные собаки приняли его хорошо, сначала облаяли, но потом принюхались и все спокойно. очень ласковый и игривый, со мной играет, а к собакам пока боится присоединиться в их играх."

"Аче чувствует себя прекрасно, других собак не боится, но еще и не играет с ними, предпочитает с игрушками играть. на улицу пока что не просится, кушает с огромным аппетитом и много) очень добрый, ласковый и нежный))) "


Ребята, а есть у кого-нить витамины 8 in 1 Excel Brewers Yeast with Garlic ?
хреноватая шерсть у него и перхоть.
и ещё 8 in 1 Excel Calcium, а то растёт ведь пацан, так что кальций ему не повредит. И судя по всему, будет он не мелкий мальчик! Хочу пропоить курсом. Может кто-то нам отсыпет??



спасибо всем за поддержку! мы стараемся очень!
Всегда следуем рекомендациям специалистов, выбираем эффективное, но щадящее лечение. Просто не всегда всё идёт "по плану", к сожалению... но раз уж Бог нам посылает эти испытания - мы просто обязаны с ними справиться, значит так надо!..
Ну да, я буду кряхтеть, ныть, страдать, мучиться мигренями и несварением на нервной почве, истерить и апатично впадать в анабиоз, но всё-равно ведь я их не брошу :give_heart: на них эти мои состояния никак не отражаются, слава Богу!)))

Спасибо огромное за ваши добрые слова и вашу веру в нас! Это очень ободряет!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 14:59), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хохлушка 69
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 19:42     Ответить с цитатой

Инна, ты большая умница!
Все эти животные в надежных руках :give_heart: , всем им очень повезло, что попались тебе на пути)))), хитрюги такие).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бараняша
Студент
Студент

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 2533
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 14:18     Ответить с цитатой

InnesGirl
Скрытый текст:
вам 500р.с карты ***2650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 15:34     Ответить с цитатой

хохлушка 69
спасибо большое :oops:

Бараняша
денежку получили!! СПАСИБО! :give_heart:

***
ОТЧЁТ (кот МАО):
Период отчета: 13.10.14 - 20.10.14

Остаток с предыдущего периода: 00 руб. 00 коп.

Приход: прихода средств не было
ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

Расход: средства не расходовались
ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

Остаток на 20.10.14: 00 руб. 00 коп.

ОТЧЁТ (щенок Аче):
Период отчета: 14.10.14 - 22.10.14

Остаток с предыдущего периода: ранее средства не собирались

Приход:
1. Дарьяна - 2000 руб.
2. gutculka69 - 1000 руб
3. Marusia2010 - 400 руб.
4. Lidyas - 500 руб.
5. Лена Старостина (vk) - 500 руб
6. cleo78 (sibmama) - 1000 руб.
7. анонимный благотворитель - 500 руб.
8. LNata - витамины для шерсти "8 in 1"
ИТОГО: 5'900 руб.

Расход:
1. Передержка (14.10-14.11.2014) - 3500 руб. [расписка выслана модератору]
2. паспорт д.собаки - 60 руб. [чек+копия чека от 25.09.2014]
3. антигадин для приучения к туалету - 99 руб. [чек+копия чека на общую сумму 291 руб от 22.10.2014]
ИТОГО: 3'659 руб.

Остаток на 22.10.14: 2'241 руб.

Примечания:
из документа "чек+копия чека на общую сумму 291 руб от 22.10.2014" учитывается только сумма за "антигадин", влажный корм куплен для кота Мао

ОТЧЁТ Триша и котёнок Эшко:

Период отчета: 13.10.14 - 22.10.14

Остаток с предыдущего периода: 1'876 руб.

Приход:
1. Александр Маслов (vk) - 1000 руб.
2. Luz - 800 руб.
3. Smilensk - 500 руб.
4. umbrella sky - 500 руб.
5. gala2008 - 1000 руб.
6. Juliash - 1000 руб.
7. Анечка Анютка - 400 руб.
8. Светлана Владимировна - 1000 руб.
9. Маленькая Долли - 1000 руб.
10. 9520307 - 300 руб.
11. Rijik - 350 руб.
ИТОГО: 7'850 руб.

Расход:
1. Приём, лекарства Евровет - 2277 руб. [чек+копия чека от 15.10.2014]
2. шприцы - 157,22 руб. [чек+копия чека от 15.10.2014]
3. уколы - 312,5 руб [чек+копия чека от 15.10.2014]
4. уколы - 312,5 руб [чек+копия чека от 16.10.2014]
5. уколы - 329,5 руб [чек+копия чека от 16.10.2014]
6. ProPlan влажн. - 110 руб [чек+копия чека от 16.10.2014]
7. Приём, лекарства Евровет - 1160 руб [чек+копия чека от 17.10.2014]
8. уколы - 162,5 руб [чек+копия чека от 17.10.2014]
9. Бродлайн для Триши - 535 руб [чек+копия чека от 17.10.2014]
10. уколы + влажн.корм - 336 руб + 50 руб [чеки+копия чека от 18.10.2014]
11. Приём, лекарства Евровет - 1215 руб [чек+копия чека от 19.10.2014]
12. шприцы - 99 руб [чек+копия чека от 19.10.2014]
13. уколы - 352,5 руб [чек+копия чека от 21.10.2014]
14. уколы и лекарства Евровет - 119 руб [чек+копия чека от 22.10.2014]
ИТОГО: 7'527,7 руб.

Остаток на 22.10.14: 2'198.28 руб.

***

Вчера сходили на приём с Эшко. Антибиотик нам продлили ещё на несколько дней, всё прочее отменили. Малыш кушает хорошо, настроение тоже нормальное. Стул пока не совсем оформленный, но уже выглядит гораздо лучше (последнее время ловлю себя на мысли, что разглядывание какашек стало уже моим хобби :haha: .

и мы весим теперь 2кг!!!!!! :give_heart: мы набираем вес!! ура! ура! ура!

Наташа, гуцулка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за влажники, у малыша вчера глаза разбежались от разнообразия :eat: Конечно он поделится со всей котобандой, как же иначе)

моя сестра связала Эшкобару кофточку на случай, если нужно будет куда-то поехать в холодное время) выбражает :kuku:

_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 15:00), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26161
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 15:43     Ответить с цитатой

InnesGirl
Расписка получена. Спасибо. :love_sibmama:
Модератор.


Напишите мне в ЛС Ваши реквизиты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 13:11     Ответить с цитатой

вот фотки с нашего последнего визита в клинику, бедный Эшко грустно терпит все инъекции


У Эшко какая-то шишка вылезла под кожей на загривке, маленькая, с горошину. Может от уколов :-( надеюсь, что это так, и она рассосётся. Покажем её в среду на приёме. В остальном малыш меня радует - скачет коником, кушает с аппетитом :give_heart:
Все уколы мы доставили, через неделю у нас повторная глистогонка.
вот свежие фотки полосатиков:



***

У Самура в целом, анализ стал получше, но воспалительный процесс пока сохраняется, поэтому назначили нам уколы антибиотика (цефтриаксон), и к канефрону добавился ещё цистон и метронидазол. Продолжаем лечение, канефрон нам продлили ещё на месяц, антибиотики продлили на 4 дня (мы уже завершили их колоть), вчера отвезли утром мочу на анализ, в среду нам на приём.
Самур строит всех котов (кроме моей Чуски), прям такой альфа-самец :haha:
Очевидно, что кастрироваться нам тоже уже пора, но пока не показано, пока лечимся.
в предыдущем анализе мочи (выкладываю) ещё есть кровь, но уже в меньшем количестве и присутствуют соли (растворимые слава Богу!), если соли сохранятся по результатам вчерашнего анализа, подниму вопрос о кормлении, исходя из опыта лечения своей кошки с той же проблемой подозреваю, что назначат нам корм уринари. Если так - будем покупать и лечиться, хотя будет проблематично кормить всех раздельно, но это всё-таки решаемо.
В общем и целом Самур вполне себе хорошо себя чувствует.



***

В субботу была у Зэмбы! Ужасно скучаю по этому скрипучке и ласкуше)) Вычесали и накупали его с Олей) Ему наша затея не показалась такой уж прикольной, он недовольствовал и ворчал, что изнахратили ему всю шевелюру :haha:
Когда мыла его испытывала невероятное удовольствие оттого, что мою упитанного кота, а не тощую скотинку (а раньше тазовые кости у него торчали как у худой коровы). И вообще Зэмба очень ласковый, общительный котишка, отзывается на имя, с удовольствием вступает в диалог с человеком и со своими усатыми товарищами по передержке. Я очень благодарна Оле за заботу о нём :give_heart: , потому что кот - это моя лакмусовая бумажка, которая мне сигнализирует о том, как с котом обращаются и как о нём заботятся, и видя Зэмбу, я спокойна и счастлива даже! Зэмбу привили на 2й раз.


ОТЧЁТ (Самур и Зэмба) :
Период отчета: 09.10.14 - 26.10.14

Остаток с предыдущего периода: 307,3 руб.

Приход:
1. kunik - 850 руб
2. Alya NSC - 1000 руб
3. Александр Маслов (vk) - 1000 руб
4. Lidyas - 500 руб.
5. elvalia - 200 руб.
ИТОГО: 3'550 руб.

Расход:
1. приём Евровет, лекарства, а.мочи Самур - 1032 руб. [чек+копия чека от 12.10.2014]
2. Канефрон для Самура - 354,3 руб. [чек+копия чека от 18.10.2014]
3. 2я вакцинация Зэмбы - 600 руб. [чек+копия чека от 13.10.2014]
4. цистон д.Самура - 319 руб [чек+копия чека от 13.10.2014]
5. метронидазол, шприцы - 104,1 руб [чек+копия чека от 12.10.2014]
6. цефтриаксон 1фл - 41,85 руб [чек+копия чека от 23.10.2014]
7. анализ мочи Самур 27окт - 400руб [чек+копия чека от 27.10.2014 на общую сумму 682 руб.]
ИТОГО: 2'851,25 руб.

Остаток на 26.10.14: 1'006,05 руб.

Примечания:
* Из документа "чек+копия чека от 27.10.2014 на общую сумму 682 руб." учитывается только стоимость анализа мочи - 400руб, витамины выкуплены для щенка Аче.
* некоторые лекарства (новокаин, цефтриаксон 3шт) и расходные материалы в отчёт не включаю (выкупала без копий чеков и чеков на свои деньги)
* также в отчёт не включаю лакомства, купленные для Зэмбы


_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 15:03), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26161
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 14:06     Ответить с цитатой

InnesGirl
Добрый день. Перечислила денежки, подробности тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53391058#53391058 :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 2 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах