Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 16:31     Ответить с цитатой

АгатаЮ, спасибо большое, денежку получили!! :4U:

***

Вчера после работы я навещала Аче)) маленько с ним погуляли, пообщались!

Ну какой же он у меня умничка! Всё с полуслова понимает! Невероятно приятно мне общаться с такой собакой!
Конечно он ещё по-детски дурачится, мой жучок хитрожопенький, но ловит каждый жест и взгляд! Ни секунды не жалела, что забрала его с улицы :give_heart:

Привезла ему вкусняшек-погрызушек, большую игрушку для игрищ, витаминки и взяла с собой лакомства для дрессуры. Мы с лёгкостью уловили команду "сидеть" (конечно это только наброски, это умение надо раз от раза закреплять, но первые штрихи меня очень радуют). Это была просто проверка на знание хоть каких-то команд, естественно, проверку Аче не прошёл, никто его ничему не обучал, но вот понять и повторить несколько раз команду он смог с лёгкостью!

Честно, я верещала от восторга от общения с Аче и от того, какой он большой молодец! И видно, что старается понравится и подлизывается))


Очень просим поддержать нас финансово! :
кастрация Зэмбы - 600 руб
вторичный приём Самура и Эшко (без каких-либо манипуляция и препаратов) - min. 350 руб
передержка Зэмбы - 3000 руб
передержка Аче - 3500 руб
корм для кошачьих (ProPlan Delicate) 3кг - 1253р[/b]
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 15:05), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Во вторник проведена кастрация Зэмбы у Натальи Владимировны в Виктории.

С Самуром вчера съездили на приём, продолжаем пить канефрон и цистон, через месяц нужно сдать мочу повторно. Ну и нам одобрили кастрацию, ибо в моче даже присутствуют сперматозоиды, кроме того он метит и поёт серенады по ночам, поэтому во вторник поедем к Наталье Владимировне на кастрацию в Викторию!


У кошаков (Триши, Мао, Эшко и Самура) заканчивается корм, стоимость пакета 3кг - 1253руб (корм я поочерёдно включаю в разные отчёты, но каждый раз это корм для всех животных)

Если кто-то может маленько поддержать нас финансово на корм и кастрацию, мы будем очень благодарны :give_heart:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 17:49     Ответить с цитатой

ОТЧЁТ (Щенок Аче):
Период отчета: 23.10.14 - 05.11.14

Остаток с предыдущего периода: 2'241 руб.

Приход:
1. ЕленочкаП (нгс) - 500 руб. (на вакцинацию Аче) :роза:
ИТОГО: 500 руб.

Расход:
1. Витамины Excel Calcium - 282 руб. [чек+копия чека на общую сумму 682руб от 27.10.2014]
2. грейфер и порызушки (по согласованию с благотвррителем) - 528 руб. [чек+копия чека от 23.10.2014]
3. легкое и кишки говяжьи - 307,8 руб. (177,3+130,5) (по согласованию с благотвррителем) [чек+копия чека на общую сумму 2724 руб от 22.10.2014]
4. 1я вакцинация - 600руб [чек+копия чека от 04.11.2014]
ИТОГО: 1'717,8 руб.

Остаток на 05.11.14: 1'023,2 руб

Примечания:
* из документа "чек+копия чека на общую сумму 682руб от 27.10.2014" учитывается только сумма за витамины, анализ мочи сделан для кота Самура из другой моей темы (фото № 1)
* из документа "чек+копия чека на общую сумму 2724 руб от 22.10.2014" учитывается только сумма за легкое и кишки говяжьи, сухой корм и наполнитель куплены для кошачьих, влажный корм оплачен из собственных средств.
* жильную косточку и набор хрустиков, а также адресник в отчёт не включаю, выкуплены на собственные средства

*

_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Ср Окт 07, 2015 13:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26072
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 18:17     Ответить с цитатой

InnesGirl
Добрый вечер. Перебирала аптечку, обнаружила два блистера Канефрона по 20 драже (всего 40 др.). Если Вам еще нужен, напишите в ЛС, сориентируемся, как передать. Срок годности большой, хранился правильно.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 11:43     Ответить с цитатой

АгатаЮ
спасибо большое,заберём с радостью, т.к. нам его долго ещё пить :aga-aga:
пошла в личку!

***
ОТЧЁТ (Самур и Зэмба):
Период отчета: 27.10.14 - 05.11.14

Остаток с предыдущего периода: 1'006,05 руб.

Приход:
1. Лола3 (нгс) - 1000 руб.
2. Laverta (нгс) - 1000 руб.(из моей благ.распродажи за юбку)
+ вкусняшки для котиков
3. бараняша (сибмама) - 500 руб.
4. Татьяна (vk) - 1000 руб.
5. АгатаЮ (сибмама) - 300 руб.
6. Дарья Мильская (vk) - 200руб
ИТОГО: 4'000 руб.

Расход:
1. кастрация Самура - 700 руб. [чек+копия чека от 12.10.2014]
2. кастрация Зэмбы - 700 руб. [чек+копия чека от 13.10.2014]
ИТОГО: 1'400 руб.

Остаток на 05.11.14: 3606,05

Примечания:
* в отчёт не включаю лакомства, купленные для Зэмбы и влажные корма (чек на последнем фото - то, что выделено белым цветом). То, что не отмечено рамкой - лакомства для Аче, также выкупленные за счёт своих средств.


ОТЧЁТ (Триша и Эшкобар):
Период отчета: 23.10.14 - 05.11.14

Остаток с предыдущего периода: 2'198.28 руб.

Приход:
00 руб. 00 коп.
ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

Расход:
1. сух.корм ПроПлан 3кг, Напонитель силикагелевый - 1654,2 руб. (1252,8 + 401,4) [чек+копия чека на общую сумму 2724 руб от 03.11.2014]
ИТОГО: 1'654,2 руб.

Остаток на 05.11.14: 544,08 руб

Примечания:
* из документа "чек+копия чека на общую сумму 2724 руб от 03.11.2014" учитывается только сумма за наполнитель и сух.корм, влажные корма, а также лакомства для щенка Аче выкуплены за свой счёт.


ОТЧЁТ (Мао)

Период отчета: 21.10.14 - 05.11.14

Остаток с предыдущего периода: 00 руб. 00 коп.

Приход: прихода средств не было
ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

Расход: средства не расходовались
ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

Остаток на 05.11.14: 00 руб. 00 коп.
***


на приёме (29.10) сказали шишку у Эшко на шее наблюдать. Скорее всего от уколов, если не начнёт рассасываться, привезти его показаться. мажем йодом и наблюдаем.
из назначений для него и Триши было - только повторные глистогонки (ещё две), ну и вакцинация после.
3.11 мы проглистогонились, осталась нам ещё одна глистогонка ещё через 2 недели.
уши лечим местно.

***


У Мао всё хорошо, он передаёт всем привет!)
глазик ещё не зажил у нас, в глазу синенькая ниточка, она должна выйти, пока продолжаем промывать и капать глаз.

***



новый Зэмба :roll: уже похорошевший :give_heart:
очень любит мурчать, чесаться и разговаривать!
т.к. у Зэмбы шерсть растёт новая неспешно, то перевожу его на более качественный корм (тоже проплан) и подаю бреверсы для шерсти. Передержку буду оплачивать без стоимости корма (2450руб) и останется денежка на корм, СПАСИБО всем нашим благотворителям!!!! :роза:
В планах приведение Зэмбы в порядок и пиар, потому перевожу его сразу на тот корм, которым он будет питаться в дальнейшем, чтобы не было никаких срывов, и у меня есть возможность проконтролировать этот процесс постепенного перевода на другой корм на передержке, которой я доверяю!

***


Самура во вторник кастрировали, сейчас у него всё хорошо, от наркоза отошёл быстро. Через месяц у нас повторный анализ мочи и приём.

***

4.11 съездили мы с Áче на прививку, поставили эурикан, пока без бешенства.
спасибо ОГРОМНОЕ Лене ЕленочкаП :give_heart: за перевозку и за денежку!
весим мы 15,76 кг
:dog4: Áче ведёт себя очень послушно и в машине, и в клинике, постоянно вопрошающе смотрит на меня, когда не знает, что делать, как себя вести. :dog5: После команды очень старается выполнить её и ждёт одобрения\осуждения\подсказки. Схватывает всё налету, что отмечает и наша передержка тоже
:pyatak: :girl_flower:
Áче пока ещё не просится на улицу, но уже бежит делишки делать к двери. Антигадин ему в этом очень помогает, как говорит Рита, "мне кажется, что у него скорее пришло понимание, что надо терпеть, поскольку он не просится, но если хочет-не может, то бежит уже к двери, а не посреди комнаты это делает) так что прогресс есть)"

и ещё: "Áче в общем-то контактный, и с другими играет, но не более чем с 2мя одновременно, а в толпу побаивается... с канатиком играет, вечером ложится и развлекается перед сном)"

вот такой вот Áче ) Спасибо всем, кто нас поддерживает и интересуется судьбой этого чудо-ребёнка! :obnim:


_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 15:10), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 2:30     Ответить с цитатой

Сегодня была у Áче , Ирина (наша передержка :give_heart: ) говорит, что Áче не наедается той порцией корма, которую ему дают сейчас, поэтому я приняла решение кормить его больше, ведь у него молодой растущий организм, кроме того, он очень подвижен. Ну и зима, всё-таки... Соответственно, оплата передержки в этом случае будет немного выше, чем прежде и составит 3'750 руб.

Áче очень стал внимательным, уже осознанно смотрит, по-взрослому)) и послушный очень, за что щедро одаривается вкусняшками :dog5:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 15:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 18:11     Ответить с цитатой

InnesGirl, восхищаюсь такими людьми, как Вы!!!! Пушистикам очень повезло, что Вы встретились на их пути :dog: Если есть карта сбера, напишите в ЛС, я переведу немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Зайка Морковкина, спасибо большое! :oops:
Одна я бы мало что смогла! Всё благодаря тому, что у меня есть поддержка неравнодушных людей! Вместе мы сила!!!! :giri:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 13:55     Ответить с цитатой

ОТЧЁТ (кот Мао) :
Период отчета: 06.11.14 - 17.11.14

Остаток с предыдущего периода: 00 руб. 00 коп.

Приход: прихода средств не было
ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

Расход: средства не расходовались
ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

Остаток на 17.11.14: 00 руб. 00 коп.
Мао дома! :ura_ura:




уже больше недели, как Мао домашний любимый кот в семье, где его носят на ручках, как ребёнка, играют, как он того пожелает и по первому писку выдают влажник или одаривают порцией ласки и нежности)
Лечение глаза продолжают - шовчик рассасывается хорошо, ниточка вышла в день отдачи, как знак Божий, что пора уже с котом расставаться и подарить ему настоящий, а не временный дом! курс Л-лизина заканчивают тоже новые мама с папой)
Вчера я его навещала, он показал, что никуда со мной более идти не желает, был даже удивлён моим приездом :mrgreen: по морде читалось "чо припёрлась?" )) Потом, конечно, Царь Котов оттаял, позволил себя потискать.
думаю, фото говорят сами за себя, как ему живётся!))

Я хочу поблагодарить вас всех - за поддержку, за помощь, за ваше неравнодушие!!! Низкий вам всем поклон!!!
И большое человеческое СПАСИБО!!!
:give_heart: :love_sibmama:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 15:13), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 20:40     Ответить с цитатой

ОТЧЕТЫ:
ОТЧЁТ (Самур и Зэмба)

Период отчета: 06.11.14 - 18.11.14

Остаток с предыдущего периода: 3606,05

Приход:
1. LORS (нгс) - 1000 руб. (из моей благ.распродажи за подвески на телефон 4х дельфинов и 1 черепашку)
2. Юлия Алексеенко (vk) - 300 руб.
3. Алёна Сказка (vk) - 1100 руб. (из моей благ.распродажи за куклу Малену и открытку)
ИТОГО: 2'400 руб.

Расход:
1. сух.корм ПроПлан деликат 10кг - 3'405,10 руб. [чек+копия чека от 15.11.2014]
2. передержка Зэмбы 1 неделя - 700 руб. [расписка направлена на почту модератору]
3. цистон для Самура - 335 руб [чек+копия чека от 08.11.2014]
ИТОГО: 4'440,1 руб.

Остаток на 18.11.14: 1'565.95 руб


ОТЧЁТ (Триша и Эшко)

Период отчета: 06.11.14 - 18.11.14

Остаток с предыдущего периода: 544,08 руб

Приход:
1. АгатаЮ (сибмама) - 200 руб
2. Зайка Морковкина (сибмама) - 300 руб
3. Юлия Курочкина (vk) - 550 руб
4. Ольга Пимнева (vk) - 350 руб(из моей благ.распродажи за игрушку щенок-путешественник)
ИТОГО: 1'400 руб

Расход:
1. первичная вакцинация Триши и Эшко - 1'100 руб. [чек+копия чека от 14.11.2014]
ИТОГО: 1'100 руб.

Остаток на 18.11.14: 844,08 руб


Примечания:
* корм ПроПлан 1,5кг и влажные корма в отчёт не включаю, выкупены на собственные деньги.


ОТЧЁТ (Аче)

Период отчета: 06.11.14 - 18.11.14

Остаток с предыдущего периода: 1'023,2 руб

Приход:
1. EVF77 (нгс) - 2000 руб.
2. Ася Шалагина (vk) - 1000 руб (из моей благ.распродажи за куклу зайчиху и вязаного мишку)
3. Дарья Мильская (vk) - 200 руб (из моей благ.распродажи за плюшевого мишку)
4. snow ann (нгс) - 800 руб (из моей благ.распродажи за браслеты)
ИТОГО: 4'000 руб.

Расход:
1. передержка (с 14.11 по 14.12) - 3'750 руб. [расписка отправлена на почту модератору ]
ИТОГО: 3'750 руб.

Остаток на 18.11.14: 1'273,20 руб

Примечания:
* влажный корм в отчёт не включаю, выкуплен на собственные средства

Трише с Эшко поставлены первые прививки, впереди ещё одна (последняя) глистогонка и повторная вакцинация. Шишка на холке у Эшко почти совсем рассосалась!
Котишки очень ласковые - спят со мной рядом, в обнимочку. Почти всегда держаться вместе (хотя и со всеми остальными вполне себе общительны и дружелюбны), как настоящая маленькая семья. Очень жалко будет их разлучать...
Эшко бежит меня встречать, вместе с Чуской, когда прихожу домой с работы и ждёт, что я его поглажу, поздороваюсь с ним официально :haha: , потом бежит с остальными и просит вкусняшку). Когда достается от кого-нибудь постарше, бежит ко мне жаловаться, заигрывает, ищет убежища и ласки))
Очень азартные оба, сразу реагируют на малейший шорох и движение. Всегда активны и весьма подвижны, даже если рядом нет игрушек, находят, чем себя развлечь - любой предмет, выделяющийся от основной поверхности принимается за объект игрищ и тут же идёт в ход)
Такие ласковые они, такие благодарные... в каждом взгляде ловится это ощущение бесконечной преданности.. :give_heart:
И пока я на 100% не буду уверена, что они выздоровели окончательно (когда я увижу совсем чистые уши и проведу последнюю обработку) и пока не проведу повторную вакцинацию, я их пиарить даже не буду (т.е. ещё 2 недели)
и пускай Эшко даже станет совсем взрослым, для меня нет цели поскорее их пристроить, главное - навсегда и чтобы душе моей было спокойно, чтобы меня не жрала моя совесть и я спала спокойно, зная, что мои детки здоровы и о них заботятся, их любят!



****

Поскольку Мао пристроился, то Зэмба уже 2 недели, как живёт у меня.

За передержку мы заплатили 700руб (за недельное пребывание в новом месяце). Я очень благодарна Оле за заботу о нём, именно под её чутким присмотром Зэмба стал похож на нормального кота: он набрал вес, у него оформился стул, Оля проводила его лечение, помогла мне его помыть и вычесать, возила его на обе вакцинации и кастрацию, носила его на ручках, общалась с ним, поэтому теперь это хороший, ласковый, разговорчивый котик!

Зэмба у нас настоящий тигр и охотник, хоть и карликовый) Полюбил сразу спать на диване) Конечно, стал ещё краше и домашнее. Такой рыжий солнечный кот-тарахтун) а вот голос у него скипучий смешнючий)))
И взгляд у Зэмбы стал "добрее" :roll: Хотя, конечно, это спорный вопрос)) Всё-таки его внешность и душа - вещи, на первый взгляд, не ассоциативные друг другу.



***

Навещала Áче в прошлые выходные, гуляли с ним 1,5 часа по лесу :roll:
Набегались, напрыгались, наобнимались, натренировались.... Изучили местность, уже определили для себя любимый маршрут прогулок. Очень приятно с ним проводить время, потому что Áче - это не просто собака, это какая-то часть тебя, как нога или рука, которая следует за тобой и от тебя неотделима.
Áче клёвый :serdce: весьма повезёт его будущим хозяевам!





********************* ДЖУНА *********************



В четверг маме в ноги бросился замерзающий котёнок. Теперь у меня дома 3+3 (мальчиков и девочек усатых поровну, прям гармония).

Сходили на первичный осмотр: примерно 5мес (зубы сменились вроде), не светимся, внешних признаков чего-то нехорошего нет, слизистые нормального цвета и состояния, глазки ясные, ушки чистые.

Весим 1,7кг - ОЧЕНЬ худая девочка, все косточки торчат.. киль как у голубёнка, хребет как доска гладильная, тазовые косточки и плечики - всё выпирает...
Еду в себя просто засасывает как пылесос.... очень жадно пила и ела. Накормила её не сильно плотно в несколько этапов, чтобы не перекормить. на ночь и с утра корм оставила в свободном доступе, она не объедается, как выяснилось, поест и идёт на подстилочку.

Вчера искупались, была очень грязная и с колтунами - маленько привела её в порядок.
А так малышка очень миленькая и красивенькая.
поселила её в ванной пока на карантин.

люди просто ходили мимо, ведь котёнок пушистый, выглядит вполне себе упитанным (живот то у нее круглый, глистов то наверное полно), а на дрожь внимания наверное никто и не обратил. Малышка промёрзла насквозь... но никому не нужен замерзающий котёнок..
А МНЕ НУЖЕН! :serdce:

у малышки КУЧА блох, они такие жирные и большие...

мне не нравится её правый бочок... нащупала что-то похожее на грыжу. пока понаблюдаю, но скорее всего в ближайшее время нужно будет показаться врачу для более детального и внимательного осмотра.

теперь её зовут Джуна :giri: (с арабского это значит "солнце", ведь она, как говорят на Востоке, "принесла свет в мой дом")
Джуна очень ласковая девочка, тихая и скромная. А её большие и пронзительные глаза - это просто сказка!)) и этот милый затемнённый носик....

если кто-то может поддержать нас финансово - помогите нам, пожалуйста!

_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 15:46), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Áче стал очень послушный, прям настоящий домашний пёс! Правда ещё не приучился терпеть и все делишки делать на улице :oops:
На выходных поставили Áче вторую прививку. Спасибо большое Лене (ЕленочкаП), что свозила нас :4U:

Заказала ему новый адресник, с гравировкой. Теперь можно не опасаться того, что капсула раскрутится и пропадёт ценная информация.

Гуляли с Áче в лесу опять, час-полтора наверное, было тепло очень и мы вдоволь набегались! он радуется и снегу, и вообще прогулке, и мне тоже :give_heart:



***

Джуну обработала стронгхолдом. Спасибо большое Светлане 540628161 :4U:

Аппетит у малышки хороший, поэтому думаю, скоро мы откормимся и будем нормальными упитанными котятами! докармливаю её влажными и консервированными кормами, а также детскими мясными пюрешками Тёма. Лопает и говорит спасибо :haha:

Очень ласковая кошечка, даёт спокойно себя расчёсывать, даже пузико) из подмышек вырезала два огромных колтуна, которые просто не давали нормально вытянуть лапки... бедняжка бегала, испытывая боль, т.к. колтуны были у самой кожи и сильно тянули её при вытяжении лапок...

У неё очень смешная мордочка, остренькая, как у лисёнка)) и какая-то курносая))) она мне напоминает ёжика - такого милого, трогательного невероятно, маленького беззащитного лесного зверька)

Джуна очень скучает в одиночестве... Она ведь слышит, что там, за дверью ванной комнаты, кипит настоящая сумасшедшая кошачья жизнь - с невероятными забегами, играми и прыжками... ей тоже хочется туда, она только смотрит на дверь, грустно вздыхая...
Купила ей мышку с электронным чипом - теперь охотится на неё с азартом, очень уж ей нравится извлекать из мыши эти разнообразные звуки))

пофотала её маленько) удивительно всё-таки, как за считанные дни, они расцветают и преображаются в любви и заботе... просто оттого, что рядом есть кто-то, кто их любит..... она красавица! :give_heart:



***

В это воскресенье нам нужно пойти на приём с Самуром, а накануне сдать анализ мочи (400руб)
ПРОСИМ ФИН.ПОМОЩИ!!! :oops:

Самур :serdce:
(блокноты на фото Вы можете купить в пользу моих подопечных!! за любую денежку!)
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 15:56), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
хохлушка 69
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 0:20     Ответить с цитатой

Инна, с таким удовольствием читаю твою тему. Ты такая молодец!!!
Джуна твоя необыкновенной красоты :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 12:36     Ответить с цитатой

хохлушка 69, спасибо тебе :oops:

Хотим поблагодарить Маргариту kitsune-ars, она подарила нам аж два новеньких ошейника!!! (будет у нас запасной теперь)
Марго, спасибо тебе огромное!! :give_heart:
теперь мне не страшно потерять в лесу собаку-улыбаку из-за расстегнувшегося ошейника... :dog:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 16:05     Ответить с цитатой

отчеты:
ОТЧЁТ (пёс Аче)

Период отчета: 19.11.14 - 01.12.14

Остаток с предыдущего периода: 1273,2 руб.

Приход:
1. Натэлла (сибмама) - 500 руб.
2. kunik(нгс) - 1000 руб
3. kitsume-ars(нгс) - 2 ошейника
ИТОГО: 1'500 руб.

Расход:
1. повторная вакцинация - 600 руб. [чек и копия чека от 23.11.14]
ИТОГО: 600 руб.

Остаток на 01.12.14: 2'773,2 руб


Примечания:
* лакомство (говяжьи уши) и игрушку (грейфер) в отчёт не включаю, выкуплены на собственные средства
* также в отчёт не включаю адресник с гравировкой (370руб, маг. "Розовая Пантера")

________________________________________________

ОТЧЁТ (Джуна)

Период отчета: 20.11.14 - 01.12.14

Остаток с предыдущего периода: ранее средства не собирались

Приход:
1. LORS(нгс) - 200 руб. (из моей благ.распродажи за подвеску на телефон "ёжик")
2. ЕленочкаП(нгс) - 1600 руб.(из моей благ.распродажи 1200руб за 3 шапки 50% (800руб*3/2) и 400руб за 2 игрушки: вязан.мишку и собачку на коврике)
3. 540628161(нгс) - Стронгхолд
4. лоток с выставки(нгс)
ИТОГО: 1'800 руб.

Расход:
1. первичный приём - 500 руб. [чек+копия чека от 20.11.2014]
2. влажный корм - 146 руб. [чек+копия чека от 20.11.2014]
3. влажный корм - 313 руб. [чек+копия чека от 27.11.2014]
4. влажный корм - 240 руб. [чек+копия чека от 23.11.2014]
5. вет.паспорт, наполнитель - 427 руб. [чек+копия чека от 24.11.2014 на общую сумму 576 руб.]
ИТОГО: 1'626 руб.

Остаток на 01.12.14: 174 руб

Примечания:
* щётку для вычёсывания в отчёт не включаю, выкуплена на свои деньги.
* из документа "чек+копия чека от 24.11.2014 на общую сумму 576 руб." учитывается только сумма за наполнитель (367руб) и вет.паспорт (60руб)

*

________________________________________________

ОТЧЁТ (Триша и Эшко)


Период отчета: 19.11.14 - 01.12.14

Остаток с предыдущего периода: 844,08

Приход:
1.Натэлла (сибмама) - 500 руб.
2. наполнитель с выставки 5л. (нгс)
ИТОГО: 500 руб.

Расход:
расхода средств из поступлений не было.
ИТОГО: 00 руб.00коп.

Остаток на 01.12.14: 1344,08 руб

Примечания:
* влажные корма (124руб*3шт) в отчёт не включаю, выкуплены на собственные деньги
* также в отчёт, разумеется, не включаю лежанку (958,1руб), выкупленную за свои деньги и частично оплаченную подарочным сертификатом (300руб) за победу в фото-конкурсе на сибмаме( http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1036336&start=0 )


________________________________________________

ОТЧЁТ (Самур и Зэмба)

Период отчета: 19.11.14 - 01.12.14

Остаток с предыдущего периода: 1565,95

Приход:
1. Натэлла (сибмама) - 2000 руб.
ИТОГО: 2'000 руб.

Расход:
1. стронгхолд Зэмба - 355 руб. [чек+копия чека от 23.11.2014]
2. влажные корма (для всех кошачьих подопечных) - 1879,2 руб. [чек+копия чека от 29.11.2014]
ИТОГО: 2'234,2 руб.

Остаток на 01.12.14: 1'331,75 руб


_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Ср Окт 07, 2015 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Вчера после работы ездила опять гулять с Áче (и сегодня поеду), пока погода стоит тёплая, жалко упускать это прекрасное время, когда так хорошо бегать и играть с собакой в лесу :give_heart:

С собой взяла новый ошейник, хотела надеть после прогулки, т.к. Áче мне вывели уже на поводке, не хотелось ковыряться и терять драгоценное время. Но ошейник старый обгрызанный расстегнулся прямо на прогулке... Честно, я испугалась... испугалась, что вот сейчас Áче убежит в темноту и я его буду очень долго искать и ловить... и ещё он не любит мужчин (не всех, каких-то определённых, каких именно я ещё не поняла), недолюбливает детей(относится к ним настороженно) и просто ненавидит мелких собак (да и крупных не очень то жалует)... я испугалась, что вот сейчас он убежит и встретится с кем-то из перечисленных персонажей.....
но Áче не убежал :give_heart: Он послушно подошёл ко мне на команду 'ко мне' и позволил спокойно надеть на себя новый ошейник и перестегнуть адресник.

пока не пиарю и на то есть свои причины:
очень важным фактором является кастрация, хочу отдать его уже после, сделав операцию у опытного и проверенного ветеринара (скорее всего у Натальи Владимировны), будем уже записываться на кастрацию.

Áче я буду пристраивать в квартиру или дом (с проживанием в доме), людям ответственным и любящим собак, которые буду заниматься им, для кого собака - это не просто тявкалка на поводке (а таких собак даже на прогулке мы встречаем очень много). Я сама сейчас занимаюсь его воспитанием, насколько это возможно, ведь мы с ним встречаемся не так часто (1-2 раза в неделю всего, к сожалению), и буду искать хозяев, которые продолжат делать это!

ну и пописы у нас дома продолжаются - он пока не понимает, что это можно делать только на улице, хотя уже гораздо дольше терпит, и на прогулке (а гуляем мы 1-1,5 часа) ВСЕ делишки делает исправно

Я люблю эту собаку!!! Он замечательный!!!! Он просто супер-мега позитивный и невероятно умный мальчик!!!
А как он бегает и прыгает по сугробам! Как настоящий сайгак! :haha: а вчера мы мышковали.

_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 3 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах