Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
НЕ испытываю оргазм
научите!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трататух
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 16:40    Заголовок сообщения: НЕ испытываю оргазм Ответить с цитатой

Приветствую всех неравнодушных!
Юность была насыщена разнообразными связями,даже с подругой как-то пробовала и с двумя мальчиками,и вот хватало меня на всё,и пыл тааакой был,но ни одного оргазма за всё это время...правда,я как-то не заморачивалась,мне и так было хорошо. Потом замуж вышла,остепенилась,муж меня не особо удовлетворял в плане секса,но любоффф делала свое дело. Потом родила двух детей,к мужу поостыла.
Начала копаться в инете,вижу,что из-за особенностей строения/у меня матка к задней стенке таза отклонена/ могут и не случаться оргазмы. Стимуляция клитора мне не очень приятна,а что еще самой сделать не знаю. Пока не развелась с мужем, думать о др.партнерах не хочу, вобщем надо чтоли самой за дело взяться,жду ваших советов и подсказок в нужном направлении.
Встретила тут на днях одного бывшего,так он мне давай вспоминать,какая я страстная, как многому я его научила и что он это никогда не забудет. Я стою слушаю и думаю,сильно ли он удивился,если бы я с ним своей проблемой поделилась))

Добавлено спустя 4 минуты:

Ответ сам собой просится-надо-таки было поделиться проблемой с бывшим))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
akulov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 21
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Ну вы сами ответили , измены не хотите идите в больничку )
Я конечно с мужской точки зрения сужу и соооовсем примитивно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 22:04     Ответить с цитатой

beznika-alla
а что такое взрослый СДВГ?

Трататух
а с мужем поделиться проблемой? Где-то же должна быть точка G. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:40     Ответить с цитатой

А какая вероятность что попробовав другого мужчину после развода вы испытаете оргазм?
Может мужу подсказать что что то не так, думаю он попробует исправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 16:44     Ответить с цитатой

LoveStar
Золотые слова.
Трататух
А как сейчас у Вас дела обстоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Трататух
Главное не молчать, а обсудить пробоему с мужем. И это хорошо, что саму проблему Вы видите. А бывают люди, которые и не замечают в этом проблемы...
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marina79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 913
В дневниках: 4
Откуда: Н-ск гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 4:36     Ответить с цитатой

misha_nya81
как вы себе представляете о проблеме заявить сейчас?ведь автор не испытывала никогда...значит столько лет мужа...обманывала? думаю мужу будет неприятен данный факт откровения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 9:34     Ответить с цитатой

Marina79
Конечно, неприятен. Но если любит - поймет.
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marina79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 913
В дневниках: 4
Откуда: Н-ск гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 10:06     Ответить с цитатой

misha_nya81
ничего он не поймет. обидется и загуляет по другим бабам чтоб самоутвердиться. сейчас всем проще на стороне достать того что нет в семье чем стараться что то изменить

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Воробушка
хмм...есть таблетки для оргазма?))) нафиг тогда секс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Bayaluna
Ну раскройте тайну что врач то насоветовала какие таблетки. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Массажем можно восстановить бОльшую вовлеченность, возбуждение и оргазм естественно. У вас возможно вообще после ношения ребенка маленького на руках забиты все мышцы спины - довольно часто так происходит. А женщина говорит - "У меня ничего не болит". А когда начнет болеть - это уже сильно запущенная проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Нужно самой себя изучить сначала. Странно ждать от партнера каких-то супер способностей, если Вы сами не знаете, как Вам достичь своего пика. Мужчину можно лишь научить и подстроить под себя. Пробуйте, экспериментируйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ved'a
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 329
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Пед
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 2:15     Ответить с цитатой

сексуальность и чувственность (оргазмы) можно пробудить:

1. читать книгу известного сексолога Барбары Кислинг "Сексуальные игры. Руководство к немедленному действию."
выполнять упражнения описанные в этой книге и будет вам чудо-чудное, диво-дивное. т.е. оргазмы.

затем когда вы научитесь и узнаете себя, важно будет научится все это переживать с партнером:

2. заняться йогой (например хатха), но не фитнес-вариант, а поосновательнее.
йога позволяет улучшить контакт с телом, научиться быть с ним в контакте, а не вылетать в голову (что убивает зарождающийся оргазм на корню).

3. социальные парные танцы - бачата, сальса, кизомба, зук.
оттанцевав год, при нагрузке 2 тренировки в неделю + 1 танцевальная вечеринка в неделю, научитесь быть настоящей в чувствах при близко-интимном контакте с мужчиной - научитесь не играть, а раскрепоститься и по настоящему проживать истинные, рождаемые в сердце и теле, чувства. а это жизненно необходимо для оргазма - чем выше уровень вашей чувственности, тем больше накоплено энергии - тем больше количество и качество оргазмов за один раз.

4. обучитесь технике чувственного массажа.
через такой массаж вы научитесь слышать тело партнера и это придаст вам уверенность и поможет снять внутреннюю тревожность - а это еще один большой шаг в сторону оргазмов. когда мы расслаблены и не на стороже, все происходит гораздо легче.

5. у каждой женщины свои анатомические особенности - наклон влагалища, его объем, глубина, длинна и прочее. точно так же индивидуально все и у мужчин.
хорошо когда анатомически пара подходит друг под друга. ... но если не сильно подходит, но очень хочется, то можно сделать мышцы влагалища эластичными - зарядка для мышц вагины вам в помощь. нет необходимости куда то ходить и делать что то запредельное, все просто. у Кислинг кажется есть описание.
и второе найти подходящие позы. но для этого необходимо чувствовать себя и свое тело - т.е. все вышеперечисленное.

6. если есть травмы связанные с сексом: - первый раз, - из детства, - грубый партнер. вариантов может быть множество.
с этим можно и нужно работать у хорошего специалиста: сексолога, психолога-консультанта, психотерапевта.
стыд, смущение, ложная скромность, чувство вины, страх раскрепощенности - не позволит оргазму случатся с вами.
от них нужно освобождаться. пока емкость занята, новое не впустишь. надо освобождать себя от травмических переживаний. почиститься духовно и физически.

7. для особо любопытных и желающих двигаться дальше: книга Мантек Чиа, Мэниван Чиа, Дуглас Абрамс, Рэйчел К. Абрамс «Даосские секреты любви для двоих». по крайней мере прочитать, не обязательно фанатично пытаться сделать все, но прочитать и что то подчерпнуть - уже будет здорово.

захотите результата - занимайтесь, и он у вас будет.
в норме 3-7 женских вагинальных оргазмов на 1 мужской
вполне достижимо :salut_big: :puh_green: :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 22:06     Ответить с цитатой

вв
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 2:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Последний герой
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 33
Откуда: СССР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 13:51    Заголовок сообщения: Re: НЕ испытываю оргазм Ответить с цитатой

Трататух писал(а):
Приветствую всех неравнодушных!

А на практике показать можно вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах