Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Д/с №174 комбинированного вида
Гусинобродское шоссе, 13/1

На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.08
Сообщения: 928
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Д/с №174 комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №174, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Гусинобродское шоссе, 13/1
факс (383) 261-44-12
тел. (383) 261-17-33
http://ds-174.nios.ru
mailto:ds_174_nsk@nios.ru


Записаны в детский сад 174 по адресу Гусинобродское шоссе 13/2 хотелось бы знать о нем как можно больше. Поделитесь мнением. :lifchik:
_________________
Твой мастер по депиляции. Сахар и воск. Не больно! Европейский берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:35     Ответить с цитатой

На мой взгляд садик неплохой (наслушавшись мам, чьи дети ходят в другие сады :o )
Но могу сказать в общем-то только про логопедическую группу (они во всех садах считаются лучшими). Ходим сюда уже 4 года - этот последний. Хорошо готовят к школе, прекрасные логопеды, прогулки два раза в день, неплохое питание. Насчет заведующей - не могу сказать ничего плохого. Да, площадка действительно пустовата, по сравнению даже с соседними садами, но в последнее время ситуация медленно, но меняется - поставили пару новых горок. Считаю, что показателем хорошего дет.сада является именно подготовка к школе, развитие ребенка и лояльность воспитателей к детям, поэтому меня не сильно смущает площадка.
В соседнем топике говорили, что садик не очень - не знаю, нас очень устраивает - ходили год в школу раннего развития в Иволгу, пока не поняли, что в саду готовят ЛУЧШЕ, чем там.
Так что делайте выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GUSYA2008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 43
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Спасибо! :girl:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

А дополнительно что-нибудь оплачиваете? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А дополнительно что-нибудь оплачиваете? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GUSYA2008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 43
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 13:23     Ответить с цитатой

Неужели никто больше не водил своих деток в этот сад. Кто водил- поделитесь впечатлениями, плиз. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Д/с 174 Ответить с цитатой

Мы сами записались в этот садик. По отзывам соседей - хороший садик. А так как у меня окно прям выходит на этот садик я частенько наблюдаю за прогулками детишек. Очень все организовано. Детишик ставят по двое в линеечку и так они выходят и заходят с прогулок. Кому надо все поправят и шарфик подвяжут и варежки оденут и поднимут если упал оттряхнут и дальше ребенок бежит играть. Ну а про остальное ничего незнаю. Но очередь в него ого-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rudb
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 16:18    Заголовок сообщения: И снова про детский сад №174 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчанки и форумчане!! Скоро моему ребенку идти в детский сад! Расскажите пожалуйста про детский садик №174 (на ГБШ который). Как там относятся к детям, какое развитие дают детям, есть ли специализированные группы??? Вообщем интересует буквально все!!! Видел тему в форуме про этот садик - но ответы там даны общие - это не устраивает! Хотелось бы более подробно узнать о сем дошкольном учреждении. Заранее спасибо!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Поднимаю тему!!! Кто идет в ясельную группу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 18:39     Ответить с цитатой

Я с первыми вестями. Отнесли сегодня карту и пошли на экскурсию. Зашли в группу, познакомились с воспитателем Ксенией Капановной и няней Верой Альбертовной. Наша группа называется Пчелка. В принципе, внешне все понравилось. Вполне добротно. Воспитатель и няня добрые и веселые :give_heart: . Сын даже поужинал там (нормальными варенниками и чаем). Игрушек много, есть горка, мягкая детская мебель, сухой бассейн. Единственный минус - в спальне тесно. И 2 ряда кроваток стоят вместе. Но очень уютно. Если повезет, то попрошу сыну выделить кровать у стенки. Есть писсуар и унитазы. И стеллаж с горшками. В группе по списку будет 18 человек.
Нас пригласят в садик 8-9 сентября
По оплате следующее - 1200 питание и 1000 по договору коммерческого партнерства. Этот договор я еще не видела. Но скорее всего и подписывать не буду.Все будет зависеть от нашего бюджета. Буду договариваться на 500-700руб. И 1-2 раза в год покупать канцелярию. Все самое простое - краски, пластилин, бумага и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avego
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 12754
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Карта № 010979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 0:19     Ответить с цитатой

оляля
А не сориентируете, какой возраст детей в Вашей группе (от и до)? Вы по путевке попали? Там коммерческой нет основы? :oops: Можно в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.08
Сообщения: 928
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 16:07    Заголовок сообщения: сад 174 Ответить с цитатой

РыжийАп
вы довольны садиком?.Поделитесь, пожалуйста.
_________________
Твой мастер по депиляции. Сахар и воск. Не больно! Европейский берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 16:19     Ответить с цитатой

ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
очень довольна! Пока в общей сложности 4 дня ходили. Привожу ребенка и ухожу абсолютно спокойно. Воспитатели и няня молодцы. Очень внимательны. Ходим еще только до обеда. Дети уже какие-то минимальные задания выполняли. Разукрашивали мышку :haha: Сына забираю чистого и сытого. :-)
Вобщем, на данный момент только положительные впечатления :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.08
Сообщения: 928
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 18:58    Заголовок сообщения: 174 Ответить с цитатой

а к скольки приводите утром?Мне сказали , что до 8 дети должны быть в саду .
_________________
Твой мастер по депиляции. Сахар и воск. Не больно! Европейский берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 19:07     Ответить с цитатой

ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
прием детей с 7 до 8. я к привожу в 7.45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.08
Сообщения: 928
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 15:14    Заголовок сообщения: 174 Ответить с цитатой

а мы кушать дома еще стали :puding:
_________________
Твой мастер по депиляции. Сахар и воск. Не больно! Европейский берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18:36     Ответить с цитатой

ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Ну как вам впечатления от первого дня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 39 На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах