Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Д/с №174 комбинированного вида
Гусинобродское шоссе, 13/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Lavsan писал(а):
**Евгения** А что случилось то? И в какой группе? :eek:


Этот инцидент произошел в нашей группе. Не думаю, что нужно "выносить сор из избы". Просто хочется напомнить родителям, чтобы они не забывали о правилах поведения в конфликтной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
БОРДО
Студент
Студент

На сайте с 02.05.12
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 18:58     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Моя жизнь не в черно-белую полоску,моя жизнь-радуга!🌈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 13:23     Ответить с цитатой

С начала учебного года вступили в НП Росток, но на протяжении всего этого времени НИКАКОГО результата на знаниях моего ребенка я не ощутила!!!! возмущена "до корней волос"! в ближайшее время выйду из Ростка. Разумней тысячу потратить на то, отчего есть отдача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
оляходжаева
Студент
Студент

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 25
Откуда: ГБШ,11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 19:27     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: оляходжаева (Вс Ноя 22, 2015 23:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 10:23     Ответить с цитатой

и мы путёвку получили.... прочитала, впала в размышления ;)
неужели реально детей не водят на занятия без "поборов"....
мы были в другом Д/с, платили попечительские, правда подешевле чем в 174. но, и те кто не платил - детки занимались танцами, лфк, театром, изо...

а отзывы про выпускной и реакцию коллектива на нарядных детей ..... это что за порядки? сидеть при родителях обсуждать детей в негативном тоне?????

или уже что-то изменилось в этой "избушке"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:59     Ответить с цитатой

реально детей на занятия не водят, если не вступил в "Росток". Сидят в группе, предоставленные сами себе под присмотром воспитателя. Да и занятия, на которые дети ходят, заплатив 1000 руб в месяц, того не стоят! Два занятия в неделю и о чем они, мой ребенок рассказать не может. Что делаете? рисуем. А рисунки где? хочу посмотреть. А нам не разрешают рисунки с собой забирать. Нормально? не понимаю такого подхода! Никакого объяснения запрета брать с собой то, что нарисовал и показать родителям, найти не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseshenka
Студент
Студент


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 1568
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Добрая Мамуля
мы в соседнем садике рисунки тоже не забирали, все рисунке на выпускном в портфолио были собраны и выданы. но, мы их видели, все вывешивались для обозрения родителей.
т.е. они не проводят общеобязательные обычные занятия? я не про английский , конечно, а про минимум по возрасту (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!) ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лантратова Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 23:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как сейчас обстоят дела в саду? Я просто думаю, переводить ре или нет? В др. саду мы платим 1200 за питание и все. Вот и думаю, что делать? С дочей одна, помочь некому. Тут на питание-то еле наскребаешь, на работу пока нет возможности выйти, т.к. из 30 дней в месяце 20-25 мы болеем минимум. Неужели за стандартные занятия, к-рые бесплатны в др. садах, здесь платить надо? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6091
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 0:53     Ответить с цитатой

Лантратова Ирина
за стандартные - не надо платить...
_________________
СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Нирвана*
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 5559
В дневниках: 700
Откуда: Дзержинский, Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 18:26     Ответить с цитатой

А почему в детском саду так холодно? Ребёнок ходит в тёплых вещах, батареи чуть тёплые.
Может кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:40     Ответить с цитатой

*Нирвана*
не во всех группах холодно. А еще отопление убавили, дома ведь тоже батареи теплые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6091
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 23:32     Ответить с цитатой

*Нирвана*
я так поняла, что на всём ж/м с отоплением что попало творится, не только в д/с...
_________________
СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Нирвана*
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 5559
В дневниках: 700
Откуда: Дзержинский, Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:57     Ответить с цитатой

Добрая Мамуля
А можете подсказать в каких группах тепло?
А то воспитатели сказали что есть группы ещё холоднее. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 21:53     Ответить с цитатой

я скажу про те, которые знаю. в 6-ой тепло. в яслях сносно. в 10 холодно. в 9-ой очень холодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semper felix
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2655
В дневниках: 12
Откуда: Королева, Дзержинский район
Карта № 000955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Подниму тему- расскажите кто ходит, какие впечатления от садика??
_________________
Марина

мой пристрой по этой ссылке


доп.заработок на опросах в интернете - жми вкладку "сайт" в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 38 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах