Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Подготовишки))) Идем в школу 2015-2016 год
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 20:38     Ответить с цитатой

olaska
Однотонный однозначно лучше. А тут получается вид какой-то базарный. У нас такой будет саммовский. Мрачный. Мне не нравится из за этого. Ну и цвет - зеленый я вообще недолюбливаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Мне нравится школьная форма в Японии. Она интересная и "своя" у каждой школы. Что важно - дети начинают ее носить только на седьмом году обучения. Начальная школа в Японии длится 6 лет, и в этот период дети одеваются в обычную детскую одежду. А далее, с 1 класса средней школы, дети носят школьную форму. Носить форму считается настолько престижным, что многие японские школьницы ходят в ней даже в выходной день.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 23:23     Ответить с цитатой

LUlia
Вот они мои любимые лямочки :haha: у моей дочи похожий сарафанчик, только в другом цвете.
А я сейчас на сайте некста заказала детям форму. Решила, что у Самма сыну куплю бабочку и футболку :haha: и хватит :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P.Swetlanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 3224
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 1:49     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите когда ярмарки школьной формы проводятся, как вы о них узнавали? В августе наверное? Не факт конечно что на ярмарке нужный размер будет. Мы вот тоже в общий заказ не попали, думаю толи ждать ярмарку, то ли ехать в эту фирму и покупать
_________________
две девчули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РинаАрина
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2043
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Есенина.
Карта № 004319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 15:31     Ответить с цитатой

P.Swetlanka
школьная ярмарка SAMM будет в этом году на Красный проспект, 63 Дом офицеров с 10 июля по 10 сентября. Дату открытия и часы работы ярмарки на сайте www. samm-nsk.ru, а так же по тел. + 7 383 36 33 999

это информация с их буклета. на замерах сказали, что после конца первой четверти опять будут все продавать со скидкой и можно будет докупить то что надо.
_________________
Любая корпусная мебель 8-913-913-44-33 (есть вацап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
P.Swetlanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 3224
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 0:56     Ответить с цитатой

РинаАрина
Благодарю!
_________________
две девчули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Datura28
Студент
Студент

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 2309
В дневниках: 15
Откуда: М.Заельцовская. Бот.сад
Карта № 019625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Девочки, а Вам еще не говорили рабочие тетради покупать к 1 классу, нам сказали часть тетрадей выдаст школа, а 4 штуки надо купить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 16:09     Ответить с цитатой

К слову о рабочих тетрадях :haha:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Snegnaya
Да уж! Сложно было родителям пофантазировать с ребенком.
А я с формой некст пролетела! Все большое заказала. Никому брючки на мальчика не нужны? :-) Синенькие на 134, повышенной упитанности. Мой сын не худой совсем , обычный. А надо было на худых по размерной сетке заказывать. Дык кто бы ее смотрел эту размерную сетку! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 16:46     Ответить с цитатой

olaska
У меня даже реальные замеры есть слим 128 и 134

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Snegnaya
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Mrs.Smith
Спасибо, по ростовке ему 134 нормально будут, еще 4 месяца впереди. Но вот объемы вряд ли наберем :haha: Так что буду опять заказывать.
А по рубашкам не подскажете? Вы на какой рост своему брали?Я взяла оксфорскую на 134 - пока просто огромная. По объему груди на 122 надо брать, а он у меня ростом 130,5 сейчас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 17:03     Ответить с цитатой

olaska нам нужны темно-синенькие брючки :-) но у нас тоже обычный не упитанный, хотя представления об упитанности могут быть разные))) , замерьте пожалуйста их по поясу ну и по бедрам, я сравню с брюками, которые мы уже купили, но только завтра отвечу по нашим размерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Вечером замеры по брюкам выложу. И стандарт есть.
Арина23
Доя упитанных- это для хорошо так упитанных.
olaska
Рубашки их не покупала и не планирую. По отзывам широкие они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 17:19     Ответить с цитатой

Mrs.Smith ну если совсем для упитанных, то тогда нет - не подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 17:22     Ответить с цитатой

Арина23
по талии 60, бедра у одних 80, у других 83, но приложила их друг к другу - одинаковые штанишки :) только одни со стрелками выглядят менее широкими, их если не пристрою хоть зимой с термобельем носить можно будет. А вторые прямые ему очень широкие в ногах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах