Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Как себя ведут планирующие "папочки"?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 13:37     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
Но спермограмму не соглашался ни в какую делать - мы даже ссорились из-за этого. .... Теперь готов на всё!!!
Оля, а на все это на что? если беременность наступила, значит со сперматогенезом у мужа скорее все ок. достаточно лишь убедиться, что это так и все :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 15:31     Ответить с цитатой

Лёвушка, мы тоже так подумали. Но врач сказал, что плохие показатели спермы могут приводить к внематочной беременности! И рекомендовали проверить сперму мужа.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 16:02     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
врач сказал, что плохие показатели спермы могут приводить к внематочной беременности! И рекомендовали проверить сперму мужа.
так и я ж говорю, что достаточно лишь убедиться, что со сперматогенезом все ок (т.е. спермограмму сдать) и все. хотя раз у тебя была двухплодная беременность, то скорее всего у твоего мужа там "монстрики-шустрики" ;) и как только ты восстановишься у вас все сразу и получится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 16:14     Ответить с цитатой

Оленька Иванова а муж уже ходил спермограмку сдавать или вы решили погодить? теперь то у вас длительный период будет :( непланирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 17:00     Ответить с цитатой

Да так и решили, девочки, что-то сейчас чуток отдохнёт от планирования (марально), всё равно ж ОК пьём, а потом как я пойду на ГСГ, так и муж пойдёт на спермограмму. Но мы уверены, что его спермограмма будет отличной, а моя трубочка оставшаяся полностью проходимой!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 17:10     Ответить с цитатой

Приветик девочки! Про своего мужа хочу сказать - что он у меня тоже молодец в этом плане. Тоже так же как и я, очень хочет лялечку поскорее, и тоже старается, по этому мы вместе с ним занимаемся планированием : вмести ходим к врачам, вместе ходим сдавать все нужные анализы и обследования, если ему что-то прописывают из лекарств - пьёт по строго по часам, ничего не пропускает. Не пьёт даже пива вот уже 3 месяца, потому что как-то в один из приёмов нам наш врач сказала, что нужно за 3 месяца бросить и пить и курить, вот он и следует теперь всем указаниям, чтобы всё было как положено. А не курит вообще уже 2 года, как только мы поженились - сразу же бросил. Теперь вот ещё и витамины пьём вместе, он свои, а я свои (я пью "Элевит пронаталь") Так что он у меня просто молодец, всё что говорю ему - всё старается выполняет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 18:30     Ответить с цитатой

Эхх, молодец какой у тебя, Лорочка, муж. А мой никак не может понять, что сигареты и пиво могут плохо сказаться на здоровье ребенка... :cry: Поэтому у меня даже сейчас пропало желание кого-то планировать, хотя и срок воздержания после замБ подходит к концу... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mossi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 406
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 19:34     Ответить с цитатой

У меня муж иногда забывает пить витамины.
А в основном старается делать все как я скажу. Помогает мне высчитывать дни и т.д.
Он и так не курит и не пьет, так что бросать было нечего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 20:04     Ответить с цитатой

А всем остальным девочкам хочу ещё сказать. Девочки, какие мы с вами всё-таки молодцы ! Мы так серьёзно и старательно подходим к вопросу о наших будущих ляличках, так их хотим, так стараемся всё правильно делать, чтобы было всё как надо, заботимся уже заранее о здоровье наших будущих козявочек ! Это так здорово ! И думаю, что все мы с вам точно такие же замечательные и жёны, и хозяйки, и мужья у нас с вами самые лучшие, по этому мы и их тоже очень любим, и мы у них тоже самые любимые на свете ! И я уж точно знаю теперь, что все мы с вами будем самыми замечательными на свете мамами и папами ! И лялечки у нас будут самые-самые замечательные, самые здоровенькие, самые красивенькие и умненькие ! И любить они нас будут очень-очень, потому что все мы будем замечательными родителями для своих крошечек ! Как это здорово, девочки ! Только представьте себе !
Я всех вас обнимаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irkis-jan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.06
Сообщения: 6
Откуда: Kiev, Ukraine
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 13:57     Ответить с цитатой

Мой муж тоже до поры-до времени хорохорился, что не в нем проблема, пока я чуть ли не силком затащила его на спермограмму. После результатов (когда оказалось, что и количество и подвижность "хромает") испугался, очень. Сам пошел на обследование, потом сдавал уже все остальные анализы САМ (что очень удивительно) и исправно стал принимать витамины и лекарства.

Мне кажется, что для мужчин очень важно слышать мнение доктора. Мой только после этого перестал пить пиво и стал меньше курить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенняя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.06
Сообщения: 391
В дневниках: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 17:51     Ответить с цитатой

А мой совершенно не хочет обследоваться :cry:
Витамины еще выпьет с моей ладони, да и то ворчит что я его отравой всякой пичкаю.
Моего настроя совершенно не разделяет и говорит что я помешалась на беременности.
Также он говорит что все само придет когда надо, а всякие рассказы про не долго живучие яйцеклетки его вгоняют в ступор и меланхолию :x
а вопрос о спермограмме и вовсе не обсуждается :cry:
а когда случайно увидел бумажку распечатанную отсюда с молитвой от бесплодия тупо покрутил мне у виска. Вобщем дома у нас по этому поводу даже большие разногласия :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 18:07     Ответить с цитатой

Весенняя
воооо..такое же и у меня Чудо :wink:
тоже самое...когда надо, тогда и забеременеешь, женщины вообще циклятся...только вот недавно..малость поинтересовался, что и как..но сам к врачу, кучу отговорок напридумывает, коЧмАр
и постоянно, когда на меня находит поплакать по этому поводу..говорит...Воооот, опять циклишься...хватит думать об этом...сама себя расстраиваешь.
А как тут не расстраиваться то..ну фсё...я уся в слезах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 20:44     Ответить с цитатой

Мой любимый по-началу в графики мои заглядывал, любопытно ему было, предлагал сделать спермограмму. Мы активно старались, О "ловили". Прошло 10 мес. Сейчас говорит, что типа у него такое чувство, что я с ним тавоськаюсь тока ради спермы, а не ради самого процесса. Типа все не так как раньше :( Да я и сама почувствовала, что что-то не так стало, перестала говорить о всяких там БТ, О, ДПО и пр. А на прошлой неделе не удержалась, высказала свои соображения, проревелась. Наутро поняла, что необходимо общение с единомышленнцами и зарегилась на Сибмаме :-P
А вообще у нас с ним ля мурррр :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:08     Ответить с цитатой

Весенняя, в начале нашего планирования мой вел себя также,
но после стольких неудачных попыток, видя как я расстраиваюсь, и сам начал задумываться,
спрашивать может чего сдать еще надо, интересоваться как там моя БТшка
Ты не обижайся на него, у мужчин вообще на этот счет несколько отличное от нас мнение.
Возможно, со временем он поменяет свой взгляд, но насидать лучше не надо.
Удачи тебе и взаимопонимания со второй половиной!
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весенняя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.06
Сообщения: 391
В дневниках: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:14     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за поддержку. Я тоже решила не наседать. Пусть сам прочувствует все это когда окажется (хотя надеюсь так не окажется) что все не так то просто.
Буду оставлять эмоции здесь, хотя так трудно дома удержаться от упреков :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах