Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Как себя ведут планирующие "папочки"?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЛЬГУН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 2315
В дневниках: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 17:42     Ответить с цитатой

Девочки, у нас все плохо... Я беситься уже начинаю ... По началу даже муж больше меня хотел ребенка, а теперь, как дело дошло до анализов всяких и лечений так можно сказать отрубило. Не могу уже.... Реву который день. Ругаемся сильно. Начилась песня о том как мало мы зарабатываем, как много нужно сделать, "я хочу ребенка, но...". Еще этих слов "Да я хочу ребенка" мне как будто мало, эмоций что ли не хватает... Все буквально изменилось за несколько дней, не знаю что думать... Плохо мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9778
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 18:35     Ответить с цитатой

ОЛЬГУН
Это всё пройдёт! Со временем пройдёт... А деньги, всех денег всё равно не заработаешь.. их всегда мало. Чем больше зарабатываешь, тем потребности выше.
Не расстраивайся!
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЬГУН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 2315
В дневниках: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 9:57     Ответить с цитатой

TatianaF, спасибо за поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
borzik
Академик
Академик


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 17450
В дневниках: 2569
Откуда: шестой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 10:32     Ответить с цитатой

Мой пьет витаминки , интересуется чо-каво :lol: , когда УЖЕ??? в общем всё замечательно, только вот меня, больше его, финансовая сторона интересует :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika-Viktoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.08
Сообщения: 768
Откуда: Нск, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 13:42     Ответить с цитатой

Так приятно читать прошлогодние посты, а под ними линеечки с "результатом"!
Сразу видно кто победил))) :stul: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:14     Ответить с цитатой

А мой сначала отрицательно так с подозрениями, типа секас по расписанию чтоле? ну я сказала как хошь не нравица по расписанию все тогда на твоей совести!
Ну вот в этот конец цикла он такой "Ну как? Получилось?" я еще незнала... он такой "А ты хочешь 2 полоски?" ---я от такого вопроса затормозила и перевела на него , хочет ли он 2 полоски? он сказал "Я хочу" ну и я конечно же подхватила что тоже, но к сожалению не вышло.. пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 16:54     Ответить с цитатой

так, что, МУЖА ВИТАМИНАМИ кормить надо ?!!
что ж вы раньше то не сказали ?!! !!! !!
а какими ?
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Прежде, чем забеременеть, лечились 2 года. Ездили в Барнаул.Мой муж стойко выдерживал неудачи, я плакала и не могла понять, почему беременность не наступает. он меня подбадривал, хотя конечно тоже переживал за меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 13:57     Ответить с цитатой

а моего штормит очень сильно - он то хочет-хочет-срочно-надо-ляльку (лет то уже ого-го скока) , а то , наоборот, ну как будет - так будет (типа: чё переживать то) .....
я даже и не знаю как самой на эти его колебания реагировать (но к специальстам ходит исправно и все, что предписано делать, делает) ))) )))) )))
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 14:16     Ответить с цитатой

Мой муж все советы врача исполнял первые 3 месяца, а потом устал. Но периодически слушал меня.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:28     Ответить с цитатой

мой супруг и витаминки глотает, и на анализы все со мной ходит,
и жалеть как - то по особенному начал! ну а мне то как приятно!!!
главное чтобы он понимал, так легче планировать!!! и поддержка - великое дело!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя_79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1162
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:27     Ответить с цитатой

А мой очень долго вообще не хотел! Мол, давай для себя поживем и т.д. Мы родили рано мне 19 было, сейчас сыну 14 будет и я поняла, что очень хочу малыша еще. Сынок взрослеет , отдаляется от меня. А сейчас на мое желание реагирует очень даже оптимистично. Только вот не перестает говорить, что уже не молодые и т.д., такая разница у детей будет, может все-таки уже не стоит....А я так сильно захотела, что он понял-спорить бесполезно :detki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Мой не сильно заморачивается по поводу планирования. Когда нашли у нас бяку, послушно пролечился, даже таблетки без напоминания не забывал пить.
А вот витаминки отказался пить, сказал: "у меня от них не он стоит" :lol: (и правда, как начал пить витаминки, так в постеле наступил штиль). Ну и ладно, отстала от него.
На счет бани и алкоголя в опасные дни я заморачивалась первые месяцы планирования, а потом забила, все равно он ни тем, ни другим не злоупотребляет.
Примерно знает, когда у меня ожидаются опасные дни :give_heart: Ему не говорю, т.к. не хочу, чтобы секс стал "по расписанию". Веду дневник БТ, хотя он об этом даже не подозревает. Не нужны мужикам эти наши заморочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя_79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1162
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 20:54     Ответить с цитатой

[b]Sonnly[/b]
Мой тоже говорит ты опять МЕНЯ "ТОГО"))) только потому что хочешь б. Ну не знаю, может все-таки оба должны хотеть, вот до сих пор так ничего и не получилось у нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах