Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Как себя ведут планирующие "папочки"?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:31     Ответить с цитатой

:D а мы пока только начали шагать по дороге активного планирования:)
пока оптимистично на все смотрим ТТТ
надеюсь так будет и дальше
и пусть эта дорога окажется коротюсенькой у всех нас:))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Termary
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 4670
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:43     Ответить с цитатой

И у нас был период совместного очень активного планирования. Потом мы оба стали замечать, что сексуальные отношения перешли в разряд "по расписанию" :-? . Я устала считать "нужные" дни, делать анализы, мерить БТ, надоело просто до жути. Нельзя видеть в муже исключительно самца для продолжения рода. Буду отдыхать головой и наслаждаться мужем :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мультяша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Что случилось? Ответить с цитатой

Девочки, помогите!!!!
Мой МЧ очень хочет малыша (я так думаю).
Во всяком случае хотели и пытались уже 8 с лишним месяцев.
Все было нормально. Ходил по врачам, сдавал анализы.
А вот уже 2 дня его как подменили.
Заводит будильник - надо вставать ко врачу, а он выключает и спит дальше.
Надо оплатить спермаграмму - он опять не идет.
Я в растерянности...
Вернуться к началу
           
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 13:59     Ответить с цитатой

Он просто боится! :) Подождите немного, а потом сядьте и поговорите по душам. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 14:01     Ответить с цитатой

Мультяшечка, вы уже 8 месяцев планируете - может, он просто очень устал от этого? а если ты на него еще морально этим давишь... смотри осторожнее - бывает обратная реакция, которая выражается во внутреннем протесте... в это время он становится легкой добычей для недавящих на него девушек!
попробуй просто перестать планировать, отдохни сама и отвлеки его от всего этого, расслабьтесь и получите совместные положительные эмоции! не связанные с планированием :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 14:19     Ответить с цитатой

Скорее всего устал. Нужно просто сесть вместе и всё обговорить начистоту. Может вы плачете постоянно (у меня так было в первый год :wink: планирования) и ему надоело на всё смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 15:02     Ответить с цитатой

Мультяша, милая, только не дави на него, отдохните, самое главное не плач, не истери, этим отпугнешь только. Лучше ненавязчивая стимуляция, смотрите вместе на гуляющих маленьких детей, только старайся на плакать при нем, с улыбкой, понимаешь. Если ты будешь его эмоционально угнетать, он и будет угнетенным. Понимаешь?
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 15:24     Ответить с цитатой

Я вот всегда думаю, почему, ну почему мы женщины себя так ведём, отдаем себя в жертву мужчинам, терпим всё, а они устают...а мы опять должны подстраиваться под них, уговаривать. Почему они не принимают все как есть и не терпят?
..вот выговорилась, просто возмущению иногда нет предела, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 15:32     Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю.... ну с ними (мужчинами) прямо как с детишками малыми. даже нет, еще хуже! на тех прикрикнешь, объяснишь - и они делают все как надо, доверяются тебе и твоему мнению. а с мужчинами? просто так напролом - бесполезно, все с умом, с выдумкой надо... опять же не пожалеешь их вовремя, не похвалишь, не наведешь незаметным образом, не поддержишь... они ранимые :-)
а мы с вами сильные! они сильные телом, а мы - духом!!! и наоборот... наверное это закон противоречий :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 15:34     Ответить с цитатой

Наталёк писал(а):
Я вот всегда думаю, почему, ну почему мы женщины себя так ведём, отдаем себя в жертву мужчинам, терпим всё, а они устают...а мы опять должны подстраиваться под них, уговаривать. Почему они не принимают все как есть и не терпят?
..вот выговорилась, просто возмущению иногда нет предела, извините.

Да потому что нам надо быть сильнее, да и по сути мы сильнее, легко что-ли очаг охранять. А в ситуации с планированием еще и хитрее надо быть, ведь мужчина осеменитель так сказать, а женщина - по природе МАТЬ. Тем более все присутсвующие здесь дамы с ярко выраженным инстинктом материнства, а скаким инстнктом наши половинки это вопрос.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 16:51     Ответить с цитатой

А результат спермограммы уже есть? Может он просто боится быть не на высоте? Или переживает о плохом результате?
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 18:28     Ответить с цитатой

Мультяша, а можно вопросик?
Твой МЧ является твоим мужем???
Если нет, то лучший способ проверить его серьезность - предложить брак :eek: . Если он пойдет на попятную, то лучше знать об этом сейчас, чем быть поставленной перед фактом и тусоваться в теме "Растим Пузики без Папы" (есть такая в разделе Беременности). Извини, надеюсь, я тебя не обидела - это просто мое мнение...
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динка_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.06
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 20:21     Ответить с цитатой

Маруся 33 писал(а):
Я вот тоже думаю.... ну с ними (мужчинами) прямо как с детишками малыми. даже нет, еще хуже! на тех прикрикнешь, объяснишь - и они делают все как надо, доверяются тебе и твоему мнению. а с мужчинами? просто так напролом - бесполезно, все с умом, с выдумкой надо... опять же не пожалеешь их вовремя, не похвалишь, не наведешь незаметным образом, не поддержишь... они ранимые :-)
а мы с вами сильные! они сильные телом, а мы - духом!!! и наоборот... наверное это закон противоречий :-P


а с женщинами? которые друзья, например, когда мы от них хотим чего-нить? по-моему к любому человеку подход нужен, независимо от пола. а если давить - и правда, толку не будет, скорее даже- с точностью до наоброт. представь, что на тебя давят? да еще постоянно?
и еще. а мы сами часто доверяемся мнению других (того же МЧ?)
мне кажется, надо просто расслабиться, и получать удовольствие от жизни. если тебе вопрос прям так важен - тогда поговори с ним, только спокойно, выслушай его, выскажи свои предложения. только что не в ущерб никому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mossi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 406
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 20:22     Ответить с цитатой

Конечно он боится!
Это нормально, я тоже вон боюсь, а что делать?
У меня и муж тоже ноет, что завтра ему СГ сдавать. Говорит, что стыдно ему туда эту баночку приносить.
А больше всего, конечно, боится резутатов.
Ты с ним поговори и скажи, что ты тоже волнуешься, но надо, Вася, надо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 1:27     Ответить с цитатой

Мой МЧ, когда вскользь зашёл разговор о СГ, испугался... Говорит, не хочет делать СГ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах