Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №48
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:32     Ответить с цитатой

*Афродита*
Мигуночек
У вас уже волнительные моменты, так трогательно, вспоминаю как первый раз рожала и мурашки бегут :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

yan4onok
У нас очень лояльно шеф относился к беременным, так мне это нравилось, когда еще анализы сдавать если не утром, я конечно старалась по субботам сдавать, но в платном есть такая возможность, а если нет ее? Поэтому не переживай, можно и понаглеть немножко!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:32     Ответить с цитатой

Жеконя
Правильно, я тоже ругаюсь, вдруг что ;)
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:33     Ответить с цитатой

Мигуночек
Если еще со мной рожать собирается, то кто пустит с запахом спиртного, вот и строжусь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:37     Ответить с цитатой

Жеконя
Да я уже тоже так подумала. Почти за 4 года я это заслужила. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:39     Ответить с цитатой

Жеконя
Может, это он от волнения бутылки перепутал :haha:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:40     Ответить с цитатой

yan4onok
Тебе по закону это время (сдачи анализов) должны оплачивать по среднему заработку ст.254 п.3 ТК РФ
Приносишь справку от врача,что в такое-то время у тебя прием или сдача анализов и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:41     Ответить с цитатой

yan4onok
Даже если и будут недовольство высказывать на работе, ты главное внимание не обращай и не нервничай.
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Мигуночек
:haha:
PoNaRoShku писал(а):
yan4onok
Тебе по закону это время (сдачи анализов) должны оплачивать по среднему заработку ст.254 п.3 ТК РФ
Приносишь справку от врача,что в такое-то время у тебя прием или сдача анализов и все

У нас шеф даже под свою ответственноть дал мне 3 дня в пользу отгулов (которых по факту у меня не было), чтобы перед декретным после больничного мне не выходить, понимал что тяжело
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:53     Ответить с цитатой

А мой сегодня не в настроении с утра. Расфыркался. Да и фиг с ним! У меня зато настроение хорошее! :dance_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:54     Ответить с цитатой

yan4onok
Плюнь на всё, береги свое здоровье! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:17     Ответить с цитатой

yan4onok
Так ты все-таки расскретилась? Вроде ты хотела не говорить или я путаю с кем то? :oops: А у меня так удачно отпуск выпал как раз на 7-8 недельку, так что и отпрашиваться сильно не пришлось :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:27     Ответить с цитатой

Лёля86
Я хотела, потом, как узнала, что придется не только с утра задерживаться и с вечера чуть пораньше убегать, а еще и в обед, решила сказать. Но так, чтобы остальные были не в курсе. Только он у нас придурочный. :haha: Сегодня согласился с моими условиями, завтра передумал... Эх! Посмотрим, как дальше будет. :aga-aga:
А вообще меня так мутит с утра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:38     Ответить с цитатой

доброе утро девочки!!!наконец вас перечитала!по поводу веса тоже переживаю - я была до беременности 58 кг при росте 172 а сейчас уже 64 почти-половина только прошла!!!!вот я и думаю-сейчас то ничего с этим почти не сделаешь,а вот потом!!!я до б постоянно тренировалась-а во время сначал угроза была-нельзя было,а сейчас как то боюсь сама без тренера-а в авроре занятия для беременный в будние дни в12 и 13 часов!как будто мы не работаем а только ходим в фитнес-центр!!! надо будет форму набирать потом-я не могу даже представить как я залезу вр все добеременное!!а так хочется прям к этому вернуться!!! да еше и гормоны вообще вещь такая-одно дело ешь много-это поправимо,а некоторые от гормонов полнеют и это никакими упражнениями не уберешь!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:54     Ответить с цитатой

irinka28
И я тоже переживаю про возврат к форме после Б :o Думаю, что каждая девушка хочет после родов вернуться к добеременным параметрам (ну если они ее устраивали). На прошлой неделе взвесилась на явке и чуть не упала, так резко прибавила что-то, прям подрастроилась, а потом думаю, что до этого прибавки то были по 35-100 гр в неделю всего, так что не страшно :aga-aga: Пришла и вечером налопалась сладостей :lol: Я в свои добеременные вещи еще влезаю, только на работе сижу с растегнутой ширинкой :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майский ландыш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 4060
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Сев.Власихинский/Лаз урная
Карта № 280708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Утро доброе всем! :sun:

*Афродита*
Мигуночек
Вот у вас, девочки, ночки-вечерочки начались, волнительные, тренировочные :dance_girl:

HellenMax
а я твою фоточку не успела посмотреть :-( Но я итак знаю, что ты оч.стройная красоточка! ;)

Поехала я за выпиской из дневного стационара :-)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Про вес - я в первую Б набрала примерно 12-13 кг, сейчас уже 11-12 прибавила, а еще ходить вон почти 8-10 недель :aga-aga:
На ГВ первый раз я похудела оч.сильно, даже стала меньше весить на 5 кг,чем до Б была. Зато как закончили с ГВ. так потихоньку стала прибавлять...и эти 5 кг потом в течении 2-3х лет вернулись благополучно :aga-aga:
В этот раз надеюсь,что ГВ мне тоже поможет скинуть вес, вот только потом я буду уже более внимательна, чтобы не набирать заново. Тоже в планах и фитнес/тренажеры, и аквааэробика + всякие салонные процедуры :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах